Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

🙁 ну, я их не с такой скоростью выращиваю, мне еще прилично. Но стараюсь. Вот жара была - совсем не бралась. На мое вышивальное место светило жестко солнце. А переехать не вариант, мне удобно только там. Температура упала и я ожила и зашевелилась.

| Альтернатива

Продолжение следует.
Было: , стало: , . Подсолнушки закончились, остались столешница и фон. Скорее всего фон буду вышивать в одну нить.

| Альтернатива

Ура! Я "вырастила" свои подсолнушки, размер 34х45 , . Начаты были в 2010 году, в обеденные перерывы сколько могла, столько и колупала. В кабинете всегда солнечно было, поэтому и взялась за набор на чёрной канве. Затем сменила работу не одну, а аж три. Там было не до вышивки в обед. Поэтому превратились они в долгострой. А теперь закончила дома ( в помощь были очки мужа). Тень слева вышила полукрестом , т.к. один цвет был смешанный, в одну нить крестом не получилось бы, как планировала и не пожалела, а так- то надо было крестом в две нити. Набором давольна, ниточек осталось предостаточно. Не полиняли при стирке. Вышилось легко и быстро. Нитки яркие, схема простоя, цветная.

| Re: Альтернатива Ирэннн, Июл 10, 2021
Ирэннн

Вышилось легко и быстро. Нитки яркие, схема простоя, цветная.

Я бы ковырялась на черной канве долго, ты молодец, справилась так быстро!

Розочку купила в прошлом году в пару к вышитым макам. До последнего боялась, что не хватит бисера, обошлось, но при вышивке лучше не рассыпать, остатки очень скудные.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| Альтернатива

Всем здравствуйте! Решила продолжить ландыши от Риолис.
Начало: , процесс: , , будет: .

| Re: Альтернатива Ирэннн, Июл 20, 2021
Ирэннн

Решила продолжить ландыши от Риолис.

Очень люблю этот старенький сюжет от "Риолис"! Он с ноткой детства)

Мне тоже он очень нравится. Но слишком много хотелок. 🙄

| Альтернатива

Продолжение.
Было: , стало: .

| Альтернатива

Всем, здравствуйте! Никого аукать не буду, вижу , что спрятались за листиком ( в правом, нижнем углу), и то хорошо!
Продолжение следует с приключениями.
Было: , стало: . Продвинулась бы больше, но двурукие нечаянно пролили воду на вышивку, пришлось сушить. Пока сушилась, не теряя времени, нашла очередную брошенку с прошлого лета , продолжила . Этот сюжет был заброшен, т.к. пугала мешанина в подсолнухах. Никак не могла их вышивать сверху вниз. А тут взялась ,как обычно снизу вверх, подсолнухи проросли за два вечера. Красотень!

| Re: Альтернатива Ирэннн, Авг 02, 2021
Ирэннн

Никого аукать не буду, вижу , что спрятались за листиком ( в правом, нижнем углу), и то хорошо!

"Не было забот, купила баба порося дачу"

Подсолнухи хорошо подросли! Горошек на картине с лейкой - ах! ах! 😘

Я закончила горный пейзаж, в жару 40+ он приятно вышивался))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В рамке:
на фотохостинг →

| Re: Альтернатива Любимые крестики, Авг 03, 2021

Авторы
Теги
Упоминания