Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

N@dyushka, Фев 06, 2019

N@dyushka,
Да, чудесный дизайн! Спасибо, что помогли с ответом! 😘

участвую)
вот яичко и домик

привет! может тоже с вами пошить? у меня домик начат давно уже, но там всего то сотня-две крестиков отшито, когда еще до него руки дойдут, а так - стимул. Правда дошить в рамках совместника вряд ли успею, довольно большой дом - авторская схема Е.Волковой - сейчас посмотрела - куплена 3 года назад, начата в прошлом году ⁉ Решено - шью , возьмете?

Valentina224, Фев 08, 2019
Valentina224

Решено - шью , возьмете?

🤗 Жду в совместнике))
Хотелось бы увидеть картинку дома.
marina.david, яичко просто прелесть!
moon2007, интересный выбор! Когда-то у меня в запасах были 2 набора этой серии (день и ночь), сначала использовала часть ниток для других работ, потом "утащила" канву, схемы от набора до сих пор где-то лежат, вышить уже не судьба. Но серия красивая, буду "болеть" за лотосы. А вышитую пагоду можно увидеть?
Alice_in_Wonderland, люблю эти круги от "Панны"!
Ирэннн, красивая метрика!

Я работаю над козой. Эта животинка очень непослушная, путаюсь в схеме, уже порола, и если бы не любимый и желанный сюжет, бросила бы, наверное. Это третий подряд набор на тонированной канве, шьется без разметки, уже скучаю по белой канве)))
О планах: у меня большие запасы наборов, все любимы)) Выбираю, что буду шить в совместнике в ближайшее время, покажу на днях.

Оформила журавлей и оленя. Рамки приобретала несколько лет назад под лунных зверей от "Панны", хотела вышить всю серию, но после нескольких работ азарт пропал, а рамки остались) Пригодились)
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Любимые крестики, спасибо за теплый прием:) завтра надо будет смахнуть пыль и пошить, домик будет вот такой

| СОВМЕСТНИК

СОВМЕСТНИК
Вышивать розы продолжу в совместнике.
было: , стало: , . Маловато вышито, но сколько есть.
Хочется Осень ЗР дошить, соскучилась по ней. У метрики пока ищу шрифт и как разместить данные о рождении.
А это называется (чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало), начала сегодня (с 8:00-14:00) так называемый "ДОМИК" , вышивала при дневном свете, смогу ли его осилить в будни при электрическом освещении, да после работы, не знаю. Вышивка приобретена в 2012 году, во время отпуска в Алтайском крае, как говорится - на память, 18 канва, в 1 нить. А еще очень-очень чешутся руки начать вальдшнепа (лесной кулик) ,вид птиц семейства бекасовых . Готовый вариант с инета , простите, что без спроса. Моя мечта 8-летняя! Помогла мне Ксения - Alice_in_Wonderland перевести схему-графику в РМ. Сегодня ездила в Леонардо, прикупила недостающих ниточек ДМС и канву № 16. И вот-вот наверное начну, ну очень-очень хочется начать!

Девочки, всем привет. Я немного, точнее много пропала 😳. Сменила работу и год понадобился на адаптацию, почти не вышивала, но кое что есть. И так было и стало

Ирэннн, Фев 09, 2019

Ирэннн, "Домик" просто сказочный.Очень нравится монохром.Видела в сети всего 2 отшива, но там такие фото неудачные,что практически не видно ничего.сплошное пятно зеленое. Буду ждать Ваш)

Ирэннн, а я помню историю, связанную с этим домиком. Это было лет 10 назад, когда наборы покупали в основном в розничных магазинах, выбирали по каталогу, не зная цену, а хозяйка/продавец везла его под заказ. Одна дама заказала этот домик, хозяйка отказалась везти под предлогом "слишком мрачный, вдруг Вы не выкупите, кто его тогда купит?" Дама купила в другом месте, вышила, удачно оформила (прошу прощения, у меня фото не сохранилось и с девушкой, вышившей его, уже не общаюсь, но помню, рамка там была под дерево с ветками), приносила в тот магазин, где отказались продать)) Хозяйка сделала скидку на другой набор, а этот домик какое-то время висел в магазине как на выставке, естественно, с согласия вышивальщицы. Лично для меня этот домик нисколько не мрачный, я бы сказала, мистический, там, наверное, живут лесные феи))))

Ну что, я её сделала, козу!))) Ох, уж этот бэк, перекрывающий схему..
Я тут подумала. Коза может быть "домашним питомцем" на частном подворье, поэтому записываю в совместник.
Вот моя красотка.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Живности много не бывает, начинаю еще одну работу на тонированной канве от "Риолис". Канва крупная, 11-я. Отдыхалочка для глаз!
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я с вами. Буду вышивать вот это:
1. С пасхой (Овен) с нуля на фотохостинг →
2. Ты мой маленький (Чудесная игла) начато чуть чуть... будет метрикой внучке на фотохостинг →
Фото процессов выложу в отчет. Старт на этой неделе

Привет. Благодаря совместнику достала домик, пошила немного, но, кажется, ошиблась где-то, не могу точно понять 🙁 , немного успокоюсь и надо будет разметку что ли сделать, а то пока цвета все очень близкие, запуталась, все же надеюсь мне не придется все это выпарывать. когда нибудь будет есть сейчас

Valentina224, Фев 11, 2019

Valentina224, Очень красивый домик. А чей это дизайн? Или набор? Не встречала такого. Уж больно хорош
Любимые крестики, а у меня такой набор только с жеребенком и котиком. Нраааааавится.... буду следить за отшивом

N@dyushka, Фев 12, 2019
N@dyushka

Valentina224, Очень красивый домик. А чей это дизайн? Или набор? Не встречала такого. Уж больно хорош
Любимые крестики, а у меня такой набор только с жеребенком и котиком. Нраааааавится.... буду следить за отшивом

Авторская схема Екатерины Волковой

N@dyushka, Фев 11, 2019

Авторы
Теги
Упоминания