Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Cypuk, Авг 10, 2018

Cypuk, джентльмен хорош! И на что же были перерывы, если на секрет? По любому еще 2-3 туза в рукавах есть... 😈

Морена, Авг 10, 2018

Морена, по правде - с перерывами на работу))) Но туманный Питер почти готов, магнолии летом хорошо пошли. Один бедный Лео опять где-то в тумбочном загоне.

| СОВМЕСТНИК

Закончен верхний фон : , . Начала нижний, идет тяжеловато, три т. коричневых оттенка, мало отличаемые друг от друга. Скорость снизилась. Хотелось бы закончить и попасть в августовскую галерею.

Вышиваю в подарок тетушке. , , . Сколько не пыталась, не могу уловить "свет" бисера на фото.

Еще один "летний финал". Изящный и акварельный.
Больше года магнолия была в работе (взялась вышивать ее в совместнике; схема предоставляется по частям - это меня и "охлаждало"; более так не поступаю))).
на фотохостинг →
Решила остановиться на отшитом фрагменте: без крупного цветка. Набрызгала вокруг "краски", разорвала бэк. Мое видение.
"Акварельная магнолия" дизайн Юлии До (совместный отшив VK).
Белфаст 32 ct, белый. Нитки DMC (30 оттенков) по ключу. Крест, полукрест, бэк.

Первый день отпуска! УРА!
Продолжение следует! , ; , .
Летние покупки со скидками от 20-60%: Luvr ; Ozon ; Сималенд : листики бисерные -155-179руб, рыбка 225руб. + новогодние поделки 75-136руб.

Девочки, меня не теряйте, завтра уезжаю. Вернусь 2 сентября. Сегодня забрала из багетки: , . Договорилась с мастером, сделал за один день. У Вьюнка вышивается столешница : , постараюсь закончить в гостях.

Сыну на свадьбу вышила вот такую подушечку. Хвастаюсь подушечкой для колец. В оригинале цвет основы 53, я поменяла, чтобы розы выглядели поярче, в оригинале ещё используются пайетки и от них должны идти завитушки ещё одним цветом бисера, пайеток я нужных не нашла, поэтому без них и завитушек. Вот такая подушечка получилась. ( схемкой не делюсь, не хочу подводить подругу которая помогла мне её купить)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие красивые работы и процессы! 😘
Наташа, поздравляю с таким знаменательным событием! Совет да любовь молодым!

Девочки, у меня попеременно гости и ремонт, не вышиваю совсем, не до инета, меня не теряйте)

Дружно готовимся к отчету по совместнику "Экзамен", хвастаемся результатами! По вышеописанным личным причинам финальный отчет сдвигается с 1 сентября ориентировочно на 10 сентября. Жду ваши работы к этому сроку. Всем отличного настроения и легких крестиков! 🌸

Девочки привет!! Ой, че я натворила - дошила наконец-то свой пейзаж с лодкой свой Осенний вечер!!! Немножко пришла в себя после "курорта" на больничной койке... вышиваю мало, совсем мало.. огород и две работы как то не дают))) Но зато ночами на работе стала чаще держать в руках крючок. Вот какие ребятки появились))) Следующий год свиньи - готовлюсь заранее))
По вышивке в работе лежит угадайка, потихоньку буду продвигать..

Какие поросятки классные. Ниф-Ниф, Наф-Наф, Нуф-Нуф. А в ногах у них что, неужели рюкзачки для первоклашек? Прелесть!

frog129, Сен 02, 2018

frog129,
Да, рюкзачки, прчем туда можно чего-нибудь положить)) Правда они не совсем первоклашки... скорее похожи на спортивных ребят или на путешественников))) Ну в принципе на первоклашек тоже похожи 😃

Девочки, фото законченного пейзажа чуть попозже покажу - надо постирать и погладить, а то за столько времени все помялось, и выглядит не очень...

| СОВМЕСТНИК

Всем привет, вернулась из отпуска! Вьюнок вышился! К зачету ГОТОВА! Рисование. Натюрморт.
Окончание 31.08.2018г. : , постирушки , готово , . Пять месяцев (IV-VIII) ежедневного труда, в 1 нить.
Начала вышивать метрику сотруднице (для внука): .

Девчата, доброго дня!
В связи с наступлением школьного года пришла сегодня с очередным отчетом в совместник (Биология). Привела своего почти совсем рогатого лося. За лето я его знаааааатно откормила!
Было в конце июля/промежуточные фото/стало:

Осталось меньше 9 тыс.крестиков.
Еще в компанию к нему начала новых лесных жителей (ну очень уж чесались лапы начать именно в августе что-нибудь новенькое). Пока основные силы будут направлены на Лосяша, но надеюсь, что эти товарищи у меня надолго не затянуться.
Есть/будет:

Ирэннн, букет очешуительный, особенно в мокром виде, такие насыщенные цвета! Безмерный труд того стоил. Покупки просто замечательные! А я к танцам костюм собираю, пока все денежки уходят туда...
akoola, школьники, путешественники, а может быть спортсмены? Вон и форма у них одинаковая, только цветом отличается. Прикольный бандос навязался!
Любимые крестики, что же, что же готовит нам экзаменатор?.. 👀
Дракониха Нат, необычная получилась бискорнюшечка. Поздравляю с событием! Счастья молодой семье! 💟
Cypuk, красивый фрагмент. А говорила ничего за душой нет... Ну хоть пятнышку котенку добавь, а? Меняю 3 пятнышка в леопарде на целый лосиный рог! 😏

Авторы
Теги
Упоминания