Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

У меня первый финиш из запланированных летних планов.
Фруктовые миниатюры (яблоко). СОВМЕСТНИК
Было/стало без бека/с беком/оба дизайна вместе:

| Тюльпаны Алиса Совместник

Отпуск законился, возвращаюсь в ряды Совместника. Было до отпуска: , в отпуске , вернувшись . Заявленный чертополох вышивается на белой канве № 14, мне хотелось на № 16, посмотрев, оказалось что у меня ее нет в запасах. Бежать в магазин некогда, это был день отъезда, нашлась цветная. Очень нравится этот цвет и как раз № 16. В отпуске начала , взяв с собой только схему. Вернувшись домой, посмотрела картинку в журнале, увидела, что на некоторых листьях изображена обратная сторона. Но оригинал вышивается на белой канве, а у меня цветная, листья получаются "кусками" непонятными. Пришлось выкручиваться, застилать полукрестом пустоты . Посмотрим, что получится в конце.
Рада, что столько желающих присоединилось к Совместнику. Тема расцвела !

Девочки, привет, невышивун меня одолел,еле шью, дракошу на рубашку сыну на дере
Совместник

И немного лейка с цветами

Рубашка готова

😳 не выдержала, хвастаюсь сегодня.
Моя лошадь 🐴 на Финише. Сегодня закончила. Нитки смесь разных, подбор делала по живым нитками в Леонардо.
Поспорили с мужем насчёт цвета фона. Сказал что контур головы сливается с темно-зелёным участком фона. Нужно мнение со стороны, чтобы на будущее. Не думаю, что буду повторно его отшивать, но пусть будет.
😊 теперь можно заняться перчиком.

| Алиса Тюльпаны

Совместник
Было: , стало: , . Осталось 1/4 вышить.

вега1981, Июл 07, 2019

вега1981, я не считаю, что контур сливается с головой лошади, темный цвет создает плавность переходов. С завершением! Еще раз похвалю идеальность изнанки, до сих пор под впечатлением))
Ирэннн, с тричетвертием! 😂

СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг →
Финал:
на фотохостинг →
Впечатления от работы неоднозначные: дом, небо, "сушу" вышивать легко, в лаванде много одиночек, вышивать непросто, но сочетание шерсти с хлопковой нитью и бисером не даёт скучать)) Ниточек и бисера хватило, набор с новой намоткой.

СОВМЕСТНИК
Мини-набор для вышивки значка. Понравилось качество пластиковой канвы в наборе. Фетр (без клея) и фурнитура (застёжка) прилагаются. Есть игла, набор можно смело брать в дорогу.
Я сделала закладку (за основу брала обычную закладку с резиновой фигуркой, которую можно купить в канцелярском отделе). Отделила основу от закладки, соединила с вышитым хамелеоном, для задника использовала клеевой фетр не из набора.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Выполнен следующий пункт из летних планов - закончила первую в этом году бабочку от ТМ Вдохновение.
СОВМЕСТНИК

И пришла посылка с новыми бабочками и не только.

Из этого заказа в летние планы добавляется : полностью вышить одну бабочку и начать осеннюю матрёшку.
И мои итоги за полгода. Я ими довольна.

Millanka, Июл 08, 2019

Millanka, 👻 Отличные итоги, красивая подача, умничка!

Продолжаю тему прикладной вышивки на одежде. Одаряемая выбрала вот такой наборчик и белую футболку.
на фотохостинг →
В комплектации набора были допущены ошибки, положили нитки от другого набора и забыли иголку. 📌 Но плох тот хомяк, что не имеет запасов. Подобрала подходящие ниточки, вышила. Набор по комплектации как от "МП Студии", но канва другого качества, она бликует, нужно сильно напрягать зрение, зато при стирке она не окрашивает воду. В личном рейтинге ставлю наборы "МП Студии" с водорастворимой канвой выше наборов "Овен".
на фотохостинг →
(текст не вышивала)
После стирки (вышивка еще влажная, поэтому темнее, чем до стирки). Других фото нет.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

со своими командировками совсем закрутилась. Отчитываюсь в совместник: +1 лист в мухоморчиках, дошила инжир (извиняюсь за помятость, еще не стиран неглажен, был командировочным процессом и потому помялся в пути) и начала новый командировочный процесс для целей совместника обзову его Богатый урожай (это Кларт Осенний урожай)

| СОВМЕСИНИК

Ксения, спасибо за отдыхалочку: , .

Привет всем) Я не отчиталась на прошлой неделе, потому что в принципе нечем было. Но показываю вам готовую работу
СОВМЕСТНИК
Хлопковый фонарь от Евгении Полуэктовой готов.

Двигаюсь понемногу
Совместник

Отчет выходного дня. Совместник.
Люблю ящериц, игуан, хамелеонов и подобных, не смогла пройти мимо набора "Кларт". Мой третий хамелеон за лето)) Герой сюжета отчаянно и смело карабкается на кактус, "через тернии к звёздам")))
на фотохостинг →
на фотохостинг →

N@dyushka, у меня тоже есть такой овощной набор, очень нравится, собираюсь вышивать. А парную корзинку с грибами этой фирмы ты не покупала? Инжир отличный получился!

У всех красивые процессы и работы! Фиолетово-сиреневый - модный тренд нашей беседки))) 😘

Авторы
Теги
Упоминания