Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Cypuk, Авг 10, 2018

Cypuk, джентльмен хорош! И на что же были перерывы, если на секрет? По любому еще 2-3 туза в рукавах есть... 😈

Морена, Авг 10, 2018

Морена, по правде - с перерывами на работу))) Но туманный Питер почти готов, магнолии летом хорошо пошли. Один бедный Лео опять где-то в тумбочном загоне.

| СОВМЕСТНИК

Закончен верхний фон : , . Начала нижний, идет тяжеловато, три т. коричневых оттенка, мало отличаемые друг от друга. Скорость снизилась. Хотелось бы закончить и попасть в августовскую галерею.

Вышиваю в подарок тетушке. , , . Сколько не пыталась, не могу уловить "свет" бисера на фото.

Еще один "летний финал". Изящный и акварельный.
Больше года магнолия была в работе (взялась вышивать ее в совместнике; схема предоставляется по частям - это меня и "охлаждало"; более так не поступаю))).
на фотохостинг →
Решила остановиться на отшитом фрагменте: без крупного цветка. Набрызгала вокруг "краски", разорвала бэк. Мое видение.
"Акварельная магнолия" дизайн Юлии До (совместный отшив VK).
Белфаст 32 ct, белый. Нитки DMC (30 оттенков) по ключу. Крест, полукрест, бэк.

Первый день отпуска! УРА!
Продолжение следует! , ; , .
Летние покупки со скидками от 20-60%: Luvr ; Ozon ; Сималенд : листики бисерные -155-179руб, рыбка 225руб. + новогодние поделки 75-136руб.

Авторы
Теги
Упоминания