Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Lyu007, Июл 14, 2020

Lyu007, Овация будет беспроблемным вариантом. Это однозначно. На распошиве она ведет себя отлично.

matrona, Июл 14, 2020

matrona, как же я этого хочу! А то уже футболка для меня стала такой проблемой, и все из-за танцев с распошивалкой(

TatiOrenburg, Июл 12, 2020

TatiOrenburg,
А Вы случайно не на авито смотрели?
Я там тоже одну видела по очень низкой цене, второй владелец, документов нет
Фото из интернета, не живое
А сегодня она загадочным образом превратилась в Эволюцию)
Чудеса))
А живое фото и видео прислать, сказали, не могут...

Lyu007, Июл 14, 2020
Lyu007

TatiOrenburg,
А Вы случайно не на авито смотрели?
Я там тоже одну видела по очень низкой цене, второй владелец, документов нет
Фото из интернета, не живое
А сегодня она загадочным образом превратилась в Эволюцию)
Чудеса))
А живое фото и видео прислать, сказали, не могут...

Значит это 100% развод на деньги.
И ни денег, ни машинки не будет.

Ledushka, Июл 14, 2020

Ledushka,
Согласна
Я в последнее время на авито и юле смотрю машины, и очень много мошенников ((
Столько их уже встретила, схемы разные, но смысл один, чтоб на карту перевели деньги

Lyu007, Июл 14, 2020

Lyu007, А почему чедеса-то? Вот ждать Овацию за три рубля или подарок с Авито от деда Мороза. Вот это чудеса действительно. На жадности людской всегда будут деньги делать все, кому не лень.

matrona, Июл 14, 2020

matrona,
Чудеса - это как Овация превратилась в Эволюцию)
Я просто переписывалась с этим продавцом, это была Овация
А сегодня она стала эволюция))
Все верно, когда слишком дёшево, то это чаша всего мошенничестао

Я сегодня за этой машинкой ехала к продавцу , проехала на метро 5 остановок и пришла смс , что это ( если это принципиально , ) то это эволюция, ...

Так эта машинка на авито превратилась из овации в эволюцию

soho27, Июл 15, 2020

soho27,
Может я и ошибаюсь, но мне кажется, если бы Вы согласились на Эволюцию, то она бы превратилась в тыкву)

matrona, Июл 14, 2020
matrona

Lyu007, А почему чедеса-то? Вот ждать Овацию за три рубля или подарок с Авито от деда Мороза. Вот это чудеса действительно. На жадности людской всегда будут деньги делать все, кому не лень.

И жадность здесь совсем ни при чем.
Мошенников можно встретить на каждом шагу. Ситуация обратная. Я на Авито продавала свою старую машинку, позвонил мужчина, сказал , что покупает машинку жене и хочет перевести деньги на карту, потому что сейчас в командировке. Типа предоплата. А я как раз перед этим прочитала на Осинке пост АлиныК, к сожалению, она сейчас не бывает здесь, что у неё была такая ситуация и после сообщения номера карты мошенники перезванивает и просят сообщить код, ну что типа смс не туда пришла. Сейчас то это все знают, что коды сообщать нельзя, а лет 5-6 назад люди вполне велись на такой развод. И никто деньги не перечислял, наоборот снимали деньги с вашей карты. Потом ещё есть схема с оплатой почтовых, типа перечисляете деньги на почтовые расходы, а машинку оплачиваете при получении. Ну и да, ничего не присылают.

Lyu007, Июл 15, 2020

Lyu007,

Мне показалось, что продавец просто невнимательный , и необязательный, и давно машинкой не пользовалась, а когда дело дошло до конкретики , тогда внимательно и прочитала , что это Evolution ,а не Ovation, Не знаю был ли в этом злой умысел,
А эволюция у меня есть, поэтому поехала обратно,

soho27, Июл 15, 2020
soho27

Lyu007,

Мне показалось, что продавец просто невнимательный , и необязательный, и давно машинкой не пользовалась, а когда дело дошло до конкретики , тогда внимательно и прочитала , что это Evolution ,а не Ovation, Не знаю был ли в этом злой умысел,
А эволюция у меня есть, поэтому поехала обратно,

Нууу, это не оправдание.
Даже если вы давно не пользовались своей машинкой, вы все равно знаете модель машинки, тем более такой машинки, цена то на нее не 3 рубля.
Отдать за машинку 70-80-100 тыров, заработанных потом и кровью, и не помнить за что ты их отдал - это даже сказкой назвать, язык не поворачивается.
Одно слово - развод лохов, авось кто и клюнет на замануху.

soho27, Июл 15, 2020

soho27, прямо фильм вспомнился 'Влюблен по собственному желанию". Эпизод, когда она кофточку с рук в магазине покупала. Ей подсунули вместо кофты пакет с обрезками ткани, и она говорит, наверное женщина там переживает ждёт меня....

Аналогично, нахожусь в поисках овации за адекватные деньги.
Напишите пожалуйста в личку

Авторы
Теги
Упоминания