Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Перезимовалииииииии!!!!!!

Любимые крестики

на фотохостинг →

Новая тема месяца - "Пасха"

Срок проведения : 1-31 марта.
Тематика: разнообразные пасхальные и религиозные сюжеты (курочки-цыплята-кролики, яйцо, кулич, храм, икона, прикладные работы и подобное). Принимаются также работы в технике бисероплетения (например, пасхальные бисерные яйца).
В итоговый отчет (начало апреля) попадут завершенные работы и процессы.
Фото работ помечаем словом "СОВМЕСТНИК".

Все картинки темы

Millanka, ну и шар, красота какая!!! Шикарная игрушка на ёлку! Посмотрела отшив и поняла -да, надо было и мне все три заказывать, хотя бы и про запас. Ещё эти шары в этом году будешь вышивать?
tan1234, прекрасный водопад, удачного завершения!
Флирт, ну и правильно, сюжет зимний, его зимой и надо вышивать) Жизнерадостный такой, очень снежинки-фигурки удачные!
marina.david, лошадка быстро растёт! Уж очень мне этот сюжет нравится!
Ксюша, , какая барышня - хозяюшка! Ну с такими темпами этот размерчик - легко!
Всем удачных продвижений и завершений!

kotofeechka, Дек 04, 2017
kotofeechka

Millanka, ну и шар, красота какая!!! Шикарная игрушка на ёлку! Посмотрела отшив и поняла -да, надо было и мне все три заказывать, хотя бы и про запас. Ещё эти шары в этом году будешь вышивать?!

Да, ещё один успею, а третий либо начну , либо на следующий год оставлю

Ма-а-аленькие прибавки в новогодних сюжетах. 🎄
Дракончик (пока похож на курицу 😃 )
ГАВ
на фотохостинг →
А тут будет собачка породы корги с подарками по бесплатной схеме от "Марьи Искусницы":
ГАВ
на фотохостинг →

ГАВ! - сказала синичка, присаживаясь на елку

ГАВ! - ответила елочка, позвякивая бусами

ГАВ! - радостно подхватила ее соседка

ААААА.... - вопил испуганный олень, убегая прочь из этого странного леса.
Новый Год - сказочное время! 😂 😂 😂

И снова здрасьте! У меня есть целый час свободного времени, чтоб просмотреть темку.

Анифешка, какой классный ГК! У меня на такие огромные процессы смелости пока маловато, хотя желание есть. А что вяжешь, если не секрет?
Kitusha, с возвращением! Анютки получились очень милые.
Marusya1978, декабрь наступил, колись, что там за планы были? 🙃 Щелкунчики, как всегда очаровашки! Я уже жду не дождусь увидеть всю гирлянду целиком. Это же будет просто ах! 😊
Ирэннн, поздравляю с завершением такой грандиозной работы! Какие чудесные примулы, какие нежные нарциссы! 👻 👻 👻 Устройте мне кто-нибудь весну поскорей?
Разница в ниточках не заметна, хорошо подобрала! У сирени цвета на палетке интересные, будем наблюдать, что из них получится.
Флирт, настоящий новогодний процесс. 😂 Симпатичный дизайн! Какие идеи на этот декабрь?
marina.david, как шустро шьется лошадка, уже очертания крупа видны.
tan1234, держу за тебя кулачки. Давай-давай, уже немного осталось дошить!
Millanka, шарик - прелесть! А вживую наверное еще лучше смотрится.
Любимые крестики, поздравляю с подарочками и приобретениями! Чудесно, когда мечты сбываются! И фея-крестная у тебя подобралась что надо! 👍 Про дракончика и неудивительно, родственные узы не скроешь! 😂

Я кстати тоже сегодня не с пустыми руками. Догнала оленя, так что ГАВ!


Валенок двусторонний, на двунитке, мулине Anchor, оставшимися от риолисовского замка. Размер тоже небольшой, 5х5см вышел. На второй половине надо было бы вышивать полукрестом в обратную сторону... Но природа ведь не любит симметрии, ага...
Есть еще к нему пара со снежинкой, решила отложить его на неопределенное время. Под наш непрекращающийся снегопад и серое тусклое небо вышивка серо-синими цветами идет туговато. Закончить свой марш-бросок этого года задумала елочкой от парижанок. Ниточки уже подобраны, осталось взяться за процесс. Она покрупнее, но надеюсь за неделю вышью.

Морена, Дек 10, 2017

Морена , мне все понравились, особенно олень. Насчет того, что "природа не любит симметрии" - полностью согласна. Но она любит зеркальное отражение (во всяком случае, мне так кажется). Поэтому я сделала так (прошу прощения за то, что размещаю фото не полностью оформленной игрушки- это будет двухсороннее яблочко (подруга собирает яблоки в любом виде, включая Сваровски 😃 ), не очень сильно наполненное файбертеком, окантованное сине-серебряным витым шнурочком, и сверху листик будет

Мне показалось, что и для оленя интересно бы смотрелось! (В прошлом году делала красное яблочко по такому же принципу, , подруге о-о-очень понравилось) - вышито на аиде 18, размер в итоге 6х6 см

allabar, Дек 10, 2017

allabar, очень симпатичные яблочки получились! Соглашусь полностью, в картинке с готовым результатом как раз и предлагался такой вариант с инверсией цветов. Думаю, когда-нибудь я его реализую, только если вышивать на двунитке, то тогда не полукрестом в 2 нити, а полным крестом в 1 нить. Это муторнее, но зато и смотреться будет гораздо симпатичнее. Но не в этом году... 😳

у наст тут после недельного снегопада как ударили морозы под -20, с непривычки аж носу из дома казать не хотелось. А как раз сегодня гала-концерт у нашего Иркутского Трайбл Дома. Ммм... прямо услада для глаз и души! 🎉

Напоминалка.
Завтра отчитываемся, жду ваши работы до 24-00 понедельника, новогодние работы помечаем словом "ГАВ".

allabar
Мне яблочко понравилось!

Морена, рассмешила фоторассказом про странный лес 🙉 , елочки и птичка очень милые.

Отчитаюсь по хаски. У нас появились задние ножки) В данный момент вышиваю туловище.
ГАВ
на фотохостинг →

всем проплюсовала 😘 , молодцы

Вот и хвост коня)
Осталось 28 тыщ) идём по графику 🤔

было/стало

| Цветочки, ГАВ

Давным, давно решила вышивать снеговиков к каждому новому году! Добавляла от себя сугробы, снежинки и указывала год на фотохостинг → , на фотохостинг → . Но, как потом оказалось, что не каждый раз получалось найти "симпотягу".Зашла в выходные в магазин и увидела старый набор РТО. А тут темка "ГАВ" , решила поддержать коллектив: на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → . Продвижение сирени было: на фотохостинг → , стало: на фотохостинг → . Никак не привыкну к 14 канве, крупновато. Тянет меня опять "колупать" по 18-ой. Смогу ли я параллелить два набора, покажет время. А пока вот, новаяла, было давным-давно: на фотохостинг → , стало: на фотохостинг → , поближе: на фотохостинг → .

Однако во время пути собачка могла подрасти )))
ГАВ
на фотохостинг →

Буду вышить в подарок:
на фотохостинг →

Ирэннн, сирень подрастает, старый новый год цветочный процесс интересный. Дед Мороз - и в моих планах, буду шить подбором на глаз.
Доброта, хорошие украшения на елку!
Марина, лошадка растет!
Миланка, ух, какая красота, с завершением георгинов! Шарики, как пирожки, "печешь" быстро)))

совместник "солнышко"

Наши участники.
allabar
на фотохостинг → ** на фотохостинг → ** на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
tan1234
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → ** на фотохостинг →
Флирт финиширует! 🙉
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наш процесс
marina.david
на фотохостинг →
/В связи с приближающимся годом Собаки часть работ эмигрировала в новогодний совместник/

совместник "цветочки"

Вот что у нас в процессе:
Millanka
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг → ** на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →
У нас 2 финалиста с роскошными букетами! 👻
Millanka
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →

новогодний совместник

Разнообразие готовых работ и процессов! 🎄
Millanka
на фотохостинг → ** на фотохостинг →
Доброта
на фотохостинг → ** на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → ** на фотохостинг → ** на фотохостинг → ** на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг → ** на фотохостинг → ** на фотохостинг → ** на фотохостинг →

Следующий отчет - через 2 недели, жду работы до 24-00 понедельника 25 декабря.
Еще есть время на вышивку новогодних сюжетов! Всем легких крестиков! 🌻

Ирэннн, Выбираете такие оригинальные букеты 🌸 , буду следить за продолжением
Любимые крестики, нашу собачку начала, но закинула(( может к следующему отчёту будет что показать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания