Связать бы СВИТЕРОК..., джемпер, пуловер
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ищу описание
Все картинки темы

Девочки ищу описание "пуловера, свитера" описание продается в ИГ и ravelry, дизайнер вроде русская девушка - он (у нее еще кардиган этим "узором" есть) в колосках, тоесть там прямо картина с колосками что то вроде этого
https://i.pinimg.com/736x/35/66/6b/35666b10dd1af7076cb9cdebe87e7ec6.jpg

Мариина, Фев 20, 2019

Мариина,
На японском или китайском. Пардон, в упор не различаю. 😈
Но ИМХО по схемам всё понятно. Разве что некоторые условные обозначения придётся у востоковедов уточнить.
https://ok.ru/knittingknittingknitting/topic/64222144222499

tatagor, Фев 20, 2019

tatagor, Спасибо, но этот есть именно ищу описание - он оверсайс, эту картинку для примера.

Elieka, Фев 06, 2019

Elieka,
Про плечо ещё актуально? Ничего особенного и специального в этой линии нет. Скорее всего, линия плеча уходит назад, поскольку спинка от проймы связана той же длины, что и перед. А нужно спинку делать на 2-3 см длиннее (выпуклость лопаток).

Мариина, Фев 20, 2019

Мариина,
Ясно, видимо, я недостаточно внимательно вчиталась в текст. Ссылку на Раву можете дать?

tatagor, Фев 20, 2019

tatagor, в том то и дело я ее и ищу ⁉

Мариина, Фев 20, 2019

Мариина,
Нормальный ход.... принеси то, не знаю что... 😈
Этот?

Мариина, Фев 20, 2019
tatagor, Фев 20, 2019

tatagor, как всегда, Вы пришли на помощь! Попытаюсь. Спасибо! А мне показалось, что японское плечо...

Elieka, Фев 20, 2019

Elieka,
Что такое японское плечо, если не секрет? Впервые слышу. А вдруг это оно.. 😃

tatagor, Фев 20, 2019
cigogne, Фев 20, 2019

cigogne,
Спасибо! Буду просвещаться.

PS: почитала. Похоже, что в красном пуловере и правда японское. Но мне такое не нравится. Думаю, что оно неудобное и выглядит не очень. В тексте же написано, что его применяют для упрощения массового производства. Как и большинство "модных" наволочек без вытачек и изгибов. Но это дело вкуса.

tatagor, Фев 20, 2019

tatagor, модель несложная, свяжу без заморочек, пожалуй... Что-то пробило меня на красное

Elieka, Фев 20, 2019
tatagor, Фев 20, 2019

tatagor, да, я видела, надо подробнее посмотреть, если уж не вязать, так для банальной эрудиции

Авторы
Теги
Упоминания