Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Поменяла нитку в застиле на большую бобину, пропуски пропали, но строчка все равно стягивается. Что делать?

Нитки менять бестолку, надо регулировать раскладчик и нитенаправитель нитки застила. Там все на виду, настроить очень легко, надо только понять где в какой момент должна быть нитка раскладчика для уверенного захвата ее раскладчиком и иглой.

troff, Мар 06, 2020

troff, в общем это все понятно, но ничего не получается нормально настроить. Вот раскладчик чуть выше подняла, уже стало лучше! Но, только на медленной скорости шить, чуть быстрее и ситуация опять такая же. Нитенаправитель тоже можно значит выше ниже покрутить.

buddur, Мар 07, 2020

buddur,
Проверьте заправку нитки раскладчика. Но это только на затяжку влияет. Пропусков быть не должно.

Ребята, пожалуйста, почему так волнит? Что-то подкрутить хочется 😃 , на бытовой бы настроила, а тут что? Это обе ластик. Но просто рибану и на кулирке и футере так же делает. Такое ощущение что давление?
Саму бейку уже по всякому подавала, без разницы

Natella77, Мар 08, 2020

Natella77, а дифференциал подкрутить ?

Лабер, Мар 09, 2020

Лабер,
То есть нужно всё-таки? Мне не показалось? Вычитала тут просто что в принципе не нужно туда лазать 😃

Natella77, Мар 09, 2020

Natella77, в вашем случае, немного надо.
А почему нельзя? Ведь разные ткани, разные растяжимости, пробуйте!

Тааак. Винт то раскрутила. Рычаг вниз к + у меня не опускается 🙁 Наверх пожалуйста.

Такое ощущение сам болтик где прикручена эта пластина с делениями не дает

| Джек 8569-01GBX356

Добрый вечер. Хотела спросить совета/помощи, купила себе распошив Джек 8569 с рук но в хорошем сост. с ателье, которое спец.на пошиве ниж.белья и купальников д.гимнастики, стоял окант. и межигольный комп. на 2 иглы, сейчас купила комплект на 3 иглы, установил супруг все хорошо, но петлитель почему то захватывает только 1 справа иглу, остальные просто ниточкой тящатся сзади, в чем причина может быть. С высотой игл пробовали) аккуратно) "играть" не помогает, цепляет все 1 нить.

PS мастера в моем городке из 10 т.чел. нет, а вызывать из др.очень дорого, заранее благодарю за ответ и помощь.

Natella77, Мар 09, 2020
Natella77

Тааак. Винт то раскрутила. Рычаг вниз к + у меня не опускается 🙁 Наверх пожалуйста.

в сторону -- минуса- поднимите и закрутите, и прошейте!!!!

777day, Мар 09, 2020
777day
Natella77
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

в сторону -- минуса- поднимите и закрутите, и прошейте!!!!

Зачем? Мне + нужен

cryuchkowa2010, Мар 09, 2020

cryuchkowa2010, Насколько могу разглядеть на фото - иглы вставлены не той стороной ( должны стоять "лыской" от себя), к тому-же вставлены не до конца. Об остальном можно судить - наблюдая машину лично.

Natella77, Мар 09, 2020
Natella77

Стопор не дает в плюс дать . Нужно винт ослабить и этот стопор вниз опустить , тогда и плюс появится.

Авторы
Теги
Упоминания