Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Девочки, у меня с педалью от Овации что то произошло, включила машинку, она строчит при том. Что я до педали неидотрагивалась. Нажимаю на педаль, машинка шить прекращает. У кого такое было?

Подсоединила к Овации педаль от швейной машинки Бразер все нормально, а с родной педалью что то произошло.

Девочки, помогите пожалуйста, может я педали перепутала. Мне кажется педаль от Овации слева.

Mlerd, Сен 01, 2018

Mlerd,
правая от Овации

Mlerd, Сен 01, 2018
Mlerd

Девочки, помогите пожалуйста, может я педали перепутала. Мне кажется педаль от Овации слева.

которая справа - от Овации.

Спасибо большое!!!

Значит я балда перепутала. Теперь запомню, что на педали от Овации надпись electronic 😳

Mlerd, Сен 01, 2018

Mlerd,
Просто, наклейте снизу стикер, надпишите. Я давно взял за практику вешать стикеры на шнуры, очень удобно: зарядки, принтер и другое.

Lomaster, Сен 01, 2018

Lomaster, у меня педали не путаются, очень разные по внешности. По удобству тоже очень различаются, от Овации совсем не нравится своей легкостью и "скольжением" по ламинату. Может присоветуете чем подклеить снизу?

SONY_, Сен 01, 2018
SONY_

Lomaster, у меня педали не путаются, очень разные по внешности. По удобству тоже очень различаются, от Овации совсем не нравится своей легкостью и "скольжением" по ламинату. Может присоветуете чем подклеить снизу?

Это просто. В любом строймаркете покупаем набор прокладок сантехника (22 р.). Там, среди прочего, будут великолепные шайбы из пористой резины (диам. в один рубль). Вот их и клеим на двухсторонний скотч. Работаем.

У меня тоже педаль скользит и под стол убегает.

Мои пошивалки за последние два дня
Футболки для старшей дочери. Принт леопардовый опасная штука, да еще с золотыми лампасами. Надеюсь под кроссовки с леопардовым принтом, джинсы и кожаную черную куртку бомбер прокатит.

Футболки на фото после стирки слегка влажные. До пошива ткань не стирала. На фото видно, что швы в готовом изделии после стирки немного повело.. Кто как с этим борется? Раньше я оверлочила (чтобы меньше скручивались края у ткани) и стирала кулирку перед раскроем. Но это трудоемко.

Девочки, рассматриваю покупку "Овации", но есть вопрос. В условиях отсутсвия перхнего застила, какую декоративную строчку вы используете, если например надо притачать накладной карман на изделие? Ну понятно, чтобы не подворачивать край, а просто надожил и красиво обрабатывая пришил....

Feya_iz_Bombeya, Сен 06, 2018

Feya_iz_Bombeya,
карманы, горловину и разрез под молнию обрабатываю волной, пришиваю на швейке

Авторы
Теги
Упоминания