до 70% СКИДКИ. Большая весенняя распродажа! Москва
Тема открыта до 24.02.2019 18:55
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

💡 БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА! Скидки до 70% здесь
💡 АКЦИЯ ЛОСКУТ хороший. Подробности ➡ здесь
💡 Доступна доставка по Москве и ближ.МО от 300 руб (окончательная цена зависит от удаленности и веса)

Водный

Ближайший водный - 23 февраля. Стоп - 20 февраля в 09.00

Перед заказом прошу ознакомиться с условиями закупки:

- Правила
- Пример оформления заказа
- Формы для заполнения (оплат, отправки, встреч, возврата остатка)

Вашему вниманию предлагаю хлопковый трикотаж и не только:

ссылки кликабельны

- Кулирная гладь (хб, виск, модал, с лайкрой, однотон, набивка)

- Пике, ластик, интерлок, капитоне

- Футер (2х нитка, 3х нитка, с лайкрой, петля, начес, однотон, набивка)

- Кашкорсе, рибана

- Милано

- Вязаный трикотаж, экотрикотаж, двуслойный трикотаж, вискоза с шерстью, селаник, джеггинса, лапша, сетка, гипюр, кружево, махра

- Вельвет, костюмные ткани, жаккард

- Пальтовка, мембрана, плащевка, мех, флис

- Тиси, хлопок, батист, поплин, штапель, лен, марлевка

- Шифон, масло, атлас, сатин

- Фурнитура: шнур, тесьма, пайетки, бейка, пластиковая фурнитура, металлофурнитура, рюши

- Термотрансферы

- Пресс и насадки, подставки, пробойники

ПРАВИЛА

1. Важное
Первое и самое важное! - Закупку веду я одна. Закупка не быстрая!
Если кому-то срочно, выбирайте другую закупку.
Сроки отправки 7-30 дней со дня нарезки. В зависимости от загруженности, проводимых акций и пр.

-

2. Связь со мной
Мой телефон всегда висит в моем профиле! Если что-то срочное, звоните!

-

3. Согласование
Все заказы, дозаказы, изменения пишите в теме!

-

4. Минималка
Минимальной суммы заказа нет.

-

5. Оформление
Заказ оформляете по форме и примеру.

-

6. Оплата
После подтверждения - оплачиваете заказ.
Оплата по реквизитам на карту СБ. Реквизиты высылаю в личку.
Сумму считаете самостоятельно с учетом моей коррекции по наличию.
Оплату вносите в форму оплат
После оплаты, изменение метража по позициям в заказе невозможно.

-

7. Нарезка
Нарезки раз в неделю. С воскресенья, в течение 2-3х дней.
Чтобы попасть в нарезку, необходимо сделать заказ и оплатить до 18ч. субботы.
Без оплаты заказ не нарезаю!

-

8. Бронь
Бронь держу 2 дня.
Если надо продлить бронь, пишите в личку, всегда можно договориться.

-

9. Письма
Письмо с окончательным заказом (с учетом всех подтвержденных дозаказов, изменений) отправляете на почту ariadni.nit@gmail.com
В теме указываете свой ник на осинке!

-

10. Способы получения
Заказ после нарезки и сборки можно получить след.способами:
- самовывоз (уточняйте в личку)
- общая встреча на ст.м.Водный стадион по субботам в 10.15. Для получения на водном обязательно заполняем форму ВОДНЫЙ
- отправка почтой России. Для отправки необходимо заполнить форму для ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ
- отправка транспортными компаниями: ПЭК, СДЭК, Энергия. Для отправки ТК отдельная форма отправка ТК

-

11. Передасты на водном
Передасты на водном принимаю и передаю!
Передасты другим организаторам - бесплатно.
Передасты от других оргов - 50руб/кг до 2х кг, от 2кг - 100руб.
Оформляйте свои передасты в форме водный

-

12. Почта
На почтовые при отправке Почтой России закладывайте соответствующие расходы:
По Москве и МО - 300-350руб
В другие регионы России - от 400руб. Чем дальше регион от Москвы, тем дороже почтовые!
В почтовые расходы входит - сама пересылка + тара для упаковки вашего заказа (обычно это пакет Почта России).
Чем тяжелее ваше отправление, тем выше почтовые расходы! Не забывайте учитывать данное!
Заказы дороже 6000руб выгоднее отправлять ТК.
По умолчанию посылки отправляю без оценки. Если вам нужно оценить посылку - указывайте сумму в форме отправки.

-

13. Транспортные компании
При отправке ТК вы оплачиваете услуги ТК по пересылке между филиалами при получение.
Мне оплачиваете только доставку вашего заказа до филиала ТК в Москве - 100-150руб. Плюс тару для упаковки - обычно мешок.
Стоимость услуг ТК выходит в районе 450руб в среднем.

-

14. Претензии
Все претензии к тканям принимаю до их стирки, кройки или какой-либо обработки!
Претензии принимаюся в течение 2х дней со дня получения! Спустя неделю или полгода - рассматривать не буду! Будьте внимательны при проверке полученного заказа!
Суть претензии пишите в личку с темой письма "претензия".
Претензии по тканям из распродажи не принимаются!
Прежде, чем писать претензию, проверьте свои сообщения у меня в теме; сверку, которую я скидываю после отправки. Отсутствующие позиции обнуляю.

Все мы люди, не роботы, бывает всякое. Надеюсь на понимание. Всегда найдем решение по любой претензии. На повышенные тона не переходим, поверьте, если и был какой-то косяк, то без всякого недоброго умысла...

КАК ПРАВИЛЬНО ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ В ТЕМЕ!

- Наименование ткани - цвет - цена за метр - метраж - общую сумму
- Описание и фото тканей копировать не нужно!
- Перечень позиций по заказу писать только в столбик!
- Все изменения по заказу пишите в теме!
- Дозаказы, изменения писать с цитированием основного заказа!
- После оплаты - изменить метраж/удалить позицию из подтвержденного заказа уже нельзя, он ушел в нарезку!
- Указывайте сразу способ получения заказа в теле сообщения! Если это КЗ - то ответственного по ней!
- Если хотите получить 5% скидки за хвастик - обязательно оставляйте ссылку на хвастик в теле сообщения после заказа!
- Самостоятельно просчитывайте сумму заказа!
- Не забывайте заполнять формы оплат, получения/отправки, погашения долга (оплат)!

Пример правильного оформления заказа

1. Кул.гладь белая - 115руб/м - 2м - 230руб
2. Футер с начесом бордо - 190руб/м - 1,2м - 228руб
3. Трансфер №5 - 68руб - 1шт - 68руб
4. Кнопки рубашечные 9,5мм никель - 15руб/дес - 3дес - 45руб
Сумма заказа - 571руб
Отправка почтой/тк/личная встреча/КЗ "петрушка"

Пример правильного оформления дозаказа

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дозаказ:
5. Рибана кирпич - 165руб/м - 0,5м - 82,5руб
6. Ластик персик - 150руб/м - 1м - 150руб
7. Трансфер кот серфер - 15руб/шт - 1шт - 15руб
Сумма за дозаказ - 247,5руб

Пример правильного изменения заказа

Убрать позицию
3. Трансфер №5 - 68руб - 1шт - 68руб

Изменить метраж
2. Футер с начесом бордо - 190руб/м - 1м - 190руб
5. Рибана кирпич - 165руб/м - 0,8м - 132руб

ФОРМЫ для заполнения

- форма после ОПЛАТЫ ЗАКАЗА
- для получения на ВОДНОМ
- для ОТПРАВКИ ПОСЫЛОК ПОЧТОЙ
- отправка ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ
- форма после ОПЛАТЫ ДОЛГА
- форма на ВОЗВРАТ и учет переплаты

Все картинки темы

Ольга,добрый день! Что с моей посылкой,почему вы не отвечаете,не берете трубку и вообще не выходите на связь?! Отзовитесь, объясните что происходит! От вас вижу только редкие обещания в теме "все разрулить и всем ответить". Когда вы меня отправите? Две недели назад вы написали,что после выходных меня отправите, после каких выходных,уточните! Судя по теме, у вас совсем немного заказов, почему такие сложности с отправкой?

Оля, напишите пожалуйста номер отслеживания посылки.

NitAriadni, Ноя 13, 2018
NitAriadni
gero4ka16

Добрый день,
Добавила

Оплатила 250р за лоскут

Добрый вечер! Больше недели назад написала письмо в личку. Есть ли шанс получить ответ??? После получения посылки на одной из позиций обнаружила брак

мамочка Фиалочка
NitAriadni

Оплатила ,форму оплат заполнила.Когда будет раздача сообщите пожалуйста.

Ау хозяйка! Мне бы забрать свой заказ.

Девочки,желающие сделать заказ - хорошо подумайте,прежде,чем это сделать! Орг отзывается только до тех пор,пока вы не сделаете оплату!

Потом ваши звонки игнорятся, письма-просьбы не читаются и т.д.и т.п. Лично я влетела (именно так я это расцениваю) на 2940руб. И судя по всему - я здесь не одна такая. Насчет ответственности здесь на сайте - при ближайшем рассмотрении оказалось,что модераторов давным-давно всех распустили, все покупки-оплаты совершаются на личный страх и риск клиентов. Кто не верит - почитайте Правила. Большинство оргов нормальные и порядочные люди. если что-то случилось,объяснят,напишут,а тут... Я здесь закупаюсь с 2012 года,в первый раз такая фигня.

Откуда цитата? Я то же похоже вписалась в этот лохотрон ,придётся навести налоговую

Я несколько раз заказывала ткани у Оли. Все было в порядке. Но в этот раз я прям уже нервничать начинаю. После оплаты заказа тишина уже больше 2х недель(

мамочка Фиалочка, это не цитата, я просто выделила предостережение. Насчет серьезных мер - я тоже подбираю варианты,собираю скрины чеков и писем. Я тоже здесь делала заказ один или два раза,все было нормально,я и подумать не могла,что такая история случится.Ждать я не отказываюсь,но прошло больше месяца и орга надо с собаками разыскивать - это мне оччень не нравится. Сегодня снова звонила ей - никакого эффекта,просто гудки,трубку никто не берет. Девочки,есть неплохой сайт"Сердитый гражданин",говорят они хорошо работают. Это так,для информации.

Mokko1976, Ноя 24, 2018

Mokko1976, и я только что звонила - тишь да гладь. Один раз покупала ткань у Оли - все было норм: пусть нескоро, но Оля даже сама привезла мне большой пакет с тканями из Одинцово в Заречье. Буду ждать пока

Девочки, я тоже жду движения по заказу.
Заказываю не первый и не второй раз здесь (см.профиль). Всегда сроки ожидания долгие! И ответов, и заказов. Срок отправки по правилам 7 - 30 дней после нарезки (нарезка по очереди). Но раньше по выходным Ольга в теме отвечала и легче было ждать. Кажется, этой весной было, что Ольга долго не писала в тему, т.к. получила травму ноги. Ну и я полагаю если первая работа 6-дневная, то воскресенье наверное отсыпной и уборочный день.
Позвонила на телефон, у меня идёт просто дозвон.
Я подожду, мало ли какие обстоятельства (больница, например).
К фактам.
13 октября

NitAriadni

📌 Осиночки! По отправленным посылкам буду делать рассылку в личку на выходных. Подождите немного.
Я выпала из темы из-за аврала на работе, коллега в отпуске и на больничном. Вы всегда можете мне позвонить, я никуда не пропадаю. Но отправка не быстрая из-за нехватки времени. В дальнейшем планирую под сбор и отправку заказов найти отдельного человека для ускорения этого процесса.

13 ноября

NitAriadni

Осиночки! Всем в личку отвечу постепенно, все скину. Не дублируйте сообщения.
До воскресенья времени почти нет на выход в интернет. По мере возможности буду отвечать. Но лучше звоните, если срочно.
Встреч на водном пока нет - субботы у меня рабочие. Постараюсь сделать встречу у метро на след.неделе.

Потом тема ушла в архив, Ольга её оплатила (до 28.11).

Насчет телефона был ответ

NitAriadni
lussino4

Добрый день,
Телефон у меня не блокирован. Всегда включен. Возможно, был разряжен или с кем-то разговаривала.

Екатерина Черникова, вы,конечно,оптимистка,но ведь я тоже не на ровном месте возмущаюсь.Даже если что-то случилось,можно просто ОДИН раз выйти сюда,объяснить,успокоить,но ничего такого не происходит. Почему?В наше время не проблема найти канал связи,главное хотеть этого. Мне в личку Ольга написала,что после выходных (7ноября) отправит, я еще успела до нее дозвониться,задать вопрос, она пообещала вечером перезвонить и все - к вечеру она уже была недоступна и до сих пор недоступна. Странно это,если не сказать больше. 😏

Mokko1976, Ноя 24, 2018

Mokko1976,
Я наблюдала за темой, пока заказы ждала, орг не выходит в эфир на постоянной основе, как в темах где вся работа - кз на осинке.
К примеру, мой крайний заказ: оплачен 29 декабря, получен через тк 24 февраля.

Ольга написала смс 5минут назад: она не в Москве, в тему зайдет завтра.
Вобщем, я жду.

Екатерина Черникова, спасибо за хоть какую-то весточку о закупке. Странно,что нельзя было написать сообщение сюда, одно и для всех. 😏 Горящая путевка,что ли... Все равно некрасиво по отношению к покупателям,ИМХО. Тоже жду, но больше долго ждать не буду, а то,что Ольга здесь появится - еще ничего не гарантирует. Я за это время упустила оч.хороший заказ + заплатила свои деньги за ткани.После такого добренькой оптимисткой как-то не очень получается быть. 😡

Мне Оля на сообщение в вотсап ответила, что с её графиком работы не успевает отправлять заказы, по этому задержки.Но в ближайшее время всё отправит. Надеюсь и в теме здесь всем напишет.

Авторы
Теги
Упоминания