Собачья тематика в вязании
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Спасибо всем огромное,только сегодня впервые увидела темку и загорелась уже начать что-то,осталось только выбрать.На пятой странице-третье сообщение,есть ну точно моя,как бы её увеличить.(На аватарке-амер.кокер)

Вот что у меня получилось
Собачья тематика в вязании

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ВАУ!! Этот свитер,как я понимаю,связан из спряденной шерсти леонбергера? Красота!

Kopochka, Дек 11, 2012
Kopochka

ВАУ!! Этот свитер,как я понимаю,связан из спряденной шерсти леонбергера? Красота!

правильно , вы угадали

BarbieYal, спасибо Вам огромное за схемки собак!!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Особенно за овчарок и питбулей 😂 😂 😂
У меня муж - кинолог и большой любитель именно этих пород. Вот порадую его обновкой 😂
Надеюсь, что будет носить с удовольствием 😂

Рыбка-Лу, Дек 20, 2012
Рыбка-Лу

BarbieYal, спасибо Вам огромное за схемки собак!!!!!!!!! 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Особенно за овчарок и питбулей 😂 😂 😂
У меня муж - кинолог и большой любитель именно этих пород. Вот порадую его обновкой 😂
Надеюсь, что будет носить с удовольствием 😂

😃 Очень хочется увидеть обновку - ждем))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания