Приглашаю на концерт
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Впечатления и культура
| Приглашаю на концерт

Девушки Осиночки приглашаю Вас на концерт "Неаполитанского оркестра"....Дом Культуры им. Баумана...
Вход бесплатный по пригласительным билетам, но если Вам не жалко можете пожертвовать в фонд оркестра на мелочи, например на ремонт инструментов.
Все, кто играет в оркестре, играет для себя для души. Мы работаем ради Вас, ради зрителей, нам приятно, когда вы приходите получаете позитивную энергетику... 💞
Приходите и получите удовольствие... 🎉

Концерт состоится 11 февраля...скорее всего в 17.30 начало...дополнительно сообщу...

п.с. Сама я играю в этом оркестре на "аккордеоне" - мне очень нравится занимаюсь уже три с половиной года...

А где Дом культуры расположен и где брать пригласительные?

Пока что я сообщаю о концерте, если Вы хотите пойти - пишите.
Мы с Вами договоримся и я передам вам пригласительные.
ДК Мгту им. Баумана находится м. Бауманская. Новое здание. Точный адрес сообщу позже
Еще один концерт будет 25 февраля В доме Актера.....Билеты от 100 рублей.

Имеются в наличии приглашения на 4х лиц...Абсолютно бесплатно приглашаю на концерт, который состоится в субботу....11 февраля

И снова приглашаю на концерт......
25 апреля в 17.00 состоится концерт В том же ДК им. Баумана.
Поем и играем
2 отделения
1 - Итальянская эстрада
2 - разная зарубежная

Все произведения известны...
Пишите, кто желает пойти. Пригласительные бесплатные...

Девушки, вот ссылка на одно из произведений которые мы играем. Здесь мы вместе с Панойтовым, певец не великий, но это единственная доступная студийная запись. Дело в том, что нашему оркестру очень сложно записаться нет помещения, которое может вместить достаточное количество исполнителей.... на концерте нас бывает от 45 и выше...

спрашивайте и приходите на наши концерты, скоро нам 50 (через год)...Нашему дирижеру уже 74, Дай бог ему здравия и долгих лет жизни...Мы его очень любим. Вот такой радостью мне очень хотелось с вами поделиться!!

Это ссылка на песню, "Неаполитанский ансамбль" вместе с панойтовым (победитель народного артиста)

Жалко, что я сейчас не в Москве, 🙁 пришла бы обязательно...

Предупреждаю заранее концерты начнуться с конца-начала октября!!! ГОТОВИМСЯ морально и физически!!!... 😃

Уже писала об этом в израильской теме , но, всё - таки , повторюсь : для израильтянок - благотворительный концерт симфонического оркестра Израильской Филармонии ,
дирижёр - Зубин Мета. Бесплатно, 4 августа , пятница , в 13 часов дня , в - היכל התרבות в Тель-Авиве

Гениальный оркестр и дирижёр! До сих пор с удовольствием слушаю концерт в Италии 90 года.

Приглашаю на концерт!!!

11 октября в "Доме ученых", находится на метро "КРОПОТКИНСКАЯ" состоится первый концерт 50-го ЮБИЛЕЙного сезона нашего "Неаполитанского ансамбля"

в этот раз вход по билетам!!! Приходите мы Вас ждем, Вам обязательно понравится!!!

Zane, привет! 😃 Очень хочется попасть на ваш концерт! Дай пожалуйста информацию поточнее во сколько начало, сколько длится (чтобы знать на сколько оставить малого) и как приобрести билеты?

Zhane, а как приобрести билеты? ❓ Мы очень хотим! 🌸 Начала читать тему и расстроилась 11февраля, это когда еще будет, на год не посмотрела. Нас много. Напишите, ждем 👩💻

Очень приятно, что Вам Это интересно...

Адрес:

Большой Зал Центрального дома ученых РАН

ул. Пречистинка, 16 тел.201-45-55

Начало в 18.30 ...11 октября - это среда

5 минут от метро Кропоткинская

Билеты всегда остаются...но последний раз зал быт весь заполнен. Думаю можно позвонить и узнать.

Zhane

Очень приятно, что Вам Это интересно...

Адрес:

Большой Зал Центрального дома ученых РАН

ул. Пречистинка, 16 тел.201-45-55

Начало в 18.30 ...11 октября - это среда

5 минут от метро Кропоткинская

Билеты всегда остаются...но последний раз зал быт весь заполнен. Думаю можно позвонить и узнать.

Zhane, спасибо за приглашение.
Послушала ваше исполнение - очень понравилось.
С удовольствием присоединяюсь к нашим девочкам и приду на ваш концерт.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания