Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

samarceva, Мар 14, 2020

samarceva, вот полностью согласна, с Али окантователь хоть и выглядит корявенько по сравнению с родными, и громоздкий, но окантовка с ним получается замечательной. И подрезать ничего не нужно, и настраивать можно как хочется.

Ledushka, Мар 14, 2020
Ledushka

samarceva, вот полностью согласна, с Али окантователь хоть и выглядит корявенько по сравнению с родными, и громоздкий, но окантовка с ним получается замечательной. И подрезать ничего не нужно, и настраивать можно как хочется.

А можно фото окантователя с али ? Пожалуйстааа...

soho27, Мар 14, 2020

soho27, да они почти все одинаковые
Этот окантователь на 4 сложения пользуюсь им редко.

А вот этот на три сложения, немножко доработанный.

Крышечка от детского питания, на ней удобно рулончик бейки фиксировать - никуда не убегает и ровно подаётся.
А в работе это выглядит вот так.

Ledushka, Мар 14, 2020

Ledushka,
Спасибо!! Пойду заказывать,

На эволюции под алишный надо или дырки в столике просверлить или пластину соорудить. Или малярный скотч 😎

samarceva, Мар 15, 2020
samarceva

На эволюции под алишный надо или дырки в столике просверлить или пластину соорудить. Или малярный скотч 😎

Зачем что то "колхозить"?
Цена вопроса 1500р.
Я купила столик для Овации с 4мя отверстиями в Содбике, как только они появились, и любые приспособления, окантователи становятся без проблем.
Возможно для Эволюции он тоже есть в продаже, поинтересуйтесь.

Ledushka, Мар 15, 2020

Ledushka, так эволюция меньше размером на нее не встанет столик от овации. Колхоз заключался в сверлении 2 дырок— минута, и приклеивании под них двух гаек ( нашла в запасах но стоят копейки, на рынке когда прошу 1—2 гайки мне их чаще всего дарят)— 5 минут с полировкой. Уже года 3, если не 4 пользуюсь
Можно гайки не клеить— тогда каждый раз их придется приставлять снизу

samarceva, Мар 16, 2020
samarceva

Ledushka, так эволюция меньше размером на нее не встанет столик от овации. Колхоз заключался в сверлении 2 дырок— минута, и приклеивании под них двух гаек ( нашла в запасах но стоят копейки, на рынке когда прошу 1—2 гайки мне их чаще всего дарят)— 5 минут с полировкой. Уже года 3, если не 4 пользуюсь
Можно гайки не клеить— тогда каждый раз их придется приставлять снизу

Я знаю, что Эволюция меньше.
Я столик взяла, потому как лень было дырки в столике делать, да и внешний вид для меня тоже много значит.
А так, да, если на Эволюцию столика нет, то это выход. Наверное тоже бы так сделала.

Очень прошу помощи!!!!У меня Эволюция.И случилась беда...новый котенок выащил нитки,и видимо сбил верхний петлитель.Не делает петлю теперь....Ко может подсказать мастера????Нашла единственный сервисный центр в Бутово в Москве,но они с сегодняшнего дня на карантине,у них кто-то заболел короновирусом....Есть еще сервисные центры Бебилок в Москве,кто-нибудь знает???

Anteya_lute, Мар 24, 2020

Anteya_lute, Посмотрите СЦ фирмы Астербро,тоже БЛ занимаются.

Ledushka, Мар 14, 2020

Ledushka,
А можете дать ссылку на окантовыватель Али? Что то не могу сама на их сайте разобраться

markiza_nsk, Май 16, 2020
Ledushka, Май 16, 2020
Ledushka

markiza_nsk, ответила в личку.

Ledushka, здравствуйте! Можно и мне ссылку на Алиэкспресс?

Авторы
Теги
Упоминания