Ботинки без каблука, с чем носить
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
| Ботинки без каблука, с чем носить

Купила себе похожие ботиночки, тока не знаю с чем носить, у меня есть пуховик чуть выше колена, даже и не знаю хорошо ли будет смотреться, может кто что-нибудь посоветует.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Я похожие ботинки, только синие, ношу с джинсами и курткой с "норвежским" орнаментом. Для зимней прогулки самое то.

они прекрасные.

можно с платьем. можно с юбкой. платье можно из шифона или кружев. как это будет сочетаться с пуховиком - думаю, будет, если из-под пуховика край платья не выглядывает или выглядывает на ладонь. вообще, тонкие ткани и такие грубые ботинки - это отлично.

колготки - плотные или вязаные, вот как на фото.

можно с узкачами - чёрными, или такого сочного, аутентичного джинсового цвета.

блин, да эти ботинки с чем хочешь можно надеть.

Сейчас все в похожих ходят, я тоже вчера купила. Думаю будет хорошо с платьем-свитером, а насчет верхней одежды не парьтесь, сейчас в моде эклектика 😊

Спасибо вам за ответы, девочки 😃

Рыжая_кошка

Сейчас все в похожих ходят, я тоже вчера купила. Думаю будет хорошо с платьем-свитером, а насчет верхней одежды не парьтесь, сейчас в моде эклектика 😊

а я не могу такие найти! 🙁 совсем как у всех не хочется, хочется или что-то приближенное к классике (т.е. вот прям ботинки, у топикстартера на фото всё-таки более девичий вариант), или что-то экстремального цвета (видела ярко-красные, но не было размера).

а насчёт верхней одежды - дело даже не в эклектике, а в том, что никто не осудит тебя в -15 за пуховик. у нас не та широта, чтобы быть полностью на стиле в любое время в любом месте.

У меня на вопрос "с чем носить?" всегда первая реакция "а с чем нельзя?" Эти ботинки, по моему, не пойдут со строгим официальным костюмом. А с остальной одеждой так скажу: да с чем у вас есть, с тем и носите, отличные же ботинки.

я бы колготки поплотнее надела

Да я бы вязаные надела, как на первом фото, но не купила пока, так что то, что есть 😈

Рыжая кошка, у меня точно такие же ботинки, даже цвет. Ношу с джинсами и короткой кожаной дубленкой.С юбкой носить климат не позволяет.

Рыжая_кошка, мечта, а не ботинки!
Были у меня похожие из толстенной свиной кожи, а мех! - нога как в мыльную пену погружалась...
Который год ищу такие же взамен износившихся - фигушки. 🙁

Рыжая_кошка, а что за производитель?

Не знаю, на нем не написано, вечером на коробке посмотрю.
Дописано: какой-то Фаноман 😃 в общем, КНР рулит 😎

Носи под джинсы и джемпер или кардиган. Ботиночки сами по себе интересные стильно смотрятся.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания