Вяжем для благотворительных проектов (Беларусь)
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

В этой теме вяжем для благотворительных проектов в Беларуси.
Мы рады всем, кто захочет присоединиться!
Текущие акции объявляются в "шапке" темы под тегом "Новое", обсуждение ведем в рамках объявленных в теме акций. Все вопросы по новым акциям прошу задавать координатору текущей акции или мне.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Новая акция "Ангелы-хранители и Головные уборы для детского онкоцентра (Боровляны)"!

Вяжем:
1) ангелы-хранители (материалы: лён, хлопок, вискоза; цвета любые жизнерадостные; закрепитель формы: сахарный сироп, крахмал, ПВА);
2) головные уборы (материалы: хлопок, вискоза; внимание: лён нельзя!), можно и для ношения на улице;
3) индивидуальные игрушки-развивашки.
Приблизительные сроки:
для не минчан: отправка посылок с 14 по 25 мая; встреча для минчан планируется на конец мая.
Координатор - Ирина (irma_mensk).
Приглашаем всех: и постоянных участников, и тех, кто захочет присоединиться.

marni, Мар 18, 2018

marni, добрый день. Я участвую.А из акрила можно что-нибудь вязать?

Пёстрая уточка, 🤗

Пёстрая уточка

marniА из акрила можно что-нибудь вязать?

Чисто из акрила нет. В шапочках допускается хлопок с добавлением акрила.

marni, Мар 20, 2018

marni, спасибо. А что по размерам и количеству?

Пёстрая уточка

А что по размерам и количеству?

Можно на любые возраста. Также психологи разрешили передавать головные уборы для ношения на улице, так что можно вязать кепки и банданы с козырьками, панамки и шляпки с полями.

marni, Мар 20, 2018
marni
Пёстрая уточка
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно на любые возраста. Также психологи разрешили передавать головные уборы для ношения на улице, так что можно вязать кепки и банданы с козырьками, панамки и шляпки с полями.

Всё как и в прошлом году. Тогда я буду вязать на девочек, на мальчиков что-то в прошлый раз не пошло.

marni, Мар 20, 2018
LaraSan, Мар 21, 2018

LaraSan, хлопок с вискозой можно. Для мальчиков тоже можно.

Всем здравствуйте! 🚩
Девочки, напомните, пожалуйста, на какой адрес высылать? У меня есть вот такие шапочки. Только зеленая на очень маленького ребенка, на грудничка, пойдет?
Пряжа - хлопок, вискоза.

Самая счастливая, да, и на грудничков нужны шапочки. Выслать надо будет Ирине irma_mensk, напишите ей, чтобы уточнить адрес.

marni, Мар 26, 2018

marni,
Тема "Хелло, Китти" подойдет?

LaraSan, Апр 03, 2018
LaraSan

marni,
Тема "Хелло, Китти" подойдет?

Да, конечно. И для маленьких детей должны хорошо различаться шапочки для мальчиков и девочек. Китти - это, наверное, скорее девочкам )

marni, Апр 05, 2018

marni,
ОК. Подскажите, распечатки с эмблемами нужно делать? Если нужно, пришлите мне изображение: larysasan@mail.ru. А раскраски в виде распечаток на А4 не пойдут? Можно накачать и для маленьких, и для повзрослее.

LaraSan, Апр 06, 2018

LaraSan, это надо у Ирины спросить. Надеюсь, она скоро зайдет и ответит.

Девочки, по техническим причинам здесь бываю редко.
Всем, кто написал мне в ЛС, ответила )

Авторы
Теги
Упоминания