Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки

Девочки, подскажите, а есть ли модельеры в нашем городе, которые специализируются именно на одежде, связанной крючком?

увы, не подскажу, потому что не знаю таких.
Может быть, расскажете, зачем Вам модельер, вдруг ещё какой вариант в голову придёт?

Девушки, добрый день. Подскажите, где у нас в городе можно купить бисер и пластмассовые бусины недорого? В Империи ткани выбор хороший, но цены кусаются. В Атланте и в "мир Ткани" выбор маленький. Знаю, что многие тут увлекаются бисероплетением. Где закупаетесь?

В Рукоделкино ходили?

Танита, в магазине "Веретено" скидка 40% на все. Бисер там есть, а вот бусин не заметила.

Поздравляю всех с международным днем вязания!!!!! 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 🙅 Отмечается во вторую субботу июня.....

Девочки, все уже знают о трагедии в Крымске.
У нас в городе до конца недели открыты пункты приёма помощи для пострадавших.
1 ул.Коминтерна 16, оф 718, отделение Красного Креста 9.00-18.00 ( обед 13.00=14.00)
тел. 8-800-200-12-60
2.ул.Репина 2а. Медицинский колледж
3. Сиреневый бульвар 6. Медицинский колледж 8.30-17.15 (обед 12-12.40)
В медицинских колледжах пообещали, что пункты приёма будут открыты до 20.00

Дорогие землячки-осиночки!
Снова наступила осень, начался учебный год и я продолжаю сбор материалов для детских кружков: в Малоистокском детском доме г.Екатеринбурга и в Доме Культуры с.Алтан Забайкальского края.
Нужны:
-бисер, стеклярус,бусинки, пайетки, нитки, леска, резинка и иглы для бисера;
-кусочки искусственного меха, мебельной ткани, флиса, фетра (разных цветов, мех, чем ярче, тем лучше);
-тесьма, кружево, шнуры;
-краски по ткани или наборы акриловых для разных поверхностей, контуры, трафареты;
-готовые полоски бумаги для квиллинга и бумагу для ручного творчества;
-книги и журналы по рукоделию,шитью и рисованию;
-наборы для вышивки крестом, ленточки, канва, мулине, пяльца, иглы;
-глазки, носики для мягких игрушек;
-остатки пряжи разных цветов для вязания игрушек;
-фантазийная пряжа разных фактур и цветов;
- картон и цветная бумага, если с рисунками или фактурные - совсем замечательно;
- кисточки, карандаши цветные и простые, альбомы для рисования;
- клей ПВА или любой другой, подходящий для рукоделия;
- материалы для валяния.

Если можете поделиться новой пряжей для вязания в количестве достаточном для создания взрослой/детской вещи, то смогу её отправить в малоимущие семьи, где её примут с радостью и благодарностью!
Со мной можно связаться через личку.

Добрый день, Осиночки! На форуме гораздо раньше, чем зарегестрирована, а вот до этой темки как-то не докопалась 😃 Спасибо Simfeya - Катюше, она подсказала. Рада, что есть такая темка 😃

Уже написала Кате в личку. Хочу обязательно участвовать! К среде мешочек соберу. Куда везти? 😈

Люба, спасибо! В среду заберу! 😃

Могу кое-что отдать, в основном из вышивальных запасов, хотя пряжу тоже можно найти разную. Как передать? Сама привезти не смогу.

Спасибо!
Написала в личку.

[URL=http://vfl.ru/fotos/a6a0ddff909594.html] [/URL
Ищу белый мохер! Может, кто видел где или в закромах осталось?
Катя, нитки гляну!

Авторы
Теги
Упоминания