Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Привет всем обитателям Кузьминок. На вышивку ещё кое-как время удается найти,а вот на фотографирование и отчёты практически нет, поэтому сегодня покажу всё оптом:
1.Нарциссы +2 оттенка, один большой, один маленький, я теперь большие оттенки разбавляю мелочью. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Начала небольшую отдыхалочку от нарциссов. "Колючий модник" от Жар Птица.
Будет:
на фотохостинг →
Процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Следуя плану начала пасхальные яйца. СОВМЕСТНИК
Будет:
на фотохостинг →
Процесс:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

akoola, Мар 12, 2018

akoola, Ниночка, тканюшка из набора, я хз как её зовут, но класснаяяяяя!

Какие у всех красивые процессы! 😘

Я закончила минипейзаж от "РТО".
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Приступила к петушку. Решила поэкспериментировать - впервые вышиваю на двунитке, полёт нормальный)) Мулине (ПНК) в три сложения. Каунт двунитки - примерно Аида 14.
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг → на фотохостинг →

И показываю обещанное - подарки близких на 8 марта.
Желанный наборчик (пока не представляю, как он впишется в интерьер, но нравится давно..)
на фотохостинг →
И моя первая равномерка от "Цвейгарт"))))
По кусочку Мурано (в горошек + винтажная), кусочек Линды молочного оттенка и канва для вышивки риолисовских сюжетов.
на фотохостинг →

marina.david, Мар 14, 2018

marina.david, никуда не уходим, а медленными и верными шагами выправляем ситуацию. Рекомендации дали многие, изучаем и используем. Ждем с отчетами! И ни-ни!

Марина, не уходи, можно пользоваться сторонним фотохостингом, как делаю я, в той теме есть хороший пост с кучей ссылок на эти сайты.
А у меня и не было функции фотоаппарата ⁉ " А мужики-то не знают..." (с) Но не уйду, не дождетесь!! )))))) 😎

Марина, хотя я вообще не поняла, что там получилось с фотками, но не уходи ни в коем случае!!! Как это - не показывать такую красоту???? А новая схема домика?? Можно пока просто на словах рассказывать, но только не уходить! Всё наладится, надо только поставить задачу и искать пути решения.
Девочки, каких красивостей навышивали!!!
У Кузьминушки пейзажи чудесные, а уж мужичок - ну супердовольный собой и судьбой!
У Доброты цветочки сама нежность!!!
D - и от меня поздравления с окончанием Лондона! Очень хорошая работа!
Ирэннн - а сирень закончена или я просто пропустила?! Не нашла законченной... Цыплёнок хорошенький получается!
Ну у Ксюши как всегда всего много и всё замечательное!
Дракониха Нат, Чарлик просто умиляет!!! Симпатишненький до чего!
akoola Осенний домик - очень красивый пейзаж!
Всем - всем - и тем, кто, как и я, пока шьёт за кадром - шустрых крестиков под весеннюю капель.

Девочки, это я - полуночница притопала))
закончила еще картинку.. немного не в тему.. это не крестики - это алмазная, но не могу не похвастаться)) можно?

Герберы, частичная выкладка - круглые алмазики.. для души, пока размышляла над насущными проблемами, не заметила как выложила))) критика приветствуется

| Солнышко
akoola, Мар 15, 2018

akoola, ювелирная работа!

Чарлик подрастает, распускается сирень, герберы радуют глаз! 😘

Не люблю, когда вышивки лежат стопкой в шкафу, оформила храм в рамку из запасов, буду искать раму подходящего размера, а пока так)
СОВМЕСТНИК
на фотохостинг →

Крымский маяк:
на фотохостинг →

Продолжение Матильды:
на фотохостинг →

| Солнышко

Закончила лошадку зимнюю там остался бэк))) немножко совсем где-то на полчасика. Фотку выложу когда уже будет все готово)
Начала птичку с яичком для совместника.

на фотохостинг →

Больше ничего не шила так как меня напугали, что укр равномерка садиться поэтому решила намочить процесс с балериной и лошадку с тележкой, но ничего не село) поэтому продолжу со спокойной душой

забыла свинку вставить)) у нас был мини СП

посмотрите, один в один)))
можно сказать вышивка по фотографии

на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания