Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

nadya60, Июл 17, 2019
nadya60

Можно ли применить вазелиновое съедобное масло для доливки на распошивалку, просто интересно и дешево в аптеке купить.

НЕТ НЕЛЬЗЯ

Всем добрый день, подскажите пожалуйста плоскошовные Jack W4 как они и где купить лучше, не будет той возни как с ковер про 2, стоит брать, все будет шить кулирка-футер,флис, бифлекс?

mila2, Июл 26, 2019

mila2, https://www.avito.ru/ivanovskaya_oblast_shuya/oborudovanie_dlya_biznesa/ploskoshovnaya_mashina_jack_jk-w4-01gb_1237068721 Купила там, самая низкая цена, доставка ТК "Дл", стол в комплекте.

Добрый день!!!! Люди уже измучилась я с выбором. Год метаюсь. очень хочу распошивалку. СОзрела на промку. Уговорила мужа. Стали выбирать. И тут опять беда. Как я поняла, КИтайский Китай года на 3-4 шитья. потом там какие-то поломки начинаются, которые ремонту то и не подлежат особо. Рекомендуют брать бренды. А бренды стоят от 70 000р. А я шью только для семьи. Даже на продажу ничего не шью. Но брать совсем дешевую машину тоже не хочу. Кто знает? может через пару лет созрею что б заказы брать. Тут тоже уже дня 3 тему читаю, так и не поняла, какую ж все-таки промышленную рапошивалку взять для дома??? Посоветуйте пожалуйста. Хотя бы сузить круг до конкретных моделей. А то я даже с маркой определиться не могу ((((((
И посоветуйте пожалуйста хороший магазин в Москве. а то в текстильторге и велмарте всего 2-3 промышленные рапошивалки. На сайте tex-mo.ru хороший выбор, но нет демонстрационного зала (звонила, сказали даже распакованных распошивалок у них нет сейчас), и отзывы об этом магазине не очень.

masia6787, Июл 30, 2019

masia6787,
берите китай (аврора, зож, джек). с вашими домашними объемами работы машинки хватит надолго.

Брала в Игловоде Брюс,полный аналог Джека(продавцы говорят на одном заводе собирают),со столом чуть больше сорока стоил в прошлом году.Одни положительные эмоции.

masia6787, Июл 30, 2019

masia6787,
Совет метнитесь на садовод там фирма в павильоне Салют ТРАНС МЕТАЛ можно у них Заказать ...... можно в иваново ... я БРЮс там брала нормально все четко упакованная нет нареканий ни в чем супер машина

Добрый день! У меня вопрос к владельцам Джак 8569. На каких иглах ваши машины делают узкий шов? Моя только на средней и правой, если шить на средней и левой, левая игла не делает строчку от слова совсем. Причем тремя иглами и широкий распошивальный прекрасно шьется с участием левой иглы. На машинку не хочется грешить, может я что-то не так делаю? Это было с момента покупки, меня это не особо напрягало, но вчера мне потребовалась воспользоваться окантовывателем и было неудобно при окантовке ориентироваться на среднюю иглу...

kocshka, Июл 31, 2019
kocshka

Добрый день! У меня вопрос к владельцам Джак 8569. На каких иглах ваши машины делают узкий шов? Моя только на средней и правой, если шить на средней и левой, левая игла не делает строчку от слова совсем. Причем тремя иглами и широкий распошивальный прекрасно шьется с участием левой иглы. На машинку не хочется грешить, может я что-то не так делаю? Это было с момента покупки, меня это не особо напрягало, но вчера мне потребовалась воспользоваться окантовывателем и было неудобно при окантовке ориентироваться на среднюю иглу...

У меня Аврора, как только купила, стала иглы убирать и ставить. Начала с правой. Средней и левой шва не было, и с застилом тоже не получилось. поставила с трудом иглу назад, убрала левую, шев нормальный, и левую и среднюю убирала -- одной правой тоже шев норм.

777day, Июл 31, 2019

777day, спасибо за отзыв, я думаю машинки у этих фирм примерно одинаковые по принципу действия. Только что гоняла свою, не хочет левая игла шить нормально, я ее пропуск слышу, потом уже вижу))), причем может прошить километр нормально, а потом пропускать через сантиметр. Но я иглы не вынимала, стоят все три, которые шли с ней, и раскладчик верхней нити не демонтировала, шила в замедленном темпе с открытой нижней крышкой, не увидела, что раскладчик или петлитель мешает левой игле. Натяжение отрегулировала, заправляю я ее с закрытыми глазами без ошибок. Пока для меня это загадка, буду разбираться дальше

Добрый день! Прошу помочь с выбором промышленной распошивалки, намучилась с ковер про 2. Зашла на сайт трансметалл, какой выбор... почему такая разница в цене? Мне нужна машинка для домашнего пользования+ небольшие заказы, основные работы на ней - подшив низа, окантовка, пришивание резинки.
Подскажите:
Во всех машинах можно поставить окантователь для окантовки бодиков, слипиков?
К какой машине можно купить приспособление для пришивания ажурной резинки к нижнему белью?
Честно пыталась прочитать форум, но я совсем ничего не понимаю в распошивалках, никогда не видела ее в живую, какие то машины новые, какие то уже устарели, ... очень хочется шить, а не трепать себе нервы как с ковер, то шьет, то не хочет... Благодаря соседней ветке форума купила прямострочку и очень довольна, спасибо форуму! заранее спасибо!

milashka90, Авг 03, 2019

milashka90,
В любую машину можно поставить окантовыватель и устройство для резинки. Устаревших машин нет, максимум меняют дизайн, а внутренности у всех одинаковые уже лет 40 и ничего там не изменишь, можно только удешевить упрощением и пластмассой. Берите любую с плоской платформой, потом разберетесь.

troff, Авг 03, 2019
troff

milashka90,
В любую машину можно поставить окантовыватель и устройство для резинки. Устаревших машин нет, максимум меняют дизайн, а внутренности у всех одинаковые уже лет 40 и ничего там не изменишь, можно только удешевить упрощением и пластмассой. Берите любую с плоской платформой, потом разберетесь.

Нормально пришивать ажурную резинку с заданным натяжением - это всё-таки нужна спецмашина.

ARS1972, Авг 03, 2019
ARS1972

Нормально пришивать ажурную резинку с заданным натяжением - это всё-таки нужна спецмашина.

Это для потока нужна спецмашина, а для малых партий и дома можно обойтись опытом и сноровкой, и даже без всяких приспособ.

milashka90, Авг 03, 2019

milashka90, Есть модели 3-в-1. В комплекте с пластиной, окантователем и приспособой для подкибки края

Авторы
Теги
Упоминания