Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Вышиваю лисичек от Фаби, осталось пришить бисер и вышить бэк. рошу понять меня правильно схемой не делюсь. Знаю её ищут, но не смогу поделиться.
на фотохостинг →

Дракониха Нат, у меня эти лисички в планах. Не удержалась, купила схему на сайте Фаби, уж очень хороши. Только хочу на канве вышивать, нет у меня равномерки подходящей, а бисер заменить на фрузелки. А у Вас какая основа?

Alice_in_Wonderland

Дракониха Нат, у меня эти лисички в планах. Не удержалась, купила схему на сайте Фаби, уж очень хороши. Только хочу на канве вышивать, нет у меня равномерки подходящей, а бисер заменить на фрузелки. А у Вас какая основа?

У меня Кашель, серо-голубая. Мне на ней захотелось вышить лисичек.))) Бисер ещё не знаю какой буду пришивать, пока не подбирала. Ниточки все по ключу. Я этих лисичек когда увидела, тоже не удержалась и подруга помогла мне купить схему на сайте Фаби.

Всем привет. У нас с сыном вот такое яблочко получилось . Попросил купить, хотел попробовать вышивать. Вышил половину и надоело, дошивала уже я.

Дракониха Нат, действительно чудесные Лисички! Тоже заглядываюсь на них, собиралась приобрести. Посмотрю на Ваш результат и может и правда решусь на поукпку. А Кашель - это аналог аиды 14? А какой цвет Вы взяли?
P.S. Я бы тоже заменила бисер на французские узелки 😃

DjOlechka, Фев 16, 2020
DjOlechka

Дракониха Нат, действительно чудесные Лисички! Тоже заглядываюсь на них, собиралась приобрести. Посмотрю на Ваш результат и может и правда решусь на поукпку. А Кашель - это аналог аиды 14? А какой цвет Вы взяли?
P.S. Я бы тоже заменила бисер на французские узелки 😃

Да, Кашель аналог аиды 14. Шью на серо-голубой, точнее не скажу, у меня не подписан номер цвета. Мне захотелось вышить именно на таком цвете. Хотя они прекрасно будут смотреться и на других цветах ткани.

Продолжаю Колядки, скоро закончу
Совместник

Дракониха Нат

Да, Кашель аналог аиды 14. Шью на серо-голубой, точнее не скажу, у меня не подписан номер цвета.

Спасибо! На фотографии плохо видно, это не винтаж, окраска равномерная однотонная?

DjOlechka, Фев 16, 2020
DjOlechka
Дракониха Нат
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! На фотографии плохо видно, это не винтаж, окраска равномерная однотонная?

Окраска равномерная, однотонная.)))

| АЛЬТЕРНАТИВА

Продолжение следует. Было: , стало: .

Следующие выходные - финальные отчеты для совместника! 🎈
Жду ваши работы и процессы! Результат наших трудов - совокупный отчет - будет опубликован в начале марта.

Продолжаю вышивать отдыхалочки.
совместник
Набор купила только потому, что три цветка из этой серии уже вышила. На превью он меня не зацепил, но после вышивки неожиданно результат понравился. Цветок имеет малиновый оттенок, но фото его почему-то передает фиолетовым.
на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще пара мелочей.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Детский набор от "Дименшенс", люблю ящерок, не смогла пройти мимо)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет. Мой отчет небольшой совсем. Было стало , пока была на больничном вышивала ударно. А сейчас по чуть-чуть и не каждый день.

Приветики, лапоньки! 😍 Ну вот и почти перезимовали,
хотя, думается, зима ещё покажет нам дрозда 😂 😊
Любимые крестики как всегда заряжает нас позитивными дизайнами 😻
Спасибо девульки не забываете, показываете красоты!
Жалко другие в кустиках, а некоторые вообще в норках)) 💐

Итак, мои продвижения-

Перунов цвет - Рождество Христово
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Анна Сухарева - С Запада на Восток

Изабель Вотье- Всё что мне нужно это любовь...

Каждый вышивается с удовольствием и мурчанием)) Наслаждаюсь каждой деталькой и элементом))
И уже стала замечать за собой, что начала растягивать удовольствие- слегка притормозилась))) 😊

Добрый вечер! Колядки закончила неделею назад, а вот постирала и оформила только сегодня, возможно оформление после зимы поменяю и сделаю в багетке, а сейчас пока так повисит!;)
Совместник

И подснежники по авторской бесплатной схеме от М.Бровко в подарок свекрови на день рождения

Авторы
Теги
Упоминания