Плоскошовные (распошивочные) машины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

малечка, Янв 31, 2020

малечка,
О боги, иглы поменяла ⁉
Не нравится мне что-то натяжитель этот.
А может это быть из-за раскладчика? Он же тоже трогает нитки. Я его не снимала( тут вычитала и так шьют спокойно 😳 ) ибо боюсь точно не повешу
Вот так шов нормально? Или дальше копать? 😃

Natella77, Янв 31, 2020

Natella77,
Поменяйте нитки местами на крайних иглах, посмотрите что получится, целиком заправку ниток при этом менять не надо. Просто перекиньте с одной иглы на другую и наоборот.

Natella77, Янв 31, 2020

Natella77, натяжитель левой иглы немножко отрегулируйте.

troff, Янв 31, 2020

troff,
Спасибо. Попробовала, чет не лучше теперь по другим местам )) да и не люблю когда не правильно.

Наверное надо механика искать, чтоб показал и посмотрел.
Или я может прикапываюсь уже, замылилась 😃
Вот такое выходит

Первое фото, вообще отлично 😃 Главное пропусков не делает!
Вы стол обрезали ?
Я тоже скоро буду обладательница Jack W-4D-01GB 356, заказала через магазин у нас в городе. чтоб сразу собрали ее и механик настроил,

малечка, Фев 02, 2020

малечка,
Нет, не обрезать решили. Я его ниже опустила как удобно, и он под школьными столами встал

Natella77, Фев 02, 2020

Natella77, поставьте все разные нитки,разных цветов,все пять штук,и тогда настраивайте,тогда все видать ,какая нитка и где пляшет.Реально помогает.

Маньяко-швейка,
Да плюнула на это дело 😃 может разойдется.
Вижу и по цветам, это левая игла. Только где ещё ее затянуть можно не нашла, помимо общедоступного натяжения

Natella77, Фев 02, 2020

Natella77, я уже писала в этой теме, у меня такая же ситуация с левой иглой(( натяжитель работает, но сильно не натянешь, тогда шов неэластичный получается. Я пока решения этой проблемы не нашла, шью узким швом на средней и правой игле даже с окантовывателем

Natella77, Янв 26, 2020
Natella77

Посмотрите пожалуйста, она так должна стоять? Высоко торчит что-то и дыры

И как зафиксировать? Вообще не соображу уже 🙁

И что это за штука(в упаковке с катушковой стойкой было) в инструкции вообще нету ее. И на фотках не вижу

Привет ! У меня вот так выставили машинку, щель вроде не большая.

Уважаемые бывалые пользователи и технические специалисты! Позавчера привезли мне Jack W-4D-01GB 356, муж его собрал по видео в инете. Всё работает, но меня смущает, что при открывании передней крышки, на дне, под петлителями масло прям так щедро налито, лужа от него. Это нормально?
И еще силиконовое масло во внешний бачок с нитками нужно лить для домашнего использования машины или это только для производства? Если нужно, то где его найти? Читала тему перед покупкой, видела вроде информацию, в теперь не могу найти 🙄

Alichka_ya, Фев 11, 2020

Alichka_ya,

Масло под петлителем это нормально, там даже слив с сеточкой для этого масла есть.
В замасливатели на производстве силиконовое масло заливают. Для дома это лишнее.

Alichka_ya, Фев 11, 2020

Alichka_ya, здравствуйте. Проверьте, чтобы масло не перелито было. Уровень его контролируется через смотровое окошко, в котором есть метка минимум и максимум.

aleks_mechanic, Фев 12, 2020

aleks_mechanic, там вроде не перелито, в окошке только две рисочки видны, а масла и не видно. Наверное потому, что мы его еще не заливали)

Подскажите пожалуйста теперь по иглами.
Эти подходят? Дополнительные буквы

Авторы
Теги
Упоминания