Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Лис, с днем рождения! 💟
Анифешка, хорошего отдыха!

Светлана, продолжай шить кораблик, пусть он поднимет паруса в совместнике "Солнышко"!

У меня дни выдались невышивальные, показывать нечего..
Ну разве что расчехлила набор с машинкой. Канву поменяла.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Любимые крестики, увы, увы... уехала не отдыхать, а на "малую родину", возникла необходимость разобраться с некоторыми документами, и даже возможно поругаться в некоторых службах 😂 Очень надеюсь, что все пройдет удачно, и в моем гороскопе случится секстиль между Плутоном, Юпитером и Марсом, что гарантирует "прорыв в важном деле, это касается практически любой сферы – от здоровья до финансов" 😈 😈 😈

Всем привет! Я снова внепланово вклинюсь!
Новорожденных с праздником! Пусть солнышко для вас светит ярко и тепло! 💟
Отчеты у всех красивущие! Гляжу в тему одним глазом и слежу за вашими продвижениями, другим же пытаюсь оформлять документы на грядущую сессию и выпуск. От того глазки мои то в кучку, то в разные стороны и на одну пернатую тушку даже не глядят... Крестиков 500 пришила, но этого почти и не заметно.
А еще я потеряла ежиков Мишеля и Маняшу... Как там дела? Переживаю, давно от них новостей не слышно. 🍂

Девчулю свою, как и обещала, дошила. Вот результат: на фотохостинг → А вот они все вместе. Этакий прямоугольник жизни: на фотохостинг → И каждая по отдельности. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

svgr-piter, "В море соли и так до чёрта, морю не надо слёз. Наша вера верней расчёта, нас вывозит "Авось". 🐰 Вместо флейты подымем фляги, чтобы смелее жилось 😏 Под Российским Андреевским флагом и девизом "авось" (С))) Давай- на Адмиралтейскую иглу кораблик!
Любимые крестики, безответственно напрашиваюсь в "Живой уголок" с уроком "Природоведение" на фотохостинг →
Жду там Дракониху Нат со зверятами; не знаю какими: лисятами или ежатами?!! 😳

Всем наидобрейшего и наишикарнейшего времени суток. И по традиции, Варя, тащи Париж. Где, где она. услада моих глаз? Отрада моего сердца? Памятник моей надежды? Жду, жду с нетерпением каждого показа! Затем выпадаю в аут и ничего написать не могу. Но тем не менее Варя знай, я очень рада каждому показу.
Я тут немного выпала из темки, отсутствие вдЯхновения не способствовало никак увеличению количества постов. Но нынче этой заразе я решила объявить бой. Будем сражаться до полного его изничтожения.
Ну и собственно хотела вам свой "трудовой подвиг" показать. Мне удалось-таки взять себя в руки и за два дня я закончила целых три хвоста (один еще с марта тянулся, а там работы на полдня всего было). Итак, на первый-второй рассчитайсь.
1. Сначала я довязала шарф для мужа. Давно планировалось довязать, но после каждого моточка выяснялось, что шарф коротковат и вывязывался еще один моточек. вот он в сложенном виде:
на фотохостинг →
2. Пресловутый хвост, зависший с марта. Рождественский носок для знакомой. Нужно было довышивать немного крестиков белым по серому и сделать бек, ждало своей очереди полтора месяца, стыд мне и позор:
на фотохостинг →
3. Всем известный "почти идеальный" от ДИМ. Для меня с моими обычными скоростями вышилось достаточно быстро и беспроблемно. Но из-за того, что везде таскала с собой канва помялась и после первого ангелочка бек на двух следующих было делать неудобно, в итоге около недели пролежал дожидаясь пока у меня совесть проснется:
на фотохостинг →
4. В итоге (в связи с ремонтом часть работ пока "законсервированы") сейчас из активных процессов у меня осталось всего 3 работы. Аж самой не верится в такое небольшое число 😂

| Цветочки промежуточный этап

Сначала похвастаюсь, а потом пойду почитаю.
Январьхен, для тебя дорогая 😂
Баба Яга, мы не стираны и не глажены, ожидаем дедульку. Он пока задерживается, весь в делах наверное 😃
на фотохостинг →

Светлана, шикарная бабушка получилась! 👻 И мои любимые мухоморы присутствуют))

Напоминаю - жду ваши отчеты по совместникам до вечера понедельника /до 24-00 . 🎈

Я вышивала единственную работу, но всё-таки я её закончила! 🎉
За всю вышивальную жизнь это самая сложная для меня вышивка: и психологически, и для глаз (черная 18 Аида). Начата в начале 2014 года и заброшена после череды неприятных событий, в течение 2 лет несколько раз продолжала по чуть-чуть, но опять сыпались неприятности и вышивка откладывалась. (Наверное, с мистикой в другую тему?) В итоге приняла волевое решение дошить, дабы завершить черную полосу.
на фотохостинг →

Гладиолусы не начинала, к белкам не прикасалась, работала только над пантерой, поэтому отчет короткий)

Ну и по традиции показываю свои подарки на прошедший ДР от близких)))
На этот раз озвучила пожелание "чего-то новенького", то есть непривычная тематика/фирмы или материалы.
У меня появился первый в жизни набор с равномеркой. Тема иероглифов мне близка. Сюжет небольшой, как раз для пробы пера)
Вот такая замечательная киса в мою коллекцию "мини"-хищников.
И небольшой бисерный набор с любимой тематикой - "дары природы":
на фотохостинг →
А эти два набора я себе подарила накануне ДР, подбирала под Сербию. В ближайших планах - вышить "зеленый".
на фотохостинг →
Подруга подарила ткань для вышивки бисером с курочкой. Фото из интернета:
на фотохостинг →
И ожидаются подарки от супруга (через инет), пока до меня не доехали, обещаю показать)))

| День рождения!

Ксения, от всей души поздравляю с днем рождения! Желаю ЗДОРОВЬЯ, взаимной любви и благополучия в семье, исполнения желаний и пусть успехи детей тебя радуют! Такое изобилие подарков, ассоциируется только с детством. Наслаждайся каждым вышитым крестиком. ☘

Ксения, поздравляю Вас с наступившим Днем рождения!!! (не люблю слово "прошедшее", больше нравится "наступившее" 😃 ) Желаю чтобы исполнилось то, чего очень хочется! Чтобы все вокруг вызывало счастливую улыбку! Чтобы все радовало! Ну и конечно же - побольше времени на любимое хобби и побольше стен в доме, чтобы все вышитые картины поместились! 😃

Я в этот раз отчет пропускаю 😳 Почти не вышивала, каюсь... В сэмплере вышила всего одну печенюшку... Зато связала Марусе жилеточку. Потом похвастаюсь. Секстиль пока что на моей стороне 😈 все документы собрала быстро и без проволочек, в четверг уже оформится все окончательно.

Ксюш, с Днем Варенья! Пусть исполняются все желания.
У меня заявка в живой уголок. Бисерные голубки от Паутинки. Было 2 месяца назад/стало:

Всем привет! Ксению поздравляю с днем рождения и замечательными подарками. Долгой и счастливой жизни!
Наступила отчетная дата)) 😏

Январь

А со своими долгоиграющими процессами я никогда не расквитаюсь, могу только переливаться всеми цветами радуги от зависти, кто взял себя в руки и смог свои долгострои уничтожить! Январь, садись, два!

Варвара, не хочешь ли исправить оценку или сдать зачет?))) Какую птичку изобразила Lisa Audit из Канады? 😈 ТомУ кто ответит за это ничего не будет))
Оригинал на фотохостинг → Набор на фотохостинг → В процессе на фотохостинг → Вышивается очень легко, опробовала и немного бэкстича.

Любимые ксюшики, ой, любимая Ксения! От всей души - с днём рождения! Пусть все страшенные пантеры будут побеждены, а жизнь будет спокойной и милой, как котята под крылом несушки!

Баба-Яга - просто изумительная!
Аня, Анифешка, скорейшего оформления всех документов и возвращения в наши стройные ряды вышивальщиц. С вязанием, понимаешь ли, изменяет нам! Ай-ай-ай! 😂
Мила, изо всех силёнок бьюсь иглой в стену! Осталось примерно полторЫ тЫшшшЫ парЫжских крестиков и - закончу. Тыр-дым, тыр-дым, тыр-дым по парижской мостовой!
Света, яждвоечница! Неисправимая! Смогла прочесть только про осеннего шелкопряда и про одуванчики, птичка не соизволила своё имя прочирикать! Или же дизайнер Лиза не дорисовала рыжие разводы на грудке... 🙄
дописано после непродолжительных раздумий: хотя мне кацца, что изображён пингвин. Я так вижу!

Ксения с Днем Рождения, желаю финансов на все хочушки, времени на их исполнение, и радовать нас все новыми шедевриками.
Баба-Яга просто шикарная.
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → В вышиванке вышила один рукав и начала второй.Делаю заявку, не зря мне все девочки помогали советами когда-то будет на фотохостинг → есть на фотохостинг → а ты Ксюша думу думай 😃 в какой совмесник отнести.Так мне нравится вышивать на равномерке, наслаждаюсь каждым крестиком, правда идет медленно без разметки. А как Вы размечаете равномерку?

Авторы
Теги
Упоминания