Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Добрый вечер! Сегодня сбылась моя мечта и я купила Овацию)) Распаковала и 2 раза подходила, страшно! Прошила трехниточным распошивальным швом. Подскажите, может в личку, где, какие, лучше и дешевле купить лапки.

misketty, Фев 18, 2018
misketty

Добрый вечер! Сегодня сбылась моя мечта и я купила Овацию)) Распаковала и 2 раза подходила, страшно! Прошила трехниточным распошивальным швом. Подскажите, может в личку, где, какие, лучше и дешевле купить лапки.

Поздравляем 💝 💝 💝 🎉 🤗 🙉 !

misketty, Фев 18, 2018

misketty, с покупкой вас!
Красивых и ровных вам строчек! 💟 💝

misketty, Фев 18, 2018

misketty, наберите в верху в поиске темы "лапки" и получите подборку по всем упоминаниям лапок - очень поможет вам определиться в выборе наиболее интересных/востребованных. А вот на счет того, где дешевле? Я лично не подскажу, у меня возможность покупки этих лапок только через интернет магазин, а там по-любому почтовые расходы налипают, вот и приходится брать там, где еще прочие попутные швейные необходимости можно прикупить.

Привет девочки! Осваиваю покупку. masmar, спасибо Вам за Ваши видео. Попробовала оверлочные строчки, все прекрасно. Воткнулась в тройную закрывающую строчку. Стягивает ткань, типа шелк, трикотаж. Я уже и перезаправляла и настройки перепробовала и прижим лапки меняла, дифференциал помогает, но не сильно. И помогите пожалуйста с плоскими швами, я вообще не поняла как их выполнять, может видео есть.

Девочки, караул, неужели все отмечают 23 февраля. Я в панике, в магазине проверяла на своих тканях, шила отлично. А дома не настроить плоские швы.

misketty, Фев 26, 2018

misketty, какие плоские швы Вы имеете в виду? Хотя бы номер страницы инструкции укажите. И ещё лучше фото, что у Вас не получается. А то терминология такое дело, одно и то же все по-разному называют.

misketty, Фев 26, 2018
misketty

Я в панике, в магазине проверяла на своих тканях, шила отлично. А дома не настроить плоские швы.

не паникуйте. Вдумчиво читайте инструкцию-там ВСЕ написано. Не бывает так, что в магазине шьет, а дома не шьет.

misketty, Фев 26, 2018

misketty, возможно шьете тонкую ткань толстыми иглами и нитками, отсюда и сборит.

Фото постараюсь приложить. Нитки разные пробовала, иглы купила новые тоже меняла, проверила по инструкции какие подходят.

misketty, Фев 24, 2018

misketty, Что паниковать-то?Ничего не случилось-очень внимательно читаем инструкцию и по каждому пунктику смотрим настройки и поочерёдно всё выставляем,как положено.1)Иглы для распошива и номер смотрите обязательно.Самые толстые-90,а так 70 нормальные.Можно супер стрейч,можно джерси,смотря что шьёте и нитки ставим тонкие,хорошие.Дифференциалы посмотрите,может сдвинули локтем.Внимательно настраивайте.У бэбика ломаться нечему-не паникуйте.Помните правило--Ляг поспи и всё пройдёт-это про нешьющий бэбилок! 😈 Мы все крыльями махали-а вот и зря.Это у новых владелиц болезнь такая-называется СпаситеПомогитеУраШьёт 😈

Вот что получается.

misketty, Фев 26, 2018

misketty, проверьте правильность заправки игольных нитей, такое чувство что они у вас сильно ослаблены/не правильно заправлены/ или натяжение нитей стоит на маленьком значении.
И проверьте правильно ли заправлен закрывающий петлитель.

Перезаправила нитки, иголки 80, нитки bestex , на натяж игольной нити 5 получается на толстой и тонкой ткани одно и тоже

Авторы
Теги
Упоминания