Пропустить
В четверг 15 августа в 12:00 (МСК) начнётся проведение технических работ. Клуб откроется 17 августа.

Кузьминки Daily Stitch

Все виды вышивки - крестик, гладь и другие. Делимся опытом, демонстрируем свои работы, даем советы.
  • Аватара пользователя
  • Raiska59 Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: фев 17, 2024 14:35
  • Откуда: Латвия
  • Благодарил (а): 63 раза
flymammy писал(а): июн 28, 2024 16:45
Любимые крестики писал(а): июн 28, 2024 10:24
Ирэннн писал(а): июн 27, 2024 08:13
Нет слов, как изменилась "Осинка", я в легком обмороке... Нет моей любимой функции быстрого просмотра картинок с форума, как ставить лайки, неясно, как прикреплять картинки, как увидеть то, что было прикреплено ранее, нет списка форумчан темы (удобно было при составлении отчета по совместникам). Ушла эстетика и часть функционала, и если последнее еще в работе, то как быть с первым? Плюс, что "Осинка" жива, спасибо тем, кто приложил к этому руку, но это радость с примесью грусти от того, что получили совсем другой форум. :bln:
Рано еще паниковать. Самое главное, что удалось перетащить архив на новый сервер, а менять оформление можно уже куда угодно. Сейчас как в первый день после переезда, главное, что вещи все перевезли, а теперь можно распаковывать, разбирать и раскладывать вилки-чашки по ящикам и полкам.
простите, куда и какой архив удалось перетащить и где его посмотреть? Я не вижу ни одного старого фото. Только новые гигантские. Не представляю, как их на телефонах смотреть (я с ноута).
  • flymammy Не в сети
  • Сообщения: 3611
  • Зарегистрирован: май 24, 2010 12:13
  • Откуда: Саратов
  • Благодарил (а): 1876 раз
    Поблагодарили: 279 раз
Raiska59 писал(а): июл 13, 2024 05:52
flymammy писал(а): июн 28, 2024 16:45
Любимые крестики писал(а): июн 28, 2024 10:24
Нет слов, как изменилась "Осинка", я в легком обмороке... Нет моей любимой функции быстрого просмотра картинок с форума, как ставить лайки, неясно, как прикреплять картинки, как увидеть то, что было прикреплено ранее, нет списка форумчан темы (удобно было при составлении отчета по совместникам). Ушла эстетика и часть функционала, и если последнее еще в работе, то как быть с первым? Плюс, что "Осинка" жива, спасибо тем, кто приложил к этому руку, но это радость с примесью грусти от того, что получили совсем другой форум. :bln:
Рано еще паниковать. Самое главное, что удалось перетащить архив на новый сервер, а менять оформление можно уже куда угодно. Сейчас как в первый день после переезда, главное, что вещи все перевезли, а теперь можно распаковывать, разбирать и раскладывать вилки-чашки по ящикам и полкам.
простите, куда и какой архив удалось перетащить и где его посмотреть? Я не вижу ни одного старого фото. Только новые гигантские. Не представляю, как их на телефонах смотреть (я с ноута).
Наверху страницы есть зеленая полоса с активной ссылкой на тему «Последний год с Осинкой», там наиболее полная информация по этим вопросам: что? к чему? почему?
  • Аватара пользователя
  • Ирэннн Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: дек 19, 2012 15:44
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 14152 раза
Приветствую всех!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ирэннн, сколько бисерных работ! Мельница хороша, мне нравится подбор бисера.

П.С. Так не хватает возможности поставить лайки, по ним я оценивала активность в теме. Всех помню, всех люблю))
  • Аватара пользователя
  • Ирэннн Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: дек 19, 2012 15:44
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 14152 раза
Спасибо, тебе Ксения за добрые слова. Набор- Мельница был укомплектован бисером, какие - то номера были более ровными по калибру, а какие- то пришлось выбирать, но последних больше было в комплектации, видно производитель понимал, что много "мусора" . Добавочными пакетиками не пришлось воспользоваться, хватило по одному.
Мне еще надо научиться вставлять картинки,как у тебя. А, то мои огромные! И плохо рассматривать работы, лучше издалека, если что можно приблизить.
Может к 1 сентября или октября ( закончится дачный сезон) сайт отрегулируют и всё будет по-прежнему.
  • Аватара пользователя
  • Ирэннн Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: дек 19, 2012 15:44
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 14152 раза
Приветствую! Вышиваю в подарок, поэтому только одна вышивка в работе.
20240725_100331.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • Аватара пользователя
  • Ирэннн Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: дек 19, 2012 15:44
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 14152 раза
Приветствую, всех! Закончила вышивать Руку Фатимы от Panna, вручила подарок в прошлое воскресенье, а сфотографировать наутюженную забыла. Есть фото только окончания.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • Аватара пользователя
  • Ирэннн Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: дек 19, 2012 15:44
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 14152 раза
И еще одно завершение, Мельница Nova sloboda, приобрела на Озоне, распродажа. Бисера предостаточно, хватило, даже осталось. Получила удовольствие от работы, люблю вышивать бисером в круговую ( назад иголку).
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Ирэннн авг 13, 2024 02:38, всего редактировалось 2 раза.
  • вега1981 Не в сети
  • Сообщения: 120
  • Зарегистрирован: июл 16, 2013 19:57
  • Откуда: Беларусь
  • Благодарил (а): 338 раз
Любимые крестики писал(а): июл 15, 2024 10:07 П.С. Так не хватает возможности поставить лайки, по ним я оценивала активность в теме. Всех помню, всех люблю))
Мне тоже. Не хватает много чего. :bln: Фото просто катастрофически огромные и ничего не грузит. Я еще даже зайти не успела, а мне говорят, что я превысила количество попыток входа :twisted:
  • Аватара пользователя
  • Ирэннн Не в сети
  • Сообщения: 473
  • Зарегистрирован: дек 19, 2012 15:44
  • Откуда: Ульяновск
  • Благодарил (а): 14152 раза
вera1981, убавить фото очень легко, заходишь в сотике в Галерею, находишь нужное фото, внизу у фото нарисованный карандаш, жмакаешь на него, убавляешь фото по бокам, фото уменьшается, сохраняешь его и вставляешь здесь, в свой ответ.
Ответить
Вернуться в «Вышивка»