Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Наконец-то дочитала тему, начала в конце декабря) 😄. Информации море, огромное спасибо за это участникам форума. Столько всего для себя выписала, хотя машину пока еще только присматриваю. Общалась онлайн с Трансметаллом, предлагают Джака w4-d-01gb за 34800 за комплект, думаю отличная цена. После 11 января уже приму решение.

Rob, Янв 08, 2021

Rob, За комплект с сервомотором и столом? В рублях? Нереально! На их сайте 52 т.р.

waldi, Янв 08, 2021

waldi,
Почему не реально ??? все реально продаж нет практически а выживать надо .... что бы платить поэтму все реально главное искать . 😃

Yasha71, Янв 08, 2021

Yasha71, На Alibaba такой Jack стоит 650USD, курс 75 - считайте! Если дешевле - это жу-жу неспроста! Есть модели вдвое дешевле, без автоматики и сервомотора.

Срок объявления истёк, но я сделала скрин. И у меня есть диалог, где я сто раз переспросила

Здравствуйте, люди добрые!
Подскажите, пожалуйста, отличия Jack w4-d-01gb от Jack w4-d-02bb.
Понятно, что у второй приспособа для окантовки, но кроме этого по описанию она полностью совпадает с 01gb.
А цена одинаковая.
Значит ли это, что 02bb более универсальная и выполняет функции заложенные в 01gb и плюс приспособа-платформа по окантовке?
Искал - не нашел.

waldi, Янв 08, 2021

waldi,
На Авита зайдите и там ивановск е фирмы вам продадут в 30% дешевле.... Проверенно сама покупала перед новым годом.

IgorOnegA, Янв 09, 2021

IgorOnegA, В том случае она будет универсальная,если там будет два комплекта сменных,для окантовки и для подшива изделий.Если нет сменного коплетка,то она только для окантовки,а это не айс.Но вы можете докупить комплект ,но только этой фирмы.

Yasha71, Янв 09, 2021

Yasha71, У меня уже есть, спасибо. Взял самый простой вариант - для дома достаточно, работает. Просто предупредил о возможных подвохах. Есть рыночная цена + транспортировка + прибыль... Если цена ниже Алибабы - неспроста: ремонт, б/у, банкротство, краденое, отсутствие гарантии и т.д.

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Купили мы плоскошовку Kansai Special WX-8803F.Она укомплектована стандартной откидной передней крышкой.Возникла необходимость поставить окантовыватель.Крышку надо другую.Кто-нибудь сможет подсказать с какой машины подойдёт?Планирую поискать на алиекспрессе.

SerKo, Янв 13, 2021
SerKo

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Купили мы плоскошовку Kansai Special WX-8803F.

поделитесь информацией где и за сколько взяли

Подскажите, пожалуйста, есть два варианта плоскошовок Juck jk 858d и Jack jk w4 01gb не пойму в чëм у них разница и фирмы это разные? Какая лучше?

И есть ли на плоскошовки столы с утапливаемыми столешницами , как на оверлоках? И насколько это удобно

olgasaval, Янв 14, 2021
olgasaval

Подскажите, пожалуйста, есть два варианта плоскошовок Juck jk 858d и Jack jk w4 01gb не пойму в чëм у них разница и фирмы это разные? Какая лучше?

И есть ли на плоскошовки столы с утапливаемыми столешницами , как на оверлоках? И насколько это удобно

Столы утопленные бывают, но в РФ найти не удалось
https://sunny-sewing-machines.myshopify.com/products/kansai-special-nw-8803gmg-three-needle-top-and-bottom-coverstitch-sewing-machine
https://www.manualslib.com/manual/795049/Yamato-Vf2400-Class.html?page=12#manual

SerKo, Янв 13, 2021
SerKo

Здравствуйте,уважаемые форумчане.Купили мы плоскошовку Kansai Special WX-8803F.Она укомплектована стандартной откидной передней крышкой.Возникла необходимость поставить окантовыватель.Крышку надо другую.Кто-нибудь сможет подсказать с какой машины подойдёт?Планирую поискать на алиекспрессе.

Front Cover номер детали 21-820 , на девятой странице партс каталога.
Каталог тут https://yadi.sk/i/SQoPtrlG3SuKA5

Kroxagolik, Янв 14, 2021

Kroxagolik, спасибо, а про машинки можете что-нибудь сказать? Какая из них лучше и надëжнее?

Авторы
Теги
Упоминания