Жакет вязанный крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки!предлагаю в этой темке показывать и делиться своим опытом вязания жакетов вязанных крючком.Что то я не нашла подобную тему. 🙄
А вот мой жакетик,у меня он зелённый,а вообщето он розовый.
на фотохостинг → оригинал
на фотохостинг →
схемы в альбоме нажмите на картинку. 🤗
на "деле" покажу чуть позже,у нас опять ВП. 😕

Татунчик, красивый жакетик!!!
Увидела у вас в альбоме белый (молочный?) жакетик, фотка № 1, к нему есть схемки?

Здравствуйте! Интересная темка! Давайте делиться опытом 🙅 Вот мой вариант школьного жакета!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Нитка - полушерсть (название какое-то "засекреченное" - у кого бы не покупала, никто не знает названия 😡 Зато все знают, что полушерсть - а где это написано? ❓) Крючок № 3. Достаточно плотненький пиджачок получился - как и хотела.

AlinkaTov

Татунчик, красивый жакетик!!!
Увидела у вас в альбоме белый (молочный?) жакетик, фотка № 1, к нему есть схемки?

Можно картинку? ,что то не помню "молочный "жакетик 🙄

.

Аааа!Этот!!! 😈 конечно схемка есть,я его почти уже связала,счас убегаю на работу,приду обязательно поставлю 🙃
uchenic2010а можно оригинальчик к вашему жакетику да и схемку ?Смотрится классно! ✌️

на фотохостинг →
Девочки схемки поставила,нажмите на картинку.
Я его вяжу,взяла крючек 3 номер,немного великоват получился,но если плечи чуток припосадить,то терпимо,очень приятно было вязать его,почти на одном дыхании.
Огромное спасибо авторам за выложенные схемки. 😘

AlinkaTov, Татунчик спасибо! 😘

uchenic2010а можно оригинальчик к вашему жакетику да и схемку ?Смотрится классно! ✌️

Оригинала нету! Когда понадобился такой жакет, кучу материала перерыла - подходящего не нашла. В итоге сама сочинила. Схемки попозже сделаю. 👩💻

В итоге сама сочинила

Ого!Видать у Вас уже огромный опыт,а я даже по описанию ещё перевязываю по десять раз 😝 ,особенно трудно делать расчёт на фигуру. 😈

Схемки попозже сделаю

.
Будем ждать. 🙉

Татунчик, а светленький жакетик из какой нитки вяжете?

Девочки!извените,за задержку,у нас была напряженка в городе,у кого маленькие дети не работали,а у меня большие уже.так что пришлось работать за себя и за "того парня"правда я удочерила котёнка,Муську,но это начальство не принимает в счёт. 😈 😈
А ниточки вот такие,очень мягенькие и приятные.
на фотохостинг →

Подниму тему, а то в свежих аналога не нашла.
Парадный жакет-болеро из вискозы с люрексом. Потрясный цвет старого золота, для фото трудно фон подобрать.

на фотохостинг →

Красивый, схема знакома, а где видела не помню-ткните носом!

Не ткну - несколько лет назад схему откуда-то копировала, дома лежал бледный скан. Да в общем вариация на тему ананасов, ничего особеннокго. Нитка красивая.

Авторы
Теги
Упоминания