Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Walenok, Мар 10, 2020

Walenok,
Только вот этот открутить? Или оба?(или вообще не это?)

Пока своих сил не хватает 😃 а позвать, боюсь снять лишнее

Natella77, Мар 11, 2020

Natella77,
Да, ослабьте этот винт, ограничитель упадет вниз. На минус ограничитель почти на крайней точке стоит.

troff, Мар 11, 2020

troff,
Спасибо ребята!!! Оказалось все так не сложно 😘

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с выбором машины. Удалось найти у дилера Bruce brc-562 ADI 01 GB и Bruce brc-562 AZDI (с универсальной крышкой и комплектом для окантовки). Это одна и та же машина, т. е. удобнее брать AZDI для домашнего использования? Или есть какие-то нюансы, и лучше взять 01 GB и докупить лапку, пластину, рейки и крышку от 02 BB?

Если вам нужна машинка больше для подшива изделий,то ни в коем случае не берите окантовочную .Лучше уж потом докупите все прибамбасы.У меня сейчас окантовочная,так вот ,она стягивает шов на тонких тканях и подшить ей не все можно,что в принципе верно,она же узко специализированная .Не все ткани любит.Вот жду сейчас комплект с алиэкспресс,чтоб её переобуть .Тоже думала ,как здорово куплю все в одном,да не тут то было,в итоге окантовку не ставила ни разу,а с подшивом проблемы.

Маньяко-швейка

Если вам нужна машинка больше для подшива изделий,то ни в коем случае не берите окантовочную .Лучше уж потом докупите все прибамбасы.У меня сейчас окантовочная,так вот ,она стягивает шов на тонких тканях и подшить ей не все можно,что в принципе верно,она же узко специализированная

Спасибо большое за ответ! Про это я знаю, здесь, на форуме прочитала, возможно, благодаря Вам тема обсуждалась. Удачной Вам смены комплекта! И большое спасибо, за то, что делитесь информацией!
А у меня выбор между 01GB и AZDI (это машина с универсальной крышкой - плоской и под окантователь, к ней в комплекте идет комплект для окантовки: лапка, рейки, игольная пластина). И вот вопрос - можно брать эту AZDI или там есть какие-то нюансы и лучше взять 01 и докупить крышку, лапку, рейку и пластину от 02? И вообще, стоит ли за AZDI переплачивать 10 тыс.? Беру домой вместо коверлока Мерилок 007, т. к. замучилась подвязывать ниточками вручную все пропуски стежков - петлитель не захватывает левую игольную нить, ремонт в мастерской ничего не дал, то шьет, то не шьет. Но он сразу из коробки так себя вел. У меня малышня, поэтому нужна окантовка малых радиусов, на Мерилоке это слезы, никак аккуратно у меня не получалось, даже если не брать в расчет пропуски.
И сразу еще вопрос про иглы. Есть с маркировкой UY 128 GAS, а есть UY 128 GAS SES. Последние, я так понимаю, для трикотажа. Лучше их брать? И есть ли разница между Groz-beckert и Organ?

В общем заказала все-таки Bruce brc-562 AZDI (с универсальной крышкой). Надеюсь, это то же самое, что 01 GB, только с окантовочным набором в виде лапки, реек, пластины в комплекте.

Орган иглы чумовые.Насчёт Грос пока не берите,ещё не поняла,так как мало сейчас пользуясь распошивом некогда,но что то мне кажется они короче на мм ,из за чего игла не сразу начинает шить ,а то и делает пропуски.Но это у меня ещё в проверке.Иглы я брала без слова ses.

О, как интересно! Спасибо! Тогда возьму Organ и без ses.

Всем добра! в нынешнее время ,решила приобрести плоскошовку,в питере ничего не осталось в магазинах,есть тупикал за 52 тысячи и то привезут из Москвы,но есть на авито ,...несколько моделей и дешевле .думаю купить на авито ,и подружиться на вечно с механиком,или новую.

tashik26, Мар 21, 2020

tashik26, Ответ вам стр.210,217 Посмотрите там.

и ещё вопрос ,нужен стол 80 см ,где из приобретают,

tashik26, Мар 21, 2020
tashik26

Всем добра! в нынешнее время ,решила приобрести плоскошовку,в питере ничего не осталось в магазинах,есть тупикал за 52 тысячи и то привезут из Москвы,но есть на авито ,...несколько моделей и дешевле .думаю купить на авито ,и подружиться на вечно с механиком,или новую.

Я покупала месяц назад jack в фирме Игларф, они в Иваново находятся, доставка до Мск была не более 2000, и цены на машины у них очень демократичные) причем в группе ВК ниже, чем на сайте, а на Авито ниже, чем в ВК. Там менеджер Даниил, к нему обращайтесь)

Alichka_ya, Мар 21, 2020

Alichka_ya, я в Питере живу. у нас нет машин ,закончились,ждут поставок из китая в конце апреля,нашла только тупикалпривезут из Москвы,.аврору джак не хочу,дорого для этих машинок .доставка да ,но меня смущает обслуживание ,надо вызыфвать ,и гарантия ,потом ехать в Иваново
000

Alichka_ya, Мар 21, 2020

Alichka_ya, нет в наличии ,ничего ,тк поставок нет,в китае заводы недавно открылись ,а границы закрыты,будем ждать 22 апреля. да и цены будут выше, в Иваново на джеки тоже сумашедшие цены и доставка дорогая...
цены

Авторы
Теги
Упоминания