Головные уборы - вяжем в технике фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

Здравствуйте, рукодельницы! Представляю вам мою новую работу - берет "Медовый Спас". Шерсть, полушерсть, пряжа с люрексом, "травка", пряжа "букле"...Такие тёплые цвета и оттенки мне лично не идут, они хороши для кареглазых. Дочку едва уговорила попозировать, она недовольничала, хотя берет ей очень к лицу и под пальто подходит идеально. Но она такие вещи не носит, говорит, что слишком декоративно.
Фотографии в альбоме «Мои береты в технике "фриформ"», автор Светлана Шевченко (Sova Fotina) на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

читать дальше
Sova Fotina, Дек 12, 2017

Sova Fotina , чудесный берет и действительно и под пальто идеально подошел, и дочке очень идёт.
Фриформ - дело нетривиальное, чтобы его носить смелость нужна - быть постоянно в центре внимания. Не всякий выдержит. Cock

читать дальше
NataD, Дек 12, 2017

NataD, да, она так и сказала - "да, я стеснительная". Уж точно в центре внимания не хочет быть. Confused И напрасно, время идёт быстро, будет потом жалеть... Я вспоминаю, какие комплексы у самой были в молодости, прямо удивляюсь себе. Никогда не думала тогда, например, что буду носить белые брюки в возрасте после пятидесяти. Джига! Razz

Sova Fotina, суперские берет и дочка-стесняшка! Красота!!!

Tatami4ka, Дек 12, 2017

Tatami4ka, спасибо!!! Дочка уже настроена более позитивно, фото ей уже нравятся.Что-то я мелко вижу, о чем речьОх, уж эти детки! Oppa!

дочки такие дочки ) мои тоже не носят ничего такого. А нам уже можно. Всё равно женщины после 40 не котируются на рынке невест ) поэтому можно не обращать внимания на чужое мнение.
А берет красивый. Ободок тоже крючком?

Sova Fotina , ну прям копия про мою дочку. Как же я с ней боролась. Не могу сказать, что победила, скорее обе в чем то уступили друг другу. Я вот не такая, как вспомню, что носила и как Mr. Green , а ведь отличница была с примерным поведением.

читать дальше
Sova Fotina

Представляю вам мою новую работу - берет "Медовый Спас".
Дочку едва уговорила попозировать, она недовольничала, хотя берет ей очень к лицу и под пальто подходит идеально. Но она такие вещи не носит, говорит, что слишком декоративно.

Да уж, декоративные вязаные вещи могут понять только те , кто сам в этой "каше варится" Laughing А это мы сами Oppa! , очень мало тех, кто не боится нарядить себя во фриформ .
Света отличнейший берет, и действительно очень хорошо твоей девочке . Но девочки сейчас носят больше шапки гномики , котошапки и разную такую фигню . Зато они считаются оч модными))))
Мне твои береты нравятся все!!! .

Авторы
Теги
Упоминания