Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте!
Как считаете нормальный шов для распошивалки Babylock?

Какие ошибки? Стоит ли поменять иглу? Нитку? Что бы Вы сделали для получения результата получше?

Отличная строчка, если учесть, что у вас в иглы заправлена эластичная не крученая текстура. Текстуру заправляем только в петлители.

Добрый день! У меня во время переезда потерялись некоторые детали от Babylock Evolution, а точнее приставной столик для плоских швов и дополнительный держатель для катушек с нитками. Не могу нигде найти, чтобы продавали отдельно. Тут я видела много сообщений от человека с ником rutech, который очень тестно был связан с Babylock, но сообщения 2008 года Rolling Eyes . Не знаю занимается ли он все еще этим? Или может кто-то другой сможет мне помочь в поиске такий частей от этой прекрасной машины Smile

Lflower, Ноя 22, 2017

Lflower Наберите в яндексе приставной столик для бебилок купить, там много магазинов высвечивается

violetta1968, Ноя 22, 2017

violetta1968 я уже весь интернет прочитала Very Happy и обзвонила много магазинов и мастерских. Такого столика нет нигде, в том числе ни на американских, ни на японских аукционах. То, что можно найти по тому запросу, что вы написали, это дополнительный прозрачный столик, который устанавливается слева, а нужен тот, что справа, который устанавливается вместо ножа.
Если бы это можно было просто найти в гугле, я бы сюда не писала.

Lflower, Ноя 22, 2017

Lflower, Вам нужно найти парт-лист запчастей и искать этот столик уже по коду.

Lflower, Ноя 22, 2017
violetta1968, Ноя 22, 2017

violetta1968 Этот столик только для оверлока BabyLock BLES-8 Ovation

Fraxine, Ноя 22, 2017

Fraxine А где можно найти этот парт-лист? В гугле не получается Sad

Shocked Кажется я нашла его. У кого есть такой столик можете подтвердить, что он именно так и выглядит? А то на сайте он называется Side Cover, то есть боковая крышка.

Да. Это он.

Lflower, Ноя 22, 2017
aleandr, Ноя 22, 2017

aleandr
Завтра чёрная пятница скидки на сайте

Авторы
Теги
Упоминания