Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

"Когда мы жили в Колорадо, там выпал снег. Наш кот — а я кошатник — захотел выйти из дома, и я открыл ему дверь, но он не выходил. Просто продолжал вопить. До этого он видел снег, и я не мог понять, что случилось. Я снова и снова открывал перед ним другие двери, а он опять не выходил. Потом Джинни сказала «О, он ищет дверь в лето». Я махнул на кота рукой, попросил её не говорить больше ни слова и написал роман «Дверь в лето» за 13 дней".
Ура летнему совместнику! 😎
*прокричала та, которая готовит сани вышивает тележку круглый год*
Но у меня точно найдутся совершенно летние пейзажики, я с вами начну искать свою дверь в лето!
Вот только осеннюю парнокопытную палитру домучаю, домутирую-домучУ (бесаме, бесаме, муууучо!) с тыквочками, вплету немного бэка в их геномчик, умою всю эту лепоту слезами радости и айда в лето, зной, да пыль, да комары, да мухи (с)

Январь, Июн 08, 2019

Январь, Варя можно любой сюжет на канве с капельками гнусом!?
Ксюша мельничная пасторальная застройка получилась жизнерадостной и яркой. Кажется крутятся вертятся и даже не скрипят.
Я тоже с Летом: круизный Клейтон, загорающий Котэ и что-нибудь сочное и взрывное. Можно много? К следующему лету точно что-то вышьется

Cypuk, Июн 08, 2019
Cypuk

пойду кормить ловить москитов равномеркой! Скажу им - такой флешмоб, все сдаём по капельке!
ой, как в НИИ ЧАВО: поступали сигналы - не чай он там пьёт! 😂
Ксюша, мельница изумительная! А кофе она мелет? 😊 Парочку-тройку мешков. Пришла посылка от нашей тёти. Донны Розы. Из Бразилии! 😂

Варь, какую классную книгу ты упомянула. Прочитала её в прошлом году. Шик!

Моё. СОВМЕСТНИК. Было

Стало

Фотография с изнанки, так как лицо ☺ закрыто всякими тряпочками, охраняющими крестики 😡.

Лето, всё цветет, радует глаз и вкус, в совместнике буду вышивать разные отдыхалочки на тему "Дары природы".
В данный момент в процессе натюрморт от "Алисы".
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

Планы на совместник есть, в основном отдыхалочки, но так как всё желаемое вышить не смогу, буду выбирать очередной процесс по настроению. Покажу набор, который точно буду вышивать летом, очень нравится, наконец-то, он у меня есть)))))
на фотохостинг →

вега1981, какая качественная изнанка! 👻

😳 Спасибо. Оно как-то само собой получается. Может поэтому и скорость продвижения небольшая, пока все это закрепишь... А время ⌚ идёт.

Девоньки, у нас очень душевно, все такие классные!!! Я в восторге!!! Я обожаю читать с детства, и конечно я заказала вышеупомянутый роман 🎈
Лета вам всем волшебного 😜 💝 💝
Дошила машинку.Совместник

😳 на этом романе я выросла, а уж сколько ещё и перечитано потом, ой-ой-ой 🙄. Зато вторая часть - Сказка о тройке, совсем другое дело.

Доброго времени суток! Девочки, а можно с вами в летнем совместнике поучаствовать? У меня свадебный сэмплер (ассоциируется с летом, потому что свадьба в июне была). Потом будут и другие работы, которые больше относятся к лету. Единственное, во второй половине июля не смогу в течение двух недель отчитываться, т.к. уезжаю на отдых

La_Gata, Июн 13, 2019
La_Gata

Доброго времени суток! Девочки, а можно с вами в летнем совместнике поучаствовать? У меня свадебный сэмплер (ассоциируется с летом, потому что свадьба в июне была). Потом будут и другие работы, которые больше относятся к лету. Единственное, во второй половине июля не смогу в течение двух недель отчитываться, т.к. уезжаю на отдых

Добро пожаловать!
Ждём первого отчета в выходные (можно раньше)! 😏

Доброго всем времени суток) 😃
Как давно я не была на форуме, так, забегала за парой схемок) А тут в подписке вижу обновление темы, иии чёт я так соскучилась по общению))) Можно мне к вам за компанию? 😳 🙄 😃

Cypuk, Июн 08, 2019
Cypuk

Ксюша мельничная пасторальная застройка получилась жизнерадостной и яркой. Кажется крутятся вертятся и даже не скрипят.
Я тоже с Летом: круизный Клейтон, загорающий Котэ и что-нибудь сочное и взрывное. Можно много? К следующему лету точно что-то вышьется

Здорово 😍 😍 😍 я тоже в теме... начну много... уже начала, что то авось и закончу к осени

"А мы тут плюшками сумками балуемся" (почти © )
СОВМЕСТНИК
Интересный полуфабрикат, практически готовая сумка, в которой нужно украсить лицевую сторону и сшить дно подклада.
В наборе все материалы для вышивки: игла, нитка для бисера на бобинке, бисер, декоративный шнур, бумажная схема, сумка.
на фотохостинг →
Ломала голову, как закреплять шнур: контур котов имеет отдельные детали, то есть пришлось бы выводить шнур на изнаночную сторону в местах прерывания линий, а это дырки на сумке и утолщения, да и шнура не так много положили.. В итоге отказалась от него совсем.
Так выглядит сумка до вышивки:
на фотохостинг →
Сзади есть карман без застёжки.
на фотохостинг →
Внутри - подкладка с незашитым дном для удобства вышивки. Никаких карманов и отделений внутри нет. В сумку помещается папка формата А4. Есть застёжка-молния. Ткань верха - под рогожку, не колючая, нормальной плотности, добротная. Ручки из специальной тесьмы, пришиты крепко.
на фотохостинг →
Вышивала на руках, немного помучилась. Бисера хватило, но качество зависело от оттенка: много светлых бисеринок с ушком, не пропускающим иглу, среди розового было много кривых бисерин. Как уже писала, жгут не пришивала.
на фотохостинг →
Вот такая сумочка получилась. В летнюю жару с ней ходить очень комфортно, особенно, если приходится с ней "обниматься" в переполненном транспорте: не жарко и весит мало)))) Наверное, в дождь лучше не брать, промокнет. Но в целом я довольна, буду часто выгуливать)))
на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания