Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Millanka, Июн 16, 2019
Millanka

Всем привет. Что-то ёжик у меня пока не идёт, пересмотрела немного свои летние планы.
СОВМЕСТНИК.
Планирую закончить следующие работы:
1. Бабочка Данаида Монарх. Было-Стало - будет:

2. Фруктовые миниатюры. Яблоко. Было - стало-будет :

3. "Скучаю" от Риолис. Есть - будет:

4. Готовь сани летом: снеговики от design works. Было - стало-будет :

5. Роза Пьер де Ронсар. Есть - будет

И продвинуть как минимум одну работу
6. Садовые розы от Паутинки. Было - стало-будет :

Новые старты пока показывать не буду, т. к. наборы не то что, не у меня на руказ, а ещё даже не заказаны.

Все процессы с "было - стало" с продвижениями за эту неделю, процессы с "есть" - не брала в руки с прошлого года.

Ура! Новый сезон - новые планы. Но сначала подведу итоги что удалось выполнить из летних планов :
- бабочку закончила - выполнено
- фруктовые миниатюры закончила - выпрлнено
- скучаю от Риолис - бралась за него один раз - не выполнено
- снеговики - вышито ещё два снеговика, итого три - выполнено частично;
- роза бралась за нее один раз, поняла, что нужно освободить для нее другие пяльца и докупить ниток - не выполнено
- бисерные розы продвинула - выполнено.
Итого половина планов выполнена, а если считать снеговиков, то даже больше половины.
Все мои летние финиши

А теперь планы на осень и, наверное, ещё декабрь захвачу:
Начатое (то, что в кадре, а не все начатые процессы) закончить; неначатое - начать и закончить.

Millanka, очень продуктивное лето! Замечательные работы! Но снеговики - это нечто!!! Любофф на веки )))

Millanka из фруктовых миниатюр только яблоко? Такое стильное! , во что оформишь? вообще все три мотивчика на обложке меня покорили 💞 💞 💞

Здравствуйте , девочки! Когда-то в этой темке я отшивала Горячие ключи, за компанию с Кузьминушка. И вот наконец они нормально оформились. (До этого они жили в не совсем подходящей рамке). Так что забежала показаться.

(Интересна судьба собрата.)

Sloyka, Сен 10, 2019
Sloyka

Millanka из фруктовых миниатюр только яблоко? Такое стильное! , во что оформишь? вообще все три мотивчика на обложке меня покорили 💞 💞 💞

Груша у меня уже вышиты, вишни не бкду, уж лчень долго у меня эти рабоиы шьются. Оформлять буду во что-то прикладное.

Пока все строят вышивальные планы на осень, расскажу о том, как я провела лето. Мне удалось посетить выставку "Радость творчества", на которой традиционно демонстрируются вышитые новинки "Панны", "Кларт" и другие техники рукоделия.
Покажу то, что меня больше всего заинтересовало. Вышитые работы не отличались оригинальностью оформления, все были в белых рамках за исключением нескольких картин.

"Панна"
Подушки и коврики.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Интересные новинки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Кларт.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Немного "некрестиков".
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Выставка в целом понравилась. Наибольшее впечатление произвели две работы: цветы с пирожным и лаванда, смотрелись аристократично, но удивили размером: оказывается, лаванда очень маленькая по сравнению с первой работой. И неожиданно впечатлил единорог в виде подушки, тематика абсолютно не моя, но какая же яркая, притягивающая внимание, подушка получилась! Не хуже знаменитого дракона-подушки.

У-ух сколько красоты... глазки разбегаются)
Всем приветульки, девуськи-красависы! 😍 💟
черепахо-улитка прилежно стараеся довышивулькать Лето
ибо текущих 3 со идут полным ходом без мэне 😳
было---ползу-ползу---будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

"Лето – это возможность заправиться солнцем перед грядущей холодной дорогой.
И о самом главном не забудь – о любви. Чистой, открытой, безвозмездной.
Я не о любви к мужчине или женщине. А к жизни, к миру вокруг.
Летом ведь так много светлого, яркого. Окунайся в краски с головой!"

(с) Эльчин Сафарли " Рецепты счастья. Дневник восточного кулинара"

Всех целоваю и обнимаю! убежала опять стыдливо в кустики 😳 😈 💋

Объявляю новый совместник.

🎈 🎈 🎈 🎈 🎈
Срок проведения: 15 сентября - 15 января.
Форма отчетности: показываем продвижения в конце недели.
Итоговый отчет делает ведущий после завершения совместника, возможно, будет промежуточный финальный отчет (зависит от нашей активности). В итоговый отчет включаются как готовые работы, так и незавершенные процессы.
Тематика.
на фотохостинг →
Первое направление - "Краски осени": всё, что относится к осенней теме, за что мы любим это время года (яркая осенняя листва, урожай, грибная охота, а может, это будет нечто на тему Хэллоуина).
на фотохостинг →
Второе направление - "С Новым Годом!": всё, что относится к празднику, включая символ года, а также зимняя атмосфера. Раньше начнем - больше вышьем!))))
на фотохостинг →
Третье направление - "Альтернатива": работы на другие темы.
Не все работы мы успели вышить в рамках летнего совместника, это жизнь, можно закончить начатые процессы в новом совместнике.

Итак, любая (!) работа (новая или уже в процессе) может стать участником совместника, но в приоритете осенне-зимняя тематика.

В добрый путь! 🎈

| Альтернатива

Отдохнула, вышилось : , , . В работе .

Авторы
Теги
Упоминания