Вышивка по фотографии
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

lena1004, Мар 25, 2015

Девочки, пишите в личку, могу помочь. делаю схемы в крестике и фотостежке

привет , я так поняла что к вам можно обращаться для помощи со схемами
у меня фото приличное , сделано профессионалом, я попробовала с РМ но цвета слишком розовые , фиолетовые
мне хочется размер где-то 180х150

буду рада любой помощи

Да, присылайте фото, сделаю схему.

ИгорьАн, Июн 03, 2015

а куда послать Confused

nelka68, Июн 08, 2015

Присылайте на мой e-mail iko57@mail.ru

Здравствуйте дорогие Wink Прошу Вашей помощи!!! Помогите, пожалуйста, со схемкой! Никак не получается сделать..программка не скачивается...фон фотографии не могу убрать.. Буду Вам очень признательна! Фото вышлю..

Здравствуйте!
Хочется сделать схему по фотографии. Перепробовала несколько программ и схема получается на очень много листов. Помогите,пожалуйста Oppa!

| схемка по фото

Девочки немного не в тему, но помогите пож. сделать схемку картинки на вышитое платье на фотохостинг →

Девочки. Приветики. Решилась и я вышить портрет мужа по фото. Сделала схемку. Вроде бы ничего. Посмотрим что получится. Хотела спросить. Вышивать фото надо с центра или всё равно. Читала что многие вышивки советуют начинать от центра и в стороны чтоб не косило. А вот как с фото поступать. Можно с угла начинать. Так удобнее по листам по порядку вышивать. Девочки. Кто вышил уже подскажите??

Lenok 68 если канва достаточно жесткая, то перекоса не будет никакого. Как вам удобнее так и вышивайте. Можно и по листам вышивать, так ошибок легче избежать и контролировать процесс легче. Удачи! Показывайте процесс, интересно посмотреть что у Вас получается Cock

Алёнушка. Спасибо вам большое за подсказку. Канва жёсткая так что буду начинать с угла. Так действительно удобнее по порядку идти.

Добрый день, помогите сделать 2 схемы в сепии нитками дмс . Хочу сделать мужу подарок к годовщине свадьбы

Lenok 68, Июл 09, 2015

Lenok 68 , я одну работу начинала с угла, другую из центра...и мне больше понравилось из центра...как-то удобнее чтоли,..не знаю почему

Авторы
Теги
Упоминания