Жакет вязанный крючком.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Vasilissa, Окт 16, 2014
Vasilissa

Подниму тему, а то в свежих аналога не нашла.
Парадный жакет-болеро из вискозы с люрексом. Потрясный цвет старого золота, для фото трудно фон подобрать.

на фотохостинг →

Девочки!Извените,я эту темку открыла потому что не нашла подобное,но потом оказалось,что есть.... 😊 ,оказывается,что пиджак,это тот же самый жакет 😳 ,но всё равно я рада ,что кому то пригодилась эта темка.
Vasilissaвосхитительный жакет ✌️

Девчонки может есть у кого-то схемки к такой красоте.
,

ledi_irenСпасибо за фото ✌️ .Это авторская работа и я уже нашла хозяйку(в гугле по картинке) 😃Там дано описание .Сылку могу скинуть в почту.

Девочки ,помогите начинающей вязальщице)) - в этой схеме вязание идет сверху вниз. Не могу сообразить сколько воздушных петель набрать для начала и где вообще на схеме это начало....Поняла, что слева стрелочки черная и белая - это оторвать нитку и привязать нитку, но какая последовательность провяза по рядам с правого и левого плеча - не могу понять... http://s019.radikal.ru/i631/1204/d9/3d09c8fe6cbf.jpg

Mirina

Девочки ,помогите начинающей вязальщице)) - в этой схеме вязание идет сверху вниз. Не могу сообразить сколько воздушных петель набрать для начала и где вообще на схеме это начало....Поняла, что слева стрелочки черная и белая - это оторвать нитку и привязать нитку, но какая последовательность провяза по рядам с правого и левого плеча - не могу понять... http://s019.radikal.ru/i631/1204/d9/3d09c8fe6cbf.jpg

Белая стрелочка - привязать нитку, черная - оборвать.
Набираете длинную цепочку и вяжете по направлению красной стрелки - направо. На левом плече в указанном белым треугольником месте цепляете нитку и по направлению синей стрелки вяжете маленький кусочек плеча - до черного треугольника, нить обрываете. А по красной стрелке идет основное направление вязания, там при переходе с первого на второй ряд видите такая тонкая изогнутая стрелка нарисована - там нужно или вытянуть нить или полустолбиками до нужного места перейти. Я обычно вытягиваю петлю, котороя вязала, в нее просовываю клубок и нить затягиваю, потом протягиваю нить до нужного места и там крючком зацепляю петелькой.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Mirina, а выложите схемы пожалуйста, очень интересный жакетик. Или отправьте меня туда, где схемы к нему.

Жакет, вязанный крючком.

Пряжа: "Лилия" от Семеновской фабрики, 4 цвета. Брала по клубку на пробу, в итоге связала образец, понравилось, получился целый жакет. Нитки докупала.
Крючок 1,5.

Авторы
Теги
Упоминания