Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

elena59, Янв 14, 2020

elena59, я тоже его вязала в девяностых, Пряжа была так себе, но узор запал в душу, сейчас так захотелось повторить, но даже не надеялась, что найду его! Тогда фон был серый, цветы более ярких тонов, сейчас хочу все подобрать как на образце, обязательно поделюсь результатом!

Описание такого на русском никто не встречал?
Sorelle Lace-Edged Pullover pattern by Angela Hahn

lex.khv, Янв 21, 2020
lex.khv, Янв 21, 2020
| Помогите найти описание
| Ищу описание красного свитера :)

Такой прикол: я купила журнал, вот этот. Но внутри описание совсем другого свитера, с круглой кокеткой, розового. Он тоже красивый, но хочется найти описание красного 😃 У кого-нибудь он есть?

на фотохостинг →

на фотохостинг →

elena59, Мар 20, 2020

Девушки,кто вязал пуловер Astrid Junko Okamoto....не могу найти схему рукава в компе.Описание письменное убавок есть,а саму схему не могу найти...есть только схема 3,где уже дважды сделаны убавки.Если есть у кого,поделитесь?

Девочки. пожалуйста помогите найти описание свитера, хотя бы скан получше. а может быть случайно у кого-то есть перевод 😳 😽 😽 😽 Буду очень признательна. Интересное плечо Думаю не только мне пригодиться.

https://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/105/862/105862689_large_Gedifra_022_30.jpg

Дофина, Апр 30, 2020
Ивашка, Апр 30, 2020

Ивашка, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ! 😎 🌟 🌸 🌸 🌸 А я вечер мучаюсь - перевожу гугл, пытаюсь что-то понять. Даже и не мечтала о готовом переводе.СПАСИБО!

Ищу схемку рисунка.

koti79, Май 23, 2020
Ивашка, Май 23, 2020

Авторы
Теги
Упоминания