Baby lock - все модели (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Vanilla_Ice_Baby, Июл 10, 2018

Vanilla_Ice_Baby, поздравляю!
Красивых и ровных вам строчек!

Vanilla_Ice_Baby, Июл 10, 2018

Vanilla_Ice_Baby, Машина с этими лапками продаётся в комплекте.Вы этого не знали?Сюрприз-тоже хорошая вещь 😈

Поздравляю!!!!!!!!

matrona, Июл 10, 2018

matrona,
Знала, что есть расширенная версия, партия то ли 1000 то ли 2000 первых машин идут с сертификатом и дополнительным набором. В сертификате, если я правильно поняла там указана какая по счету машина. Это не точное утверждение, потому как бегло просмотрела. Хорошо что лапки еще не заказывала. Теперь только 2 лапки думаю останется докупить. Но мне пока и этого хватит, стандартная же есть. 😃

Дорогие друзья я снова к вам с вопросом. Шью на бэбике костюм из трехнитки с начёсом. Столкнулась с тем, что даже на оверлочный швах на утолщениях топчется на месте, приходится тянуть за лапкой ткань. Подскажите как бороться с этим?

grinlawyer, Июл 12, 2018

grinlawyer, я уж как-то довольно давно сменила штатный лапкодержатель на лапкодержатель с ослабленной пружиной (как-то случайно удалось купить, хотя все писали, что нет нигде). Переставила его, и вроде нигде не топчется.

grinlawyer, Июл 12, 2018

grinlawyer, или ослабить прижим лапки ( крутилка белая наверху с пазиком под монету или отвертку)

Девочки, я теперь с вами! Вместе с моей новой подружкой - Ovation! 💃👍✌️

Dobr, Июл 12, 2018

Dobr, поздравляю с покупкой!
Красивых и ровных вам строчек!
А "подружка" реально классная.
Она у меня около года, а я до сих пор от нее тащусь 😏 😂

Спасибо!

Девушки, решила вот еще порадовать вас летней красотой, сшитой почти полностью на Бебилоке. Но не только хвастовства ради, а еще и показать не совсем обычное применение распошивального режима. Дело в том, что я иногда делаю что-то типа вышивки цепочной строчкой. Это далеко не первая работа с таким применением цепочного шва, но что-то я раньше здесь свои эксперименты не выкладывала. А сейчас думаю, может, кому-то тоже понравится и вдохновит на подобное или еще какую мысль подкинет. Это же здорово!
Итак, летнее платье, перед выкладываю для понимания работы в целом. Но все внимание на спинку - там пальма, это и есть "вышивка" на распошивалке. И это при том, что у меня в хозяйстве 2 вышивалки. Это точно, что наши руки не для скуки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Dobr, Июл 12, 2018

Dobr, Поздравляю, творческих Вам успехов 💝

Vanilla_Ice_Baby, Июл 21, 2018

Как обещала делюсь впечатлениями, сделала пробные строчки, всё (тьфу-тьфу) красиво. Пробовала новую заправку игл, пока первое впечатление, ой как интересно, но думаю а нужно ли? Наверное нужно больше тем у кого зрение слабоватое. Лапка поднимается действительно повыше, но могу лишь сравнить по видео с овацией. Всё безумно нравится, к столу подходишь, и веет надежностью от такого агрегата, шить хочется 😈 . Но написать какой-то обзор, имея опыт на паре строчек, думаю рановато. Надо на разных нитках опробовать, завтра буду шить. Единственное, что меня смущает, скорость шитья, уж очень шустрая! И это при том что на минимальной скорости бегунок. Может это дело привычки?? Или так должно? А то так можно красивые строчки на пальцах проложить).

masmar, Июл 14, 2018
masmar

Девушки, решила вот еще порадовать вас летней красотой, сшитой почти полностью на Бебилоке. Но не только хвастовства ради, а еще и показать не совсем обычное применение распошивального режима. Дело в том, что я иногда делаю что-то типа вышивки цепочной строчкой. Это далеко не первая работа с таким применением цепочного шва, но что-то я раньше здесь свои эксперименты не выкладывала. А сейчас думаю, может, кому-то тоже понравится и вдохновит на подобное или еще какую мысль подкинет. Это же здорово!
Итак, летнее платье, перед выкладываю для понимания работы в целом. Но все внимание на спинку - там пальма, это и есть "вышивка" на распошивалке. И это при том, что у меня в хозяйстве 2 вышивалки. Это точно, что наши руки не для скуки.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ДД! У Меня бебик и я тоже думала распошивальные швы делать декоративными, но столкнулась с тем, что дойти до середины полотна затруднительно, так как расстояние от иглы справа маленькое, не куда ткань продвинуть, и вроде как можно делать декоративные швы, но не далеко от края ткани, жаль. Я хотела взрослое платье так расшить.
Фотография с арбузом очень приятная 😃

Авторы
Теги
Упоминания