"Давайте восхищаться..." в компании с Na Irina
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые девочки, нам тепло и уютно в компании с Иришей. Давайте поделимся своими хвастиками, хотелками, а может быть и... разочарованиями....
"Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты..."

Все картинки темы

Оля,спасибо тебе огромное за отзыв с фото!
Очень здорово,когда всё по душе 😂
Мне тоже очень Гипноз понравился,не пожалела,что взяла (хоть пухов у меня уже и так достаточно 😂 ),буду носить его с удовольствием)

Добрый вечер!
Получила свои кг счастья и хочу написать, что понравилось.
Ш*в*е*й*н*ы*е тра*ди*ции
Взяла на пробу первый раз этих производителей. И не ошиблась. Про Базалина девочки уже много писали - качество отличное, ткани тоже. Идут в размер.
Очень понравился костюм еще одного производителя. На сайте были отзывы и попала этим костюмом прямо в точку. Стильный, модный и незамеченным не останешься. Из-за роста он на мне чуть длиннее смотрится. Девочки, размерная сетка от 48 до 58 размера. Ткань интересная, одна из них как бархатистая. У меня кума шьет, перед заказом ссылку ей кидала, писала, что фасон понравился, а ткань вроде как качество фуфло. Но она по фоткам и составу сказала, что ткань хорошая. Угадала! 😂

Перемеряла полученные наряды и показывала младшему сыну. Показала Польшу - он говорит, что так себе, идет только под мой цвет волос ( чуть затонированные)

А когда одела Девиту - сказал Класс!!! А то цветочками не очень. Но ткань у этих "цветочков" очень приятная к телу.

Амин обувку люблю, уже не ра брала, но в этот раз кросы из лазерной кожи маловать. А цвет такой прямо ярко-летний.
Ирочка, тебе

Девчули!!! Сейчас весна... у православных пост... А вы квасите капусту небольшими порциями? На семью? Так, чтобы "поесть и сбить аскому"? Я вот неделю назад (на убывающей Луне) накрошила капустки. Сейчас прочла в Инете, что лучшее время - это растущая Луна. Самый лучший день - это 5 день после новолуния. Новолуние в этом месяце было в пятницу, 5 апреля, в 11.50... Так что до среды вы успеете купить капустку, морковь.
Разрешите поделиться беспроигрышным рецептом.
Режем капусту, трём морковь. Складываем в тару, в которой она будет кваситься. У меня для этой цели есть 5-литровое пластиковое ведро. Раньше делала это в 3-х литровой банке.
Кипятим рассол (из расчёта: 1 литр воды на 1 килограмм капусты):
1 литр воды,
1 столовая ложка соли
1 чайная ложка сахару
1-2 лавровых листа, по 5-7 горошин душистого и чёрного перца. Если вы любите какие-то особые приправы, травки, то смело добавляйте (моя свекровь , например, любит тмин, а я его не переношу).
Закипит рассол, заливаем кипящим (!!!!) капусту, не накрываем ёмкость, пока не остынет. Остынет - накрываем марлей или полотенчиком... Прокалываем, если в банке, 1 раз в сутки или перемешиваем...
Готовность зависит от температуры в доме, в квартире. Пробуйте!!! Иногда бывает капуста готова даже на 3-ий день...
Я в этот раз добавила яблоки (сорт должен быть зимний). Яблоки режем дольками и добавляем на 2 день (или же когда рассол остынет)!!! Я об этом в этот раз забыла и залила кипятком вместе с капустой ⁉ ⁉ ⁉ А это ничуть их не испортило, яблоки такие же вкусные и хрустящие получились, только по цвету другими (коричневенькими)... Зато мягче!!! А моей пожилой свекрови это даже больше понравилось)))
Так что, девы, вперёд!!!
Моя пожилая приятельница добавляет в такую капутку виноград (киш-миш) на 2 день... Ох, вкуснятинка получается тоже)))

Танюш, спасибо! Обязательно попробую! Как раз вилок капусты лежит уже неделю - свой, из погреба ... Ну вот не знаю, что с ним делать.. 😃

на фотохостинг →

Добрый день! 😃 Мой хваст: блузка из ЭксклюзиФФ из Польши и юбка из закупки ЮБКИ ЭМКА. Как я люблю эти закупки! И Ирину тоже! И вас всех, девочки! ЭТО же радость - новая обновка! И медведь не съест - есть что надеть! СПАСИБО!

Светик, 🙉 Вот что весна делает 🎉
Я вторую неделю, хоть и болею,но по утрам наряды наглаживаю и с удовольствием на работу бегу 🐠 😈

Светик, хороша ты хороша))) Как здоровско, что ты теперь хоть на время, но не будешь "сожрана медведем"... И на самом деле мысль о том, что сама себе можешь позволить купить многое, БЛАГОДАРЯ, КОНЕЧНО, НАШЕЙ ИРОЧКЕ, вызывает восторг)))
Хороша!!! Умница))) Продолжай собой украшать этот мир)))

😘

звездочка Алая

Светик, 🙉 Вот что весна делает 🎉
Я вторую неделю, хоть и болею,но по утрам наряды наглаживаю и с удовольствием на работу бегу 🐠 😈

Бантуша, Апр 17, 2019

😘

Бантуша

Светик, хороша ты хороша))) Как здоровско, что ты теперь хоть на время, но не будешь "сожрана медведем"... И на самом деле мысль о том, что сама себе можешь позволить купить многое, БЛАГОДАРЯ, КОНЕЧНО, НАШЕЙ ИРОЧКЕ, вызывает восторг)))
Хороша!!! Умница))) Продолжай собой украшать этот мир)))

СПАСИБО! ДЕВОЧКИ!

Девочки, всем доброго времени суток! Получила посылку с долгожданной Украиной - обувь крута, модна, тепла - смотрите мой обзор на ютубе.
И небольшой обзор на «Шарфы и шарфики»
Ещё пришло платье от моей любимой «Виктории Квин» на него позже отзыв напишу
https://youtu.be/Qj3FRn1OHtc
https://youtu.be/52uFO0PJ4lo

БеллаСвон, Спасибо за хвастики!
Обувь высший класс!! У меня с прошлого года сапожки с такой подошвой как у тебя, но верх другой, они таакие удобные, прям супер!
Тоже очень люблю эту обувку, очень надеюсь, что мы и дальше будем ее выкупать, и Иришка не закроет ее.

Шарфики красивучие, спасибо за видео, потрудилась все показала наглядно, 💟

Оля! ВидеоХвастик у нас впервые!
Спасибо огромное!
Очень интересно было посмотреть 😏 Сапожки классные и цвет красивый!
Я вот тоже люблю замшу, но с нашей вечной грязью...а тут очень удобно...низ кожа, верх замша 😏

Сообщение было удалено

Авторы
Теги
Упоминания