Головные уборы - вяжем в технике фриформ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Фриформ
Все картинки темы

innasun, Май 24, 2017

innasun, а мне очень нравится - и линии, и цвет. Ассоциируется (почему-то) с Марокко и вообще чем-то африканским, но не континентальным- диким, ярким и контрастным, а немного помягче, ближе к побережью и цивилизации, но все же жара и песок, и яркие туземные наряды... Короче, для лета - самое ОНО! Laughing На голову или плечи - и в круиз!!!

Всем привет!
Принесла свои последние фриформенные головные уборы: кепку и шапки - все "Мэджики" (по названию пряжи)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

NatkaD, Ноя 28, 2017

NatkaD Красивые!!!!!!!!!!!!! твои завитки настолько уже узнаваемы!!
Идея кепки хороша!!! Ах, как чудесно будет!

NatkaD, Ноя 28, 2017

NatkaD, какая прелесть! А кепуля просто замечательная, *ЯБНОСИЛА*!!!

| Frozen bubbles

Пузырьки значит. Замороженные. Ну как пузырьки воздуха во льду. Как-то так. Пряжа вся подряд: шерсть, полушерсть, ангора, альпака, мохер.

innasun, Дек 07, 2017

innasun Инна, здоровски!
Разглядывала соединения, у тебя столько цепочек по верху провязано - они играют какую-то роль?

снова Рената ну да. На кругах так и задумывалось. Фон однотонный, цепочка секционная. А в соединениях для рельефности.

innasun, Дек 07, 2017

innasun понятно, спасибо.

innasun, Дек 07, 2017

innasun, Shocked ну ёлки-палки, вот же ж у людей фантазия! Это ж просто мама-дорогая-как-мне-это-понравилось! Очень зимнее, и такое душевное, несмотря на сочетание холодных оттенков, и очень уютное)) Просто здоровски!

innasun, Дек 07, 2017

innasun , и я в восторге, отпад, как красиво! И фантазия работает - будь здоров! А висюлечки, так просто загляденье Ах, как чудесно будет!

спасибо ) фантазия у меня буйная, да. Исполнение не всегда может за ней угнаться. Уже в процессе подумалось, что следующая будет более упорядоченной. Чередование кругов и линий более отчетливое хочу сделать. И порядка хочется и бесшабашности некоторой ). А висюлечки я люблю нежно.

NatkaD, Ноя 28, 2017

NatkaD
Наташа,твои головные уборы- это просто волшебство. Меня они давно заворожили!!! Так можешь вязать только ты!!! Это супер!

innasun, Дек 07, 2017

innasun
Я тоже сразу стала разглядывать как это связано, на соединения. Здорово,блин!!!

NatkaD, Ноя 28, 2017

NatkaD мне фиолетово-коричневая очень нравится. Так-то я красный не люблю ) но здесь прям хороши и красные кусочки. Богатое сочетание. Прям себе захотелось.

innasun, Дек 08, 2017

innasun
К красному я только сейчас стала относиться хорошо. (У меня в детстве было очень много красных вещей - любимый цвет мамы... И я его напрочь "забыла лет на 20. Наверное сильно устала от него). Раньше терпеть не могла розовый - а сейчас даже нравится (это уже влияние дочи. Даже шапку бини себе связала).
Из "Мэджиков" самое любимое моё сочетание - серое и джинсовое.

Авторы
Теги
Упоминания