Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Девочки, кто был на Формуле рукоделия ? Напишите отзыв . Вам понравилось ? Как в Сокольниках ?

| Альтернатива

Здравствуйте! Несу очередное продвижение. Погода довела до того, что вышивки взяла на работу для фотосессии. Утром темно, вечером темно, обеденный перерыв самое то.
Было: , стало: , . Закончила еще в пятницу, теперь за рамкой съездить надо и оформить. Бисера осталось предостаточно, в одном цвете было много брака, отсутствовало отверстие в бусине. Цвет паспарту, как на первом фото.
Было: , стало: . Никак не могу " добить" ландыши, много отвлекаюсь, то на подарки, то на отдыхалки. Внутри самих цветков мешанина, неоправданные одиночки. Решила ускорить процесс, вышиваю листья, остался один, а там уже сердцевину ( сами цветочки) легче будет закончить. Достала кучу вышивок на осеннюю тему, и долгострои и новьё. Буду дерзать.

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало . Листья закончились, остались цветочки.
Начаты очередные отдыхалочки: , . Фотографировала рано утром, при электросвете.

Приветствую категорически!
Пряные травы у Любымых ксюшиков поставили точку в моих душевных метаниях - шить или не шить?
В смысле - третий маяк от Овна шить или нуегонафинг?! Там цветы, я их не особо люблю 😊 вот и страдала - надо-не-надо-не-надо-надо...
Посмотрела на Ксюшины травки и поняла - надо! Купиль... распотрошиль... началь. Чем больше смотрю, тем больше нравится, а ведь раньше нос воротила! Возраст, наверное! 😂

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: . Торможу, канва- бредень, дырочки четко не обозначены.
Соскучилась по начатому, продолжаю. Было: , стало: , .
Нашла фоторамку дома. Оформила. Отнесла на работу, повесили в кабинете другого отдела, пусть любуются. Обычно на этом месте у них всегда весит венок сезонный. Было: , стало: , .

Ирэннн, Окт 11, 2021

Ирэннн,
гармонично вписался! Красота - страшная сила!

Январь, Окт 11, 2021
Январь

Пряные травы у Любымых ксюшиков поставили точку в моих душевных метаниях - шить или не шить?

Этот маяк мне больше всего нравится! Быстрых крестиков!
Пряные травы я еще не оформила, надо пришить бирки, пока лень)

Ирэннн, люблю старенькое "РТО". Осенний сюжет гармонирует с часами, с завершением!

Вышила кузнечика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Январь, Окт 11, 2021
Январь

Варюш, по-моему пряные травки тебя всегда вдохновляли. Помнишь, когда-то шили Робин в Кузьминках, такой сэмплерчик твой был? интересно, где он и что с ним 🙄

Sloyka, Окт 14, 2021

Sloyka,
да, Марин, помню, но я никогда и не переживала, что он потерялся. Нет - так нет. В жизни всякое непредсказуемое случится может.
А лаванду я всегда любила, по-моему даже где-то лежит риолисовский наборс лавандой, шерстью. Или это вереск? 🤖 Но какая-то корзинка с цветочками точно своего часа ждёт!

Мои собачки из робина так ко мне и не приехали. А жалко. С тех пор в робины не играю.

Приветствую категорически!
Я волшебную лошадку добила! Да-да-да!!! 🎉 Сколько я её мурыжила - лучше умолчим, но итог мне даже понравился, внезапно! 😂

Авторы
Теги
Упоминания