Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Мне тоже понравился этот пуловер. А на указанном сайте фото плохого качества, почти не читается текст. 🙁

| Подскажите схему пожалуйста

arnata, Ноя 01, 2019

Девы мастерицы, подскажите как вязать это платье-свитер? Рисунок, я думаю, резинка1*1переходящая в английскую. А вот как рукава соединить соспинкой, передо. И горловину такую сделать?

Jarkova, Ноя 02, 2019

Jarkova,
Не английская, а полупатентная. Реглан рукав , вырез лодочка.

L@im@, Ноя 02, 2019

L@im@, У меня был этот журнал-русский вариант Сабрины 10.2001.Я его в прошлом году отдала,когда перебирала залежи.

Jeka2, Ноя 02, 2019
elena59, Окт 29, 2019

elena59, а можно и мне ссылочку? 😳

Девочки, помогите пожалуйста!!!! Подскажите какую лучше пряжу выбрать для этого джемперочка,всю голову сломала уже(( хочется,чтобы ниточка была качественная.

Yulamama, Ноя 06, 2019

Yulamama, выбор пряжи зависит от вашего бюджета, предпочтений и тактильного восприятия.
Сейчас масса магазинов качественной бобинной пряжи. Посмотрите в сети и почитайте отзывы.
Из кашемира полотно получается мягкое, нежное и легкое. Мериносы пластичны, хорошо держат резинку и араны. Смесовки идеальны практически для любого вида вязки. И главное, выбирайте натуральный состав, никакого акрила и иже с ним!

Девочки, дорогие, снова прошу помощи¡’ подскажите схему рисунка на руквве

Nizahon, Ноя 09, 2019

Nizahon, это обычные косы 4 на 4 петли, с интервалом между перекрещиваниями то ли 4, то ли 6 рядов.

Tatyazch, Ноя 09, 2019

Tatyazch, спасибо большое, попробую по разным интервалом¡»

Авторы
Теги
Упоминания