Екатеринбург - давайте познакомимся!!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

Девочки, подскажите, а есть ли модельеры в нашем городе, которые специализируются именно на одежде, связанной крючком?

увы, не подскажу, потому что не знаю таких.
Может быть, расскажете, зачем Вам модельер, вдруг ещё какой вариант в голову придёт?

Девушки, добрый день. Подскажите, где у нас в городе можно купить бисер и пластмассовые бусины недорого? В Империи ткани выбор хороший, но цены кусаются. В Атланте и в "мир Ткани" выбор маленький. Знаю, что многие тут увлекаются бисероплетением. Где закупаетесь?

В Рукоделкино ходили?

Танита, в магазине "Веретено" скидка 40% на все. Бисер там есть, а вот бусин не заметила.

Поздравляю всех с международным днем вязания!!!!! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Вяжу всегда, вяжу везде! Отмечается во вторую субботу июня.....

Девочки, все уже знают о трагедии в Крымске.
У нас в городе до конца недели открыты пункты приёма помощи для пострадавших.
1 ул.Коминтерна 16, оф 718, отделение Красного Креста 9.00-18.00 ( обед 13.00=14.00)
тел. 8-800-200-12-60
2.ул.Репина 2а. Медицинский колледж
3. Сиреневый бульвар 6. Медицинский колледж 8.30-17.15 (обед 12-12.40)
В медицинских колледжах пообещали, что пункты приёма будут открыты до 20.00

Дорогие землячки-осиночки!
Снова наступила осень, начался учебный год и я продолжаю сбор материалов для детских кружков: в Малоистокском детском доме г.Екатеринбурга и в Доме Культуры с.Алтан Забайкальского края.
Нужны:
-бисер, стеклярус,бусинки, пайетки, нитки, леска, резинка и иглы для бисера;
-кусочки искусственного меха, мебельной ткани, флиса, фетра (разных цветов, мех, чем ярче, тем лучше);
-тесьма, кружево, шнуры;
-краски по ткани или наборы акриловых для разных поверхностей, контуры, трафареты;
-готовые полоски бумаги для квиллинга и бумагу для ручного творчества;
-книги и журналы по рукоделию,шитью и рисованию;
-наборы для вышивки крестом, ленточки, канва, мулине, пяльца, иглы;
-глазки, носики для мягких игрушек;
-остатки пряжи разных цветов для вязания игрушек;
-фантазийная пряжа разных фактур и цветов;
- картон и цветная бумага, если с рисунками или фактурные - совсем замечательно;
- кисточки, карандаши цветные и простые, альбомы для рисования;
- клей ПВА или любой другой, подходящий для рукоделия;
- материалы для валяния.

Если можете поделиться новой пряжей для вязания в количестве достаточном для создания взрослой/детской вещи, то смогу её отправить в малоимущие семьи, где её примут с радостью и благодарностью!
Со мной можно связаться через личку.

Добрый день, Осиночки! На форуме гораздо раньше, чем зарегестрирована, а вот до этой темки как-то не докопалась Smile Спасибо Simfeya - Катюше, она подсказала. Рада, что есть такая темка Smile

Уже написала Кате в личку. Хочу обязательно участвовать! К среде мешочек соберу. Куда везти? Hm...

Люба, спасибо! В среду заберу! Very Happy

Могу кое-что отдать, в основном из вышивальных запасов, хотя пряжу тоже можно найти разную. Как передать? Сама привезти не смогу.

Спасибо!
Написала в личку.

[URL=http://vfl.ru/fotos/a6a0ddff909594.html] [/URL
Ищу белый мохер! Может, кто видел где или в закромах осталось?
Катя, нитки гляну!

Авторы
Теги
Упоминания