Ищу ткань
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Ткани и модели
Все картинки темы

| Re: ищу ткань faberlik, Сен 13, 2016
faberlik

добрый день ищю трикотажную ткань лапша или что оо подобное. СРОЧНО подскажите пожалуйста где ее купить?

Есть закупка, орг dashustik футер Найк , там видела много цветов трик. лапши

Скажите, пожалуйста, что это за ткань?

Это трикотаж, он толстый, мягкий, очень теплый.
У кого из оргов она есть?

Спасибо.

litanash, Сен 18, 2017
litanash

Скажите, пожалуйста, что это за ткань?

Это трикотаж, он толстый, мягкий, очень теплый.
У кого из оргов она есть?

Спасибо.

Olgassss привезла такую тканюшку, по моему. Сюда сходите
http://club.osinka.ru/topic-159184?p=19844605#19844605

reyenira, Сен 20, 2017

Ищу ткань Двухлицевое трикотажное полотно с поролоновым промежуточным слоем для такого пальто

Angel2510, Сен 24, 2017

Девчонки, есть кто -нибудь из г.Пушкин? Царское село, Ленинградск. обл. Купила там ткань и немного не хватает...кто сможет докупить и отправить?

Здравствуйте!
Очень нужна помощь. Попросили перешить чехлы на детские диванчики в детский сад, а я не могу сообразить какая ткань подойдет. Смотрела мебельную, но расцветки совсем не ахти. Портьерная ткань может подойти? И еще смотрела хлопок сатин плотностью 170, он может подойти? Или надо все же более плотную?

lapatusika, Окт 14, 2017
lapatusika

Здравствуйте!
Очень нужна помощь. Попросили перешить чехлы на детские диванчики в детский сад, а я не могу сообразить какая ткань подойдет. Смотрела мебельную, но расцветки совсем не ахти. Портьерная ткань может подойти? И еще смотрела хлопок сатин плотностью 170, он может подойти? Или надо все же более плотную?

Добрый вечер,я шила из портьерной.Нарядно,недорого,практично.Внук уже в первый класс пошёл,а чехольчики живы))

Akula1975, Окт 14, 2017

Akula1975 Спасибо большое! Я вот и смотрела на портьерную, что она довольно плотная и выбор расцветок побольше.

Ищу мембрану Зимняя сакура в сереневом цвете.

zendali, Ноя 06, 2017
Лана, Ноя 06, 2017

Спасибо, сейчас и там попробую

Авторы
Теги
Упоминания