Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: .
Было: , стало: , .

Бисерная мелочь (десерт "Золотое Руно" - третий, последний из этой серии).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

А этот набор "Панна" из разряда "пришел, увидел, купил и сразу вышил победил".
На даче иногда встречаются черепашки. Их видели соседи, гости соседей, семья, короче, все, кроме меня)) Будем приманивать вышивкой)) В планах подушка.

И морская звездочка от "Риолис", значок, фетровая мелочь с использованием молнии. Техника интересна тем, кто любит шить, вырезать (не моё 🙃 )

Добрый день!
Девчата, сколько Вы красоты на вышивали!
А я опять пропала, начало дачного сезона и подготовка к выступлению привела к двухнедельному перерыву в вышивке. Совсем о ней не вспоминала. Но я уже исправилась и третью неделю усиленно штопаю Закат в зимнем лесу. Крестиков 300 осталось, надеюсь сегодня-завтра уже финиширую и принесу хвастаться.

Уррра! Я всё-таки сделала это!
Закат готов, только сняла с пялец.

Стирки глажка будут уже на следующей неделе, а может даже позже.
28-го очередное выступление, кажется большая часть времени будет опять уходить на подготовку.

| Альтернатива

Всем привет! Съездила на недельку в Курскую область - отпуск. Очередное приобретение . А в Москве, пока ждала поезд, прошла в Московский универмаг, Леонардо, приобрела на распродаже , .
В отпуск взяла долгострой, ШЕРСТЬ)), никак не могу полюбить ею вышивать, а здесь, как говорится: " нравится, не нравится, ВЫШИВАЙ красавица". И "лёд тронулся...." Было: , процесс , есть на данный момент , столешница завершена. Горжусь собою! Так мне нравится сюжет, но как бы его осилить, ЛЮБЯ!
А эту икону я сфотографировала оформленную в рукодельно- багетном отделе Курской области, уж очень понравилась работа, производитель Светлица, размер внушительный 30×40, бисер методом подбора мастерицей: , , , . Фото нечеткие, т.к. висела под потолком.
А это немного фото тюльпанов из Александровского сада Москвы: , .

Ирэнн , поздравляю с пополнением запасов, набор "Сюрприз" от ЗР очень нравится!!! и цена замечательная 😘 Не откладывай в долгий ящик, буду ждать отшив

| ЗР Сюрприз Sloyka, Май 23, 2022

Sloyka, этот набор видела у одной вышивальщицы вышитым и оформленным в багет, в подарок на 70- летие её лучшей подруге. Очень понравился, запал в душу, поэтому приобрела и цена понравилась. Хотя ранее приобрела нитки Мадейра и сделала копию схемы. Но, думаю, что нитей закупленных, недостаточно. Начать быстро не обещаю, но знаю, что будет вышит и подарен хорошему человеку, хотя она об этом не знает.

| Re: ЗР Сюрприз Ирэннн, Май 23, 2022
Ирэннн

Sloyka, этот набор видела у одной вышивальщицы вышитым и оформленным в багет,... Очень понравился, запал в душу, поэтому приобрела и цена понравилась

Ооо,видеть отшив до покупки - это мечта! . Мне он тоже теперь запал в душу, обожаю женские образы тех эпох 🙄

Вчера написала сообщение, но форум завис. Итак, по-новой.
Весна, до жары и засухи далеко, а пока все зеленеет и цветет на даче: японская айва, ландыши, местная тусовка божьих коровок, вейгела, жимолость "Каприфоль".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вышивка. В наборе была равномерная тоненькая основа, заменила на канву. Планирую оформить в подушку, есть идея сделать несколько штук на дачную тематику. Ближайшие вышивки будут посвящены этому плану))

Авторы
Теги
Упоминания