Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

matrona, Сен 14, 2021
matrona

varvara, Я не особо понимаю, зачем такие сложности. Приставной столик стоит намного меньше, чем стационарный из древесины и мусоросборник (коробочкой)цена в 800 руб. Можно и намного дешевле самодельный склеить из картона расширительный столик любого размера, по желанию.

ну хочется людям заморочиться ))
как говорил гость с Юга в "Чародеи" - каждый заблуждается в меру своих способностей ))
.
ЗЫ вот если бы мне взбрендило подобное - я бы однозначно смотрел в сторону слегка матового (чтобы не отражал свет в глаза) камня ))

SudarS, Сен 14, 2021
SudarS
matrona
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну хочется людям заморочиться ))
как говорил гость с Юга в "Чародеи" - каждый заблуждается в меру своих способностей ))
.
ЗЫ вот если бы мне взбрендило подобное - я бы однозначно смотрел в сторону слегка матового (чтобы не отражал свет в глаза) камня ))

Неее, камень это холодно.
Руки будут мерзнуть, особенно в осенне- зимний период 😁.
Это я про себя, если что.😁

Меня например, вполне устраивает пакет под ножками.
В него идут обрезки и мусор не только от бебика.
Рядом стоит и машинка, поэтому весь мусор от шитья и кроя идет в этот пакет и в моем швейном кИбинете всегда чисто и сор за ногами по дому не разносится. 😁👍
И если много и часто шить, то контейнер маловат будет.
Я например, свой пакет чищу два раза в неделю.
А как часто придется чистить контейнер, два раза в день?

Ledushka, Сен 14, 2021

Ledushka, Ирина,это же только декоративный элемент на мой взгляд, приятный глазу,который несёт функцию небольшого собирания обреза, очёса,пыли. С него,наверное, каждые полчаса лёгким движением руки вынимать придётся обрезь,если шить активненько.

Ledushka, Сен 14, 2021
Ledushka

Неее, камень это холодно.
Руки будут мерзнуть, особенно в осенне- зимний период 😁.

зато красиво, монолитно, фиг раскачаешь (ещё меньше вибраций), да и зацепок никогда не будет, и в жару классно ручки положить ))

SudarS, Сен 14, 2021
SudarS
Ledushka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

зато красиво, монолитно, фиг раскачаешь (ещё меньше вибраций), да и зацепок никогда не будет, и в жару классно ручки положить ))

Сереж, в нашу жару не то что ручки положить, сам на нем ляжешь.😁
А вобще то в жару лишних телодвижений делать не очень то и охота, а шить тем более (мозг плавится🥵), если все это не срочно-обморочно.

Авторы
Теги
Упоминания