Часы ручной работы. Витражная роспись и др.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Еще несколько работ. Они в наличии и продаются)
Картина и часы "Морские", размер стекол 30×40 см, 35×35 см, плюс багеты.

Работа последнего месяца, "Девочка Лето", 44×22,5 см. Очень удачная, как по мне. Редко бывает так, что по окончанию работы не хотелось бы в ней чего-то изменить. Это именно тот вариант 😃

В ближайшее воемя покажу еще 3 новых готовых неопубликованных нигде ранее работ. Ждут фотосессии 😃

Exotic, Фев 15, 2017

Анечка, спасибо большое за ответ.

Добрый вечер!
Относительно новые работы. На днях покажу еще 2)

Повар пока свободен) размер стекла 35*35 см. + багет

Кофейные часы, диаметр 30 см. Фотографироваться не любят..

Добрый вечер!
Можно в личку, сколько стоят

Картина и часы "Морские", размер стекол 30×40 см, 35×35 см, плюс багеты.

Очень понравились ваши работы, необыкновенно красиво! Завтра ребенку покажу 😃

| витражная роспись

Здравствуйте, Анна! У вас чудесные работы, гармоничное сочетание цвета и переходы. Хотела спросить, какими красками вы рисуете? Спасибо.

Добрый день Анна. Давно наблюдаю за вашим творчеством. Ваши работы замечательные. Линии ровные четкие. Картины как живые, краска аккуратно наложена. Я тоже для себя немного увлекаюсь росписью. У меня вот линии не получаются ровные. в Украину я приехать не смогу. Живу далеко. Хотела бы посмотреть ваши мастер классы. Где нибудь есть возможность?. И хотела узнать какими красками и контурами вы работаете какой фирмы и на водной основе или на сольвентной основе. Мне это важно знать. Спасибо.

Exotic, Ноя 06, 2012

Здравствуйте, Вы проводите мастер -классы?очень хотелось бы изучить такое волшебство, спасибо

Доброго дня!
часы "Морские" очень понравились, напишите пожалуйста стоимость и стоимость примерную доставки до Москвы. (В личку)

Доброго дня! Разбила свои часы и вот попыталась воспроизвести подобное увидев ваши шедевры!!!! - вам на оценку))) в работе использовала краски витражные DEKOLA и по ходу сразу вопрос -нужно ли сверху покрывать лаком
?

Боюсь с автором что-то случилось, ни тут, ни в соц сетях ни на других ресурсах она давно не появляется и не отвечает.Всё же надеюсь, что с ней всё в порядке.

Exotic, Фев 25, 2017

Здравствуйте, хотела Вас поблагодарить и выразить Вам свое восхищение. Ваши работы не раз побуждали меня к новому творчеству тогда, когда вроде рисовать и не хочется. Но посмотришь на Ваше творение и желание нарисовать (повторить) выбранный Вами сюжет появляется само собой. Я самоучка, и первые свои работы я рисовала витражными красками фирмы Pebeo Vitrea 160. После нанесения краски на стекло, работу нужно запекать. Работы получаются такими яркими и насыщенным. Хотела у Вас узнать, какую именно вы краску используете? Ваши работы такие изящные, будто выполнены акварелью. Особенно полюбился сюжет с овечкой, я выполнена часы для моих любимых племяшек и мы все просто влюбились в эту задорную овечку. У Вас есть еще картины с овечкой? Если Вас не затруднит ответьте на мои вопросы. С уважением, Анастасия

AnastasiaWebber, Май 20, 2018

AnastasiaWebber, На других ресурсах мастер писала, что пользуется Пебео Витраил и рисует в многослойной технике, об этой технике почти ничего, даже за деньги, я не нашла, только общие описания.

Zlodeyka, Май 20, 2018

Zlodeyka,
я тоже рисую Pebeo Vitral правда потом запекаю. У них есть краска, которую не надо после нанесения запекать для укрепления, но она остро пахнет и сохнет несколько дней. Про многослойную технику я не слышала. Но я новечок. Рисую для себя и своей семьи. Жаль, что автор пропала. Надеюсь у нее все хорошо. Так интересно наблюдать за появлением ее новых работ.

Добрый вечер, мои дорогие читатели и все, кто следит за моим творчеством! Простите, что меня так долго не было. Я временно переквалифицировалась и практически совсем не рисовала. Было очень много другой работы и очень мало времени. Но желание рисовать сильнее, и я сейчас возвращаюсь к витражной росписи, чтобы оформить свою квартиру своими работами (наконец-то, спустя 7 лет)), чтобы рисовать для души и учить этому замечательному искусству других.
Мы с моей подругой сейчас организовываем курсы, одно-, двухдневные мастер-классы и целые курсы, рассчитанные на несколько занятий. Индивидуальные и в группах до 4 человек. Занятия прохрдят в Киеве, но в планах создание онлайн-курма. Кто спрашивал за мастер-классы-напишите мне в личку, все детально расскажу и добавлю в нашу группу, чтобы у Вас была возможность следить за новостями и быть в курсе событий

Авторы
Теги
Упоминания