Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Приветики мои, лапоньки! 💟 🍒 😍

мои продвижульки
будет--было--стало

Индиго Тюлип- Лана Ленская
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
изначально откладывала приглушённые цвета, но что-то понесло по бездорожью)))
Живи Люби Смейся - Ладида
Квакер с бордовой птичкой от Бренды Гервайс

Всем позитива и вышивального настроения! 🌸 🌸 🌸 🎨 💥 💥 💥

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
Вышивка идёт к завершению. Осталась "нелюбовь": частичный зашив белыми нитками и бэк (несчетный).
БЫЛО: . СТАЛО: , (фото с сотика).

Ау, жители "Кузьминок"! 🎈
Сейчас у нас каникулы до следующего совместника (думаю открыть к началу осени), но вышивать мы не перестали. Показывайте ваши процессы, делитесь планами и покупочками))) Новичкам мы тоже рады!

После черного натюрморта отдыхаю на минивышивках.
Набор понравился хорошим размером канвы в наборе , можно спокойно запялить в 19-сантиметровые турецкие пяльца.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Этот ежик зацепил странным взглядом, интересно, о чем он думает?))
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Очередной цветочек от "Алисы":
на фотохостинг → на фотохостинг →

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
ПОЭЗИЯ ЦВЕТОВ
Вот оно! ЗАВЕРШЕНИЕ! Чарiвна Мить, Весеннее настроение, 23 цвета, канва № 16 (замена), нитки ПНК, несчётный бэк.
Закончила 19.06.2020 , постирушки , не отстирался маркер в нижней части (пришлось применять сок лимона с перекисью, оставила на 2-3 часа, прополоскала, высушила), результат , детально: , , , , . Нитки в наборе ПНК, ложатся в ячейки канвы №16 замечательно, рекомендую.
Намечается новый проект, в подарок любительнице шить: , . А это проба пера , покраска в луковой шелухе, результат не окончательный, т.к. её было маловато. Сегодня докуплю и буду экспериментировать.
Еще одна вышивка (в подарок семье сестры) готова и уже с 17.06.2020, под стук колес почтового вагона, доставляется в Кемеровскую область.

| Совместник

Есть у меня долгострой из долгостроев, начат в прошлое лето (2019) . 10 цветов зеленого нужно вместить в размер 26 х 35см. Вышивается в 1 нить. Думала, как же мне это вышить и не позеленеть самой. Сначала хотелось вышивать десятками 10х10 кл. (100 крестиков) в день, подумала (маловато будет). И пришла к такому выводу, буду вышивать 1 час в день, а там уж сколько получится крестиков , .

У мня уже вторая работа из темы "50 оттенков зеленого", я адаптировалась 😡 .Хочется, конечно, перемен, но и это добить нужно.

| Каникулы

ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ
,
, , - этот наборчик приобрела в Ашане, в детском рукодельном отделе. Производитель указал, что набор укомплектован бисером Чехия, могу сказать что Чехия в кавычках. Центральные цветочки орхидеи вышила своим подбором, приближеным по цветовой гамме к оригиналу, чешским бисером.

Здравствуйте всем! Давно я здесь ничего не показывала, только чужими работами любовалась, исправляюсь. Сейчас вышиваю домики на деревьях от фирмы SODA:

Зимний и летний уже готовы, на очереди осенний.

Alice_in_Wonderland, ах, какие домики! И очень красивые оттенки канвы.
Ирэннн, для бюджетного наборчика с бисером очень неплохо! Легких крестиков в подсолнухах!

Этот набор привлёк небанальной реализацией кофейной темы. Несмотря на обилие близких коричневых оттенков, вышивался нескучно, много бэка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Любимые крестики, Красота красотища!! Таки миленькие чашечки! А вы случайно не ведете ютюб канал?

Puaro_v_ybke, Июн 30, 2020

Puaro_v_ybke, спасибо, на Ютуб есть девушка с похожим ником, но это не я 😃

Авторы
Теги
Упоминания