Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Добрый день,
где можно купить зубья на распошив Textima.
Спасибо!

igor1965, Окт 16, 2018

igor1965, в любом магазине который торгует швейным оборудованием ... если по интернету то в велтексе посмотрите это смотря где вы живете .

Благодаря Вашей теме купила себе jack , уже месяц кайфую! спасибо всем кто писал в тему! Иначе возилась бы до сих пор с бытовой, все получается, правда, с окантовывателем не пробовала ещё. 💟 💈

Лабер, Окт 18, 2018

Лабер, Полностью с вами согласна,разница чувствуется сразу 😂

igor1965, Окт 16, 2018
igor1965

Добрый день,
где можно купить зубья на распошив Textima.
Спасибо!

Тяжко будет их найти. Их 20 лет уже не производят. Какую нибудь конторку которая б.у продает поискать.

| Купила Jack

Доброго дня всем. Купила Jack 8569adi 5.6 б/у и с рук. Инструкцию скачала с инета. но... хотела попробовать пошить, а у меня ничего не выходит. Сейчас на машинке стоят две иглы, заправка нитей вроде как верная, а шов получается типа цепного...один.. Просмотрела форум, но ничего не нашла по поводу настроек швов. У нас тут очень "умные" мастера, в плане того, что не учат перенастраивать швы, настроят один и говорят, мол, для другого позовете и я все настрою. Но за каждый вызов надо платить - это раз, а во вторых у меня не ателье, я хоть и шью на заказ, но это больше хобби и чтобы сшить одно платье я должна буду вызвать мастера как минимум дважды, что мне не улыбается. Подскажите, пожалуйста, где я могу найти эту информацию? ткните ссылкой плиииз

laponka0804, Окт 20, 2018

laponka0804,
По ссылке ниже практически полный объем информации. Я бы сначала еще раз, очень тщательно проверил заправку ниток и поставил заведомо ровные(новые) иглы. Потом уже можно смотреть положение петлителя.
http://patlah.ru/etm/etm-05/svei%20mahina/svei_mahina/svei_mahina-35.htm

Авторы
Теги
Упоминания