Кузьминки Daily Stitch
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рада сообщить, что с 1 февраля 2015 года в Кузьминках торжественно открывается филиал Волшебного Леса новый совместник, в к-рый приглашается весь маленький народец и прочие уважаемые персонажи. Можно сказать, "В гостях у сказки" - дабл))
Добро пожаловать в фэнтази - оно здесь и сейчас, а кому не здесь, тому с 1.02. А я как птица лечу
Волшебных крестиков! twins

Все картинки темы

| ГАВ

Новогодняя рубрика может быть открыта в рамках совместника как отдельная категория на декабрь-январь. Все работы, которые попадали в другие разделы совместника, соответствующие заявленной теме, могут быть перенесены в новогоднюю рубрику.
Предлагаю такой вариант, дабы избежать путаницы:
Если вы хотите выделить какую-то работу в новогодний раздел, то помечаете эту работу словом "ГАВ" (нас ждет год собаки Cock ), то есть большими буквами пишете это кодовое слово рядом с фото работы , думаю, это удобно делать как с телефона, так и с компьютера (не все могут ставить теги с телефона, поэтому предлагаю вариант без тегов).

Пример отчета.
"Вышиваю....../ваш текст к фото/.
ГАВ
на фотохостинг →
"

Не забывайте писать кодовое слово, это совсем не сложно) Если возле фото не будет пометки "ГАВ", она будет показана в рамках старых совместников, даже если тематика новогодняя:
я не знаю, хочет ли автор выделять её в отдельную категорию;
не все сюжеты однозначно можно отнести к НГ - на усмотрение автора;
я не запоминаю все прошлые отчеты (какие работы в каких категориях были), то ли автор забыл написать "ГАВ", то ли передумал, поэтому без "ГАВ" работа не будет вынесена в новогоднюю рубрику отчета.

Тематика рубрики: новогодние сюжеты, собаки, украшения для елки, праздничные фартучки на бутылку, нарядные салфетки и т.п.

КТО ЗА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ, голосует лайком - нажимает листик (по их количеству пойму, нужна ли рубрика).
КТО ПРОТИВ, лайк не ставит.

Всем вышивающим и читающим привет! Закончила вчера "Сочельник"... Все уже в основном об этом наборе сказано, добавлю только что после окончательной стирки и утюжки канву перекосило Mr. Green С одной продольной стороны канвы - кромка, она держит край, даже не предполагала, что ее надо было срезать (или не надо?, первый раз достался кусочек канвы с кромкой).Нашла в интернете исходник - открытка из моего детства. И для Маруси специально загрузила фотки через Яндекс для просмотра деталей. Самое любимое яркое место - окошко, самое умильное- месяц, аппетитный рогалик! и самое несуразное пестрое - куст под снегом (находится над крышей и под церквушкой) - цвета совсем не зимние, но решила не менять ничего. Хотя нет, не стала много звездочек вышивать, остановилась на пяти желтеньких. Вывод: у "Чудесной иглы" есть интересные разработки, у них очень хорошие читаемые схемы, у них приемлемые цены, вышивать можно и нужно , заменив канву и нитки Mr. Green В этом плане им бы пригодился опыт " Парижских вышивальщиц":Предлагаются схемы, к ним список номеров ниток ДМС и рекомендуемая ткань.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Marusya1978

Sloyka Знаешь, в плане развития из производителей Овен интересен, у них теперь ПНК палитра, очень вкусные дизайны

Согласна, Овен один из лучших отечественных разработчиков, кotofeechkины вышитые грибы (Лесной натюрморт) разве что не пахнут, а кора какая натуральная, а иголочки - не к чему придраться Что-то я мелко вижу, о чем речь настолько естественно все смотрится.
Millanka не нашла, кто производитель "Лилового сада"? очень необычный интересный пейзаж

Sloyka, Ноя 21, 2017

Sloyka , название производителя копировала из инета, сама это правильно ни выооворю, ни напишу "Derwentwater".

Девочки, та-акую красоту показываете, не налюбоваться!!!
Millanka, прекрасные цветы в оформлении, лиловый сад чудесный! Морозный рубин - это же один из шаров от Жар-птицы?
marina.david планы впечатляющие!!!
Sloyka, сюжет очень милый, и правда напоминает что-то из детства - сугробы, мороз!
Ксюша, дракон с ёлкой прикольный!
Я в поисках именно синего новогоднего шара от Жар-птицы, пока безуспешно...
Всем удачной подготовки к Новому году!

kotofeechka, Ноя 22, 2017

kotofeechka , ага. Я три шара купила, постараюсь успеть вышить их до Нового года.
Тоже хотела синий шар, но когда в первый раз поехали в магазин, то был только красный, и тот последний. Взяла его. Зато во вторую поездку удалось прикупить и синий, и зелёный.

| Цветочек сима-ленд планы

Здравствуйте! Всех мам поздравляю с праздником!
Заканчиваю вышивать букет, а нитки конкретного цвета закончились (я ранее писала, что набор достался с остатками). Нашла более подходящие, продолжаю зашивать снизу. Пробовала сверху, как казалось подходящими, но оказались голубее, буду пороть.
на фотохостинг → . К отчету выставлю в развернутом виде.
Планирую вышить в 2018г.: на фотохостинг → ,

читать дальше

Девушки, какие Вы молодцы, столько красоты в теме! Уже планы на 18 год строите, а я еще с планами этого года все никак расстаться не могу, до последнего пытаюсь чего-то нашить! Думаю следующий год на новогодние праздники буду планировать.
Хвастаюсь чего нашила:

Первые полторы тысячи крестиков в Лосяше, цвета безбожно перевраны на обеих фото. После перерыва тяжеловато вышивать на 18 канве крестом в 2 нити, кажется что с таким скрипом нитка пролезает. Надо попробовать иголку потолще. Но это скорее всего уже в следующем году будет, т.к. сняла его с пялец, чтобы дошить миниатюрки.
ГАВ
За прошедшую неделю вышился олень и немного птички. Равномерка, нитки Гамма в 1 нить, через 2 нити основы. Размер оленя где-то около 4-4,5 см. Вышивается тяжеловато, но оно того стоит. В некоторых местах бек кажется лишним, но решила ничего не переделывать. Всего мотивов 4, сейчас шьется птичка, далее голубь и елочка.

Напоминаю про отчет, жду ваши работы до 24-00.

Объявляю об открытии новогодней рубрики в рамках совместника! New Year
Срок проведения: с 27 ноября по 29 января.
Правила здесь
Начинаем уже сегодня! Фото работы/процесса/заявки помечаем словом "ГАВ".

Ударим собаками по осинке?))
"ГАВ"
на фотохостинг → --- все эти собачки уже улетели подарком
(Карандашница, брелок, два магнита и игрушка на елку)
Новогодние вышивки
на фотохостинг →
на фотохостинг → ---фартучек и игрушки на подарок
А это для себя ангелочек на елку и не знаю как называется вымпел или флажок от риолис , но скаченный с инета и вышивается остаточками ниток по своему усмотрению

на фотохостинг → на фотохостинг →

Доброта, какие прелестные ангелочки с собаками!
Ирэннн, в нарциссах-то совсем ничего осталось... Глядишь, в этом году дошьются.
Восхищена планами! Столько всего! Легкой иголочки в реализации их!
kotofeechka, анютки очень симпатичные и аккуратные. Когда-нибудь тоже осмелюсь попробовать гладь, пока же буду вдохновляться чужими успехами!
Ох, а грибы какие классные! Так и просятся в руки! Веточки как настоящие. Удачи в поисках своего домика.
Marusya1978, повелитель тыкв просто настоящая цветотерапия!
Любимые крестики, потрясающая осень! А щенок подбором вышивался или это оригинальный набор?
marina.david, ничего себе топтания на месте. Я, видимо, со своими скоростями, вообще лежу в направлении вышивки. Laughing Хороший получился сугроб с окошком. А уж планы... Я столько лет на 5 могу загадывать, а тут на год планы. Буду болеть за их исполнение.

Привет, девчули!
Пропадавших принимаете? Mr. Green
Просматриваю ваши работы, достижения регулярно, какие же все молодцы!!! Я сейчас практически не вышиваю. ГК по часу в неделю ковыряю. Немного вязала. Начала еще "Самогонный аппарат" от Кота-обормота, но там с десяток крестиков только сделала, так что хвастать нечем особо. А вот ГК покажу (фото ужасные, простите меня, но я не фотограф от слова "совсем", еще и пасмурно очень фотографировала при электрическом освещении... в общем "имеем что имеем" Laughing )
ГК 1049, мулине DMC, канва украинская около 18 каунта
было и стало (кто найдет 10 отличий, тот молодец Mr. Green )

Девочки,привет. Всех с прошедшим днём мам!!!
Я немного потерялась: сначала травмировала ногу себе довольно сильно,потом было закрытие дачного сезона со всеми закатками и прочим,после работала сутки через сутки,чтобы рассчитаться за лечение зубов,ну и ближе к зиме немного повязала сыну носок и варежек. Сейчас вот сижу с сыном на больничном,решил переболеть все же ветрянкой он у меня и вернулась к вышивке и параллельно вяжу сыну безрукавочку,а может и свитерок получится,если ниток хватит.
Ну и немного хвастиков от меня: готовые анютки,осталось только по стирать .
И начала вот такой натюрморт: есть ,будет

| Цветочки

Не вышивала несколько дней, поэтому отчет очень скромный. Embarassed
Хаски:
ГАВ
на фотохостинг →
Дракончик (вышила крестиков 100-200, на фото только содежимое набора):
ГАВ
на фотохостинг →

Пожалуйста, если размещаете группу фотографий, которые будут показаны в рамках новогоднего совместника, пишите "ГАВ" возле каждой фотографии!

совместник "солнышко"

Наши процессы:
Kitusha
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Анифешка
на фотохостинг →
Приветствуем финалистов! Privet!
kotofeechka
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Sloyka
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг →

совместник "цветочки"

Наши процессы.
kotofeechka
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →
Ирэннн
на фотохостинг →
У нас есть финалисты! Группа болельщиц
Kitusha
на фотохостинг →
Millanka
на фотохостинг →

совместник "живой уголок"

Наши процессы.
marina.david
на фотохостинг →
Marusya1978
на фотохостинг →
Любимые крестики
на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Морена
на фотохостинг →
Финалист - одна штука Very Happy
Любимые крестики
на фотохостинг →

новогодний совместник

на фотохостинг →

Доброта
на фотохостинг → *** на фотохостинг → *** на фотохостинг →
Любимые крестики
Морена
на фотохостинг →

Продолжается набор участников в новогодний совместник. Присоединяйтесь, друзья! Группа болельщиц New Year

Следующий отчет - через 2 недели, жду ваши работы до 24-00 понедельника 11 декабря.

Авторы
Теги
Упоминания