Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

Мы рады новым и старым друзьям! Smile

Переоформила РТО-ных свинок в новую раму.
на фотохостинг →

Всем приветы!
С отчетом по Красной смородине.
Было на фотохостинг → , стало (фото сделано на солнышке) на фотохостинг → и при искусственном освещении на фотохостинг →
Ну что можно сказать? Видно финиш. Правда, еще очень и очень далеко, но финишная прямая уже замаячила. Нитки так и рвутся. Они меня так задолбали, что я на них уже не реагирую и принимаю как данность. В общем и в целом, получается именно то, что и заявлено как отшив. Схема очень достойная. Единственное, что мне не нравится - это верхняя бабочка. Уж очень она бледненькая и сливается с желтой смородиной. А так все вполне прилично, никаких неожиданностей (нитки не считаю).
Вышивалось так себе: местами скучно до зевоты, местами напряжно. Но в общей массе муторно и тяжко. Вроде и цветов немного, и схема одиночками не перегружена, а вот как-то тяжеловато идет. Есть вышивки, которые вышиваешь, а такое впечатление, что иголочка сама летает и нитки сами меняются. Здесь все идет с трудом. Не могу даже объяснить почему. А так - все нормально!

Илоночка, какая прелесть получается, помучилась , зато потом будет что вспомнить и такая красота будет висеть, глаз радовать! Красота!!!!

Доброта, Сен 03, 2017

Доброта Наташа, спасибо!
Ой, еще не домучилась, еще в общей сложности где-то около одного листа, чуть меньше.
А получается да, красиво!

Тяжело быть бабочкой в сентябре: на улице дождь, холодрыга, большую часть цветов побило первым заморозком. Куда податься бедной? Где раздобыть нектара? Разве что на сдуру зацветших купальницах и ветренницах? А может попробовать погрызть единственное недозревшее яблочко?

Нет, пожалуй чуть покормимся нектаром с ромашек и обратно в сумку к этой горе-вышивальщице...

Любезнейшая! Везите-ка меня домой! Помнится, там у нас есть малиновое варенье и мед из одуванчиков. До следующего мая Я на эту вашу дачу ни ногой!
(хоть на улице пасмурно и льет дождь, а все-таки удалось поймать цвет ниток и бисера)

jlopes, приветствуем! С возвращением! Privet!
Анифешка, тюльпаны хороши! Респект! Ну его, этот перфекционизм, главное, что матушке понравилось!
Любимые крестики, свинки чудесно оформились, все на своем месте! В этом году на лето семья брата отправила на деревню к бабушке на дачу маме под присмотр свою морскую свинку, за прошедшее время на огурцах, салате и свежих одуванчиках хрюшка отъела филей и похорошела. Привет Вашим от нашей Пеппы!

Амброзия, ура-ура-ура! Скоро во всей красоте смородинка перед нами предстанет! Когда в очках на вышивку смотрю (близорукость), есть некая размытость, а если без очков, так бабочка вполне на своем месте. Стойкости и терпения! Осталось всего-ничего.

К рыжему понедельнику у меня пока ничего, может в следующий раз что-то наковыряю в стене... Блекворком остался последний сюжет, потом надо будет шибко думать, что дальше шить из миниатюрок. В планах было вышить 12 штук, из них на сегодня готово 5.

Амброзия, сложный процесс, но красивый! Жаль, что ниточки такие капризные оказались.
Морена, вышивка техникой "блэкворк" такая воздушная и нежная, очень нравится!
Свин очаровательный! Ах, как чудесно будет!

Привет, рыжий понедельник! Группа болельщиц
Мой осенний минипроцесс:
на фотохостинг →

Хрюшка-игрушка прибавила очередные 10 крестиков, так медленно я еще никогда не шила)) Легко шить, но очень скучно..
на фотохостинг →

Напоминалка - жду ваши отчеты до 24-00.

| Цветы, лики святых

Здравствуйте! Спасибо за показанные продвижения! "Сидение в кустах" оказалось результативным! Столько красоты! Молодцы!
Мой отчет, фон потихоньку зашивается:
было на фотохостинг → , стало: на фотохостинг →
Вышиваю сватам на 50-летний юбилей 2 именные иконы:
было на фотохостинг → , на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .

совместник "солнышко"

Наши процессы.
kotofeechka
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг → на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы и готовые работы.
Marusya1978
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Амброзия
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы и готовые работы, включая ранние.
kotofeechka
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Амброзия (как много красоты! Мега! )
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Анифешка принесла в наш музей оформленную работу Группа болельщиц
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Морена

Следующий отчет - через 2 недели, жду ваши работы до 24-00 18 сентября! Вышивать умею не только крестиком!

Дракоши вышли на финишную прямую. Последний в процессе. на фотохостинг → на фотохостинг → Дизайнер схемы Екатерина Мешкова. Заметила, что прямо жду не дождусь на каждом дракошке выполнения бэкстича, очень мне нравится как из пятна преобразуется маленький дракоша.
Ну и, заметив за собой одну гамму в последних процессах, решила что срочно надо добавить ярких ниточек, вытащила долгострой. Удовольствия никакого, хоть результат и хорош, с трудом отшиваю ниточку и возвращаюсь в удовольствие от каждого крестика в дракошах. Мечты о Тоскане, за комфортность отшива маститому производителю огромнейший минус на фотохостинг →
Очень хочу завершить эти процессы, чтобы начать что-то новенькое, правда, пока так и не могу определиться что именно. Точно будут осенние краски.

оформила розы. розы будут подарены. багет хоть и смотрится помпезно, но он очень хорошо подчёркивает красоту именно роз.
придётся мне эти розы вышить ещё раз, уж очень они мне нравятся.
на фотохостинг →
из вышивки, пока похвастаться нечем, никак в колею не войду.

Маруся, да, вышивала по набору. получила огромное удовольствие от ниток и от проработки схемы.

Наташа, а много ниточек остаётся? Просто любопытно. Я поняла, что до сих пор на их Грэм Томас заглядываюсь.

Авторы
Теги
Упоминания