Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Январь, Фев 15, 2021

Январь,
Ты знаешь, я шила кота от Риолиса рыжего пушистика тоже на черной канве. И шел он замечательно. Но, может быть, это из-за размера канвы. У пушистика была 11 каунт (кажется) и рыхлая, а у лошадки 16 кажется или 18-й и достаточно жесткая)))

Pandysik, Фев 18, 2021
Pandysik

а у лошадки 16 кажется или 18-й и достаточно жесткая)))

Так мы ж лёгких путей не ищем! Искатели сложностей на наши ....хм... мягкие элементы - наше второе имя! 😏
каунт помельче, бека побольше, четвертькрестиков чтобы щедро было, и обязательно всё это богатство на чёрной шить! Вот это достойная задача 😂

| Альтернатива

Продолжение.
Было: , стало .

Январь, Фев 18, 2021

Январь,
Ну если легко будет, так же и жить не интересно 😃 легко в депрессию впасть от легкости 😈

С 1 декабря стартует наш любимый НОВОГОДНИЙ совместник, который традиционно делится на 2 категории: сюжеты новогодней/зимней тематики и альтернатива (прочие темы). Все работы из осеннего совместника, которые вы не успели завершить, переходят в зимний в группу "Альтернатива" (конечно, если вы продолжаете их вышивать и показывать процесс).

Правила новогоднего совместника:

🎄
- принимаются все желающие (участники темы и новенькие);
- можно начинать с нуля или стартовать с уже начатой работой;
- тема вышивки - любая, но приветствуется новогодняя тематика, а также всё, что касается зимы;
- стандартная система отчетов (для новичков: желательно раз в неделю показывать процесс, обычно отчитываемся по выходным, по желанию - в другие дни, можно хоть каждый день показывать прибавку, будем только рады, за пропуск /больше недели нет отчета/ санкций нет, но всё-таки хотелось бы видеть ваши продвижения);
- перед завершением совместника напоминаю об этом, до указанной даты участники показывают результаты своего труда (готовые работы или в процессе);
-после завершения я делаю итоговый отчет, возможен промежуточный после Нового Года (зависит от вашей активности);
-так как почти все работы, продемонстрированные в теме, попадают в совместник, предлагаю упростить форму отчета: теги и текст "совместник" рядом с фотоотчетом - по желанию, это необязательно, но если вы не хотите, чтобы работа демонстрировалась в итоговом отчете, пишите об этом рядом с фото ("Не для совместника" или подобное);
- если вы выкладываете оформленную работу, которую вышили до совместника, но оформили во время его проведения, она попадает в итоговый отчет, также в отчет попадут работы из нашей темы, которые вы ранее не демонстрировали (это может быть вышитая до совместника работа или во время его проведения, но без демонстрации процесса);
- длительность совместника: с 1 декабря по 28 февраля включительно.

Внимание! 🎈 Жду ваши финальные отчеты до 28 февраля (воскресенье) включительно! В начале весны подведу итоги и опубликую наши работы!

| Альтернатива

Продолжение.
Было: стало: .

Вот это скорость ⁉ . Я как бы не торопилась, за вами не могу угнаться. Ковыряю, но получается медленно. 😡

Категорически приветствую!
Любимые крестики, мой авитаминоз говорит "спасибо", а вкусовые рецепторы приказывают ногам идти-бежать в отдел Фрукты-овощи! Или Соки-воды!
Хотя нет! Соки-воды - это когда я виноград у Иреннн рассматриваю! Аки та лиса из басни! Помните те роскошные иллюстрации в детских книжках с баснями Крылова? Вооооот, примерно как та Патрикеевна - роскошно-красивуще-хитрющая - я и смотрю как виноград подрастает! 😂
Так. Отчёт.
Зима вышивальная получилась как и зима природная - с мощными перепадами температурного режима. То высокий градус, оттепель и активно всё движется! То глубокая заморозка и всё покрывается толстым-толстым-толстым-толстым слоем, ну, вы сами знаете чего!
Пыли, конечно!
И, кажется, у меня родился очередной долгострой! Лист с маяком ⁉ оправданий мне нет 😕

А ещё где-то глубоко во мне жужжжжит желание достать лягушку с монеткой, Панновскую. И риилисовский Вереск. И Прагу бы пошить надо. И Клейтона. И второй лист с маяком... и Амстердам... и календарь кошачий, и осенние крыши, и ...
Может, проще пристрелить? 😈 Ху воооооонтс ту лив форэваа?

Январь, Фев 28, 2021
Январь

Может, проще пристрелить? 😈

хитрая какая, размечталась... пристрелить... наплодила начинашек, а доделывать кто будет? я за тобой слежу, выбери что-то по- весеннему зелененькое (жабку например) и не ворчи 😂

Sloyka, Фев 28, 2021

Sloyka,
дадада!!! поддержу движение Зелёненьких крестиков!
🐸
Я правда ту лягушку часто стала вспоминать - а не дошить ли мне её?!
уууффф...
Придётся разбудить от многолетней спячки изумрудную красавицу, но нет - целовать не стану, мы другую сказку напишем! 😂
а мона хоть изредка поворчать? ну, кааааапельку!

| Альтернатива

Продолжение.
Было: стало: .

Авторы
Теги
Упоминания