Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

troff, Авг 27, 2020

troff, я так один раз пришел компьютер чинить к девушке, вызвала по объявлению, и остался у нее жить))

Stanyslav_Kovalsky

troff, я так один раз пришел компьютер чинить к девушке, вызвала по объявлению, и остался у нее жить))

Боже! Это прекрасно!!! 😈

troff, Авг 27, 2020

troff, связь с механиком будет если нужно
А что если ее потом дома ставить что то может слететь из настроек?
Ну и если шьет добротно - стоит она приобретения?? 😈

Shaherezada_kat, Авг 27, 2020

Shaherezada_kat,
Если машина опрятно выглядит то стОит, даже если не шьет) Я все б/у машины такие покупаю)

Stanyslav_Kovalsky

Опасное это занятие)))

Shaherezada_kat, если будет шить, то что не купить то, отмыть машину не долго, мотор только морально готовьтесь менять на современный бесшумный и экономичный серво, лучше с позиционером.

После 8 лет на предприятии не взяла бы.Сама работала на шейке,знаю такую вещь,что одна швея придёт и шьет на машине одной и той же 10 и более лет и машина служит верой и правдой,другая придёт и за полгода новую машину ушатает,только и бегает к ней механик.Вот какая достанется вам по итогу.?

Shaherezada_kat

Ну вот, только от механика.
Отфотографировала наиболее презентабельный вариант.
Без тряпочек над иглой.

Машину конечно требуется яро отмыть от пыли.
Опытные люди, как на ваш взгляд?
Машина работала на производстве, лет 8 точно

В следующий приход - готовы мне ее собрать и настроить, испытать

Судя по шильдику машина под окантовку, но рядом лежит обычная плоская крышка. Если есть возможность, то лучше поставить родную крышку, тогда будет возможность поставить более удобные окантователи и не идти на такие подвиги

Kroxagolik, Авг 28, 2020

Kroxagolik, а я наоборот думала лучше универсальная
Тк мне ее как универсальную ииспользовать

Волнует вопрос для работы

Окантовка
Подгибка
Для ровной обработки оверлочного шва (Распошив)
Для плоского декоративного
Для стачивания внахлест

какие нужно элементы докупить подходящие на эту машину (Возможно где)
Лапки, приспособления

Что то возможно продавец машины предоставит, главное знать что просить 😳

Shaherezada_kat, Авг 28, 2020
Shaherezada_kat

Kroxagolik, а я наоборот думала лучше универсальная
Тк мне ее как универсальную ииспользовать

Волнует вопрос для работы

Окантовка
Подгибка
Для ровной обработки оверлочного шва (Распошив)
Для плоского декоративного
Для стачивания внахлест

какие нужно элементы докупить подходящие на эту машину (Возможно где)
Лапки, приспособления

Что то возможно продавец машины предоставит, главное знать что просить 😳

Универсальная крышка - это составная крышка 2 в одном. Такие были как на машинах серии WX, так и на более современных серии NW. Выглядят они так.
Если у машинка берётся под все вышеперечисленные операции, и выбор только между плоской крышкой и крышкой под окантователь, то удобнее будет взять плоскую.
Вот полностью показан процесс переделки машины под окантовку https://www.youtube.com/watch?v=64OQdlbrJqc
С заменой игольной пластины, двигателей ткани, лапки и крышки.

Доброго времени суток! с соседней темы сюда меня послали))))
Жене нужна роспошивалка, посмотрел по обзорах, и выбор пал на JACK JK-8569ADI-356/364, кто то встречался с такой? а еще есть недорогая Typical GK31030-6A,только по отзывах мало что есть, ничего почти не нашел.....посоветуйте что то может лучше есть? в пределах 500-700 долларов

Max23, Сен 05, 2020

Max23,
Обе машины нормальные ... смотрите состояние и желательно сервер мотор ....
хотя если что и купите он в пределах 6-7 тыс

Yasha71, Сен 05, 2020

Yasha71, у нас новые за такую цену, значит остановлюсь на втором, там со столом в ту цену впишусь.... спасибо!

еще вопрос, мотор брать на 550 ватт или на 800? разница в 35 долларов....

Max23, Сен 05, 2020

Max23, на 550 хватит.

Max23, Сен 05, 2020

Max23,
Вы и 550 на всю мощь использовать не будете .... поэтому 550 хватит за глаза ...

troff, Сен 05, 2020

Спасибо, понял, встречал много отзывов что без техника не могут настроить пром машинку , это всех касается?) или зависит от пользователя?, и ещё вопрос на счёт пром машин, у них в такой ценовой категории функции одинаковы? У тех что 3 иглы и 5 нитей. Машинка нужна для футболки, шорты, белье возможно ещё будет, разный трикотаж (бифлекс, масло и тд)

Авторы
Теги
Упоминания