Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Добрый день! Не могу найти описание .Помогите.🌺

arira1, Ноя 28, 2019

arira1,
Это каталожная кофточка, вряд ли Вы найдете описание. Видимо, Вам придётся искать швейную выкройку с драпировкой узлом или перекрестом, а потом соображать, что и как вязать.

arira1, Ноя 28, 2019

arira1, Вот тут он-лайн вязали подобные перехлесты на полочках, можно там оживить темку вопросом и фоточкой
https://club.osinka.ru/topic-175750?start=0

Там на 5й странице уже полно описаний, только что модели не разноцветные, но так как там каждая часть от отдельного клубка вяжется, то разницы нет -один цвет или разные.

Дорогие Осиночки! Помогите пожалуйста со схемкой.. по ходу вязания показалось, что в ней есть ошибка, но никак не могу понять где именно..

https://www.liveinternet.ru/users/4273051/post455730191/

Заранее спасибо!

Ljolik79, Янв 06, 2020

Ljolik79,покажите,что у Вас получается.И будет понятно,где Вы ошибаетесь

Tabi, Янв 06, 2020

Tabi, Да я уже пораспускала всё по 10 раз..(( Ошибка в одном и том же месте.. не могла же я каждый раз одну и ту же ошибку столько раз и в одном и том же месте допускать.. 😝 нупы (вторые от края) с 5 по 9 ряд располагаются почему-то друг над другом, а не лесенкой, как показано на образце.. причём та же проблема возникает при дальнейшем вязании (третьего с краю) с 19 по 23 ряд.. 👀

Ljolik79, Янв 06, 2020

Ljolik79,
посмотрите видео
под видео есть ссылки на схему

зяба, Янв 06, 2020

зяба, спасибо огроменное 💟

Девочки, здравствуйте! Запал в душу пуловер может у кого-то есть схемка мумий троля? На сайте журнала к сожалению нет доставки в Россию (((

маришка25, Янв 07, 2020

маришка25,Великий Гуггл Вам в помощь. Думаю, найдется немало изображений. Можно поискать в разделе вышивок крестиком. А, в крайнем случае, есть машинный перевод изображения в схему.

маришка25, Янв 07, 2020
маришка25, Янв 07, 2020
Hippo), Янв 07, 2020

Hippo), Ваш бежит в другую сторону 😂

Ustas_73, Янв 07, 2020

Ustas_73, спасибо, он самый))

Авторы
Теги
Упоминания